Опубликовала Ivetta-52 в личном дневнике

Мужчины ненавидят женскую обувь!

Мужчины ненавидят женскую обувь!
Чищу компьютер от всего лишнего, попалась эта статистика. Не знаю, в каком году она писалась, может, где-то я и использовала эту информацию, но решила сохранить в дневнике. Актуальна и сейчас!

Huffington Post опубликовал результаты опроса среди мужчин, который выяснил, какая женская обувь им больше всего не нравится. Оказалось, они ненавидят почти все нынешние обувные тренды.

Для опроса привлекли 2103 читателя издания. Больше всего мужчины не одобряют… танкетку! Жалко, такая удобная и устойчивая обувь. На втором месте среди самой несимпатичной женской обуви, по мнению сильного пола, - Угги. Замыкают тройку

Вот полный список, что из женской обуви больше всего не любят мужчины:

1. Танкетка - 71 % мужчин сказали, что она им не нравится.
2. Угги - 67 % недовольных
3. Кроксы (это такая резиновая обувь Crocs без пятки для пляжа или бассейна, реагирующая на температуру тела) - 63 %
4. Платформа - 58 %
5. Шлепанцы - 55 %
6. Мокасины - 49 %
7. Мэри Джейн (этим термином называют туфли с ремешком на подъеме, похожие на школьные туфли) - 42 %
8. Балетки - 37 %
9. Каблук Kitten heel (это такой невысокий тонкий каблук) - 34 %
10. Кроссовки - 25 %

Осталось ли что-нибудь из нашей обуви, что их не раздражает? Пожалуй, только туфли на шпильке.

P.S. - от меня:
Кроксы изготавливают из специального материала крослайт, это - не резина, он обладает антибактериальными свойствами, комфортен, приформовывается к стопе и из него можно изготовить множество различных моделей обуви.

Да, согласно всем опросам, черные туфли-лодочки на шпильке очень нравятся мужчинам, они считают их сексуальными!
А не послать ли нам мужчин бабочек ловить?
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Ivetta-52
3 февраля 2022 года 1 1503 46 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мужчины ненавидят женскую обувь!
  Чищу компьютер от всего лишнего, попалась эта статистика. Не знаю, в каком году она писалась, может, где-то я и использовала эту информацию, но решила сохранить в дневнике. Актуальна и сейчас!
Huffington Post опубликовал результаты опроса среди мужчин, который выяснил, какая женская обувь им больше всего не нравится. Оказалось, они ненавидят почти все нынешние обувные тренды... Читать полностью

« Три причины, по которым мужчина может расстаться с женщиной | Праздник моего папы »


Смотрите также:
Комментарии:

3 февраля 2022 года
+3  
Ivetta-52 пишет:
Вот полный список, что из женской обуви больше всего не любят мужчины:
А, простите, что остается? Что носить?)) Ну, этих мужчин. Пусть на себя в зеркало посмотрят А то порой и зимой и лето в одних кросовках/туфлях бегают

Ivetta-52 (автор поста)
3 февраля 2022 года
+1  
Kuba-I пишет:
Ну, этих мужчин
Я же говорю, пусть идут на хутор бабочек ловить!

5 февраля 2022 года
+1  

3 февраля 2022 года
+1  
Кроссовки то им чем не угодили? Вообще странные мужчины участвовали в опросе.

Ivetta-52 (автор поста)
3 февраля 2022 года
+1  
Riglis пишет:
Кроссовки
Ну, если честно, кроссовки хороши по нашему воспитанию только в походе! Однако, эстетика нового времени предлагает кроссовки даже в длинными платьями носить. Конечно, в кроссовках женская ножка не очень сексапильна, с черными лодочками на шпильке не сравнить! Но им придется смириться! Мы от них не откажемся!

4 февраля 2022 года
+1  
Если ножки красивые, то они красивы и в кроссовках Шпильки пускай сами носят.

3 февраля 2022 года
+2  
Практически всем мужчинам нравится обувь на шпильке,особенно это касается лодочек и утончённых классических ботфорт.Но,такая обувь классно смотрится на милых стройных ножках с размером не выше 38го,иначе вида ласт не избежать.
Сейчас угги и мунбуты уже не вызывают былых нареканий от мужчин,эти засранцы сами с удовольствием их обувают.
В фаворе босоножки на тонких ремешках и снова на шпильке.Платформа и трактор не особо приветствуются.
Конечно же внимание привлекают котурны для стриптиза на подносочной платформе и высокой шпильке до 17см.,такие туфли на женских ножках ооочень нравятся мужчинам.
Танкетка-танкетке рознь,если это лёгкая пробка,то она мужчинам так же нравится на женских ножках.
Балетки вот они точно не нравятся мужской части населения.
Часто можно услышать,что сандалии/босоножки в гладиаторском стиле с супер шнуровкой под колено,так же не в любимцах у мужчин,но это смотря на каких ножках красуется эта весьма стильная обувь.Я из гладиаторов просто не вылезаю,они удобны,эротичны и моим мужчинам точно нравятся
Кроксы прежде были обувью для яхтинга,на палубе в них реально удобно,в жизни же....это нереальное уродство,как на женщинах,так и на мужчинах.
Скажу так:хуже на женщине,чем неопрятная,стоптанная и откровенно дешёвая обувь-и быть не может.Ещё кошмарнее неухоженные ноги в открытой обуви это нонсенс,раз уж обула босоножки,будь так мила,сделай педикюр или скрой свой мозолистый кошмар с облезлыми остаНками лака на грязных ногтях от посторонних глаз.
Мне на мужчинах категорически не нравятся ужасного вида сандали,кроксы,дешёвые кроссовки/кеды и туфли с перфорацией это жесть.

Ivetta-52 (автор поста)
3 февраля 2022 года
+1  
Летом 2022 года в моду возвращаются балетки и платформы всех разновидностей! Прошлым летом были предложения, но не прорезало, но этим летом, говорят, придется смириться и носить! Ну, пусть молодежь дерзает, я свои шпильки и платформы добросовестно носила, до рева на диване

4 февраля 2022 года
+1  
Ivetta-52 пишет:
бабочек ловить
Да, да, пусть половят А близ лежащие мужчины, что говорят? Ирина, спросите своего мужа. Спросила своего мужа. Ответил- не мое собачье дело, лишь бы было удобно, но со вкусом.

Ivetta-52 (автор поста)
4 февраля 2022 года
+1  
nruban пишет:
спросите своего мужа
Мой муж был свидетелем моих страданий от шпилек в молодости, хорошо, что я вовремя перешла на каблучки высотой 4-5 см! А ведь есть подруги, которые ходят с палочкой из-за шпилек! В 1980-е годы вся обувь была на каблуках высотой 8 см, даже - зимние сапоги финского производства! Но было предприятие индивидуального пошива обуви, моя подруга там работала главным инженером и помогала мне в заказах обуви на тонком, но небольшом каблуке. Ребята высокие каблуки отпиливали до нужной высоты и изготавливали мне обувь по спецзаказу. так что, мой муж двумя руками "за" удобную обувь. А уж модели я стараюсь подбирать со вкусом!
Это исследование среди мужчин, которые присматриваются к женщинам, холостые!

4 февраля 2022 года
+2  
Да я тоже в молодости бегала на шпильках и высоченных платформах. Даже будучи беременной, но мне вот было очень удобно в такой обуви. Муж на меня ругался и даже как то купил мне босоножки на танкетке, очень красивые . Но в первый же день я так подвернула ногу и чуть не упала, что он решил оставить как есть, раз мне удобно. Ну а сейчас каблуки только в воспоминаниях, есть конечно пару туфель на каблучке для особых случаев, а в остальные дни 2 см вполне достаточно

Ivetta-52 (автор поста)
5 февраля 2022 года
+1  
nruban пишет:
танкетке
Танкетка бывает очень неудобной, это - коварный вариант каблука. Лучше всего - формованная подошва с клиновидной приподнятостью пяточной части порядка 25 мм: опора надежная, подъем имеет поддержку. Ну, такая подошва в кроссовках

5 февраля 2022 года
+1  
танкетка была удобная, просто тогда я не умела ходить без каблуков. У меня было два вида обуви, туфли на шпильках и спортивная обувь, для занятий спортом. Тогда я кроссовки просто так не носила

Ivetta-52 (автор поста)
6 февраля 2022 года
 
nruban пишет:
просто так не носила
Тогда их никто не носил. Мода была другая. Если бы кто-то сказал, что я кеды буду по городу носить, я бы обиделась. А теперь ношу, еще и подруга восхитилась: красивые!

5 февраля 2022 года
+2  
Ответ для nruban
аааа...Я на такой танкетке ногу тааак подвернула,что уже об инвалидности думала Как вспомню так вздрагиваю.Хотя обувь на танкетке очень люблю.
Меня мама вынашиаала на высоких каблуках.
Мне только пару раз попалась неудобная обувь на шпильке,а так всегда очень комфортные туфли/сапоги/ботильоны были,Я реально порхала на каблучках

Ivetta-52 (автор поста)
5 февраля 2022 года
+2  
hsaffpann пишет:
порхала
Все равно передний отдел стопы был перегружен, а плантарная часть - растянута. Это в с возрастом - поперечное и продольное плоскостопие у 80%. Рада, если вы в 20% счастливчиков!

5 февраля 2022 года
+1  
У меня и так плоскостопие,даже исправлять нет желания.Туфли на высоких каблуках для меня удобнее,чем плоская подошва.Каблуки до 7ми сантиметров смотрятся убого,лучше уже тогда в комфортных.кроссовках и тд.
Сейчас на каблуках дома хожу,улица и авто в низходной обуви,слишком динамичная жизнь у нас стала надо везде успеть

Ivetta-52 (автор поста)
6 февраля 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
исправлять нет желания
Плоскостопие, вообще-то, проявляет себя ...болями. Это хорошо, что не беспокоит. Значит, обувь комфортная и поддержка свода есть.

6 февраля 2022 года
 
Плоскостопие неприятная штука,но несмертельная
Зато,Я в любую обувь вхожу без проблем.У мужа высокий подъём и он с выбором обуви немного мучается,казаки/угги/любые сапоги/мокасины...это всё просто не налезет

Ivetta-52 (автор поста)
6 февраля 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
просто не налезет
Да, ему только со шнурками или с застежкой-велькро (липучка)

7 февраля 2022 года
 
Да... так и есть.На днях,даже в довольно просторные челси не вошёл,хотя там резинки отлично тянулись.

5 февраля 2022 года
+2  
Ответ для Ivetta-52
ну вот сейчас с возрастом имею прелести плоскостопия. На каблуках может быть и ходила бы, но удобные подобрать не могу. В магазине одежды, как то покупала платье и надела их туфли. И о чудо, настолько они были удобные, что я вызвала администратора, чтобы упросить их продать мне. Но не продали.

Ivetta-52 (автор поста)
6 февраля 2022 года
 
Эргономичную обувь трудно найти, но можно. У белорусов бывает иногда: они свое производство сохранили, а колодки в СССР старались изготавливать с учетом строения ног. Материалы у нас раньше были жесткие, модели упрощали из-за тарифов, но колодки часто были хорошие. Хорошая обувь в Португалии и Испании. У итальянцев - по-разному. А Франция 70% обуви закупала в Индии раньше, не знаю, как сейчас. В Индии - материалы натуральные и ручной труд.

5 февраля 2022 года
+1  
Ответ для hsaffpann
вот аналогично, именно порхала. В беременность даже. А сейчас без каблука не всегда могу подобрать обувь, чтобы было удобно.

5 февраля 2022 года
 
Вот...в том-то и дело Вроде обувь без каких либо намёков на модельность,а неудобная.У Ecco,Clarks,Gabor в принципе комфортная обувь,тем более они в одной подвязке.
Baldinini качественно производят,как и Fabi.Hilfiger как говорится,через раз.Camper пожалуй одна из удобнейших обувок,мой муж их обожает.От Tamaris довольно хорошая обувь.
Конечно необходимо всё примерять,иначе не поймёшь.Порой бывает в магазине и первое время в обуви мега удобно,а потом комфорт испаряется,оставляя место сплошным разочарованиям

5 февраля 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
потом комфорт испаряется
да, именно так. Причем пробовала уже в разное время покупать, как рекомендовали вечером. По полчаса а то и больше ходишь по магазину в этих туфлях, покупаешь, а на утро вообще не можешь надеть.Поэтому, если туфли подошли и удобны, я их ношу, что называется до дыр.Хотя на полках может лежать не одна пара туфель.

5 февраля 2022 года
+1  
Вот такая же ситуация с обувью.В основном,если обула и мне классно то всё-это любоффф и надолго.
Несколько десятков так и стоят нераспакованные другие ещё хуже раз были в ходу.
Правда случается и так,что в прошлом неудобные,становятся весьма комфортными и любимыми но!это редкость.
Недавно так приобрела лоферы,пару дней поносила и....пока,что мёртвый капитал
Удачных нам поисков....своей пары

6 февраля 2022 года
+1  
Удачных!

5 февраля 2022 года
+2  
Шпилька это круть
"Чулок со стрелкой, каблук высокий"

Ivetta-52 (автор поста)
5 февраля 2022 года
 
Dylsineika пишет:
Чулок со стрелкой
И это - круть! Вечно сбивалась стрелка куда-то в сторону. Хорошо, зеркала были на работе во весь рост!

5 февраля 2022 года
+1  

5 февраля 2022 года
+1  
Ответ для Dylsineika
Круть точно! Я чулки со стрелкой не носила, ноги кривоватые. А моя мама и сестры носили, я балдела глядя на эту красоту.

5 февраля 2022 года
+1  

5 февраля 2022 года
+3  
А не послать ли нам мужчин бабочек ловить?
Таких однозначно - послать!
А мой наоборот мне всю жизнь кроссовки и галоши навязывает Моя же любовь это танкетка. Но та, которая под пальцами не высокая, а идёт к пятке подъёмом

Ivetta-52 (автор поста)
6 февраля 2022 года
 
Гостюшка пишет:
любовь
Да, танкетки разные бывают! Есть - удобные, есть - капец! "Скала" - одно время была такая танкетка в моде, так там убиться на раз-два можно было!

6 февраля 2022 года
+1  
От такой обуви я держусь подальше

Ivetta-52 (автор поста)
6 февраля 2022 года
 
Гостюшка пишет:
подальше
Я ее только в магазинах рассматривала: высокая (скала!), с сзади - тонкая...Некоторые ходили, даже не знаю - как...

6 февраля 2022 года
+1  
По всей видимости "каком кверху", раньше или позже

Ivetta-52 (автор поста)
6 февраля 2022 года
 

18 февраля 2022 года
+1  
Вот пускай и носят сами - туфли-лодочки на шпильке!

Ivetta-52 (автор поста)
19 февраля 2022 года
+1  
Яврик пишет:
туфли-лодочки
Да даже нетрадиционники не очень хотят их носить! Есть один красавчик, так каблучок устойчивый предпочитает!

20 февраля 2022 года
+1  
Этот красавчик,случайно не Марк ДжейкобсУ него обувь на огромных,но устойчивых каблуках.

Ivetta-52 (автор поста)
20 февраля 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
красавчик
Нет, у вас в Москве живет! Консультируется у меня по поводу одежды. Познакомились ВКонтакте! Не думала, что у меня будут когда-нибудь такие друзья, а вот - есть! 23 года! Друх!

20 февраля 2022 года
+1  
Как здорово Это приятно

Ivetta-52 (автор поста)
20 февраля 2022 года
+1  

3 марта 2022 года
 
Ответ для Ivetta-52


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить