Опубликовала Марина Круглова в группе Мода и стиль

Актуальные тренды модной женской обуви сезона осень 2021

Актуальные тренды модной женской обуви сезона осень 2021
Каждая женщина знает, что удачный образ начинается с правильно подобранной красивой и стильной обуви. Она должна быть не только удобной, добротной, но и стильной – в актуальном тренде текущего сезона. Рассмотрим, какие основные тенденции будут царить в мире модной обуви для женщин этой осенью, а также каких новинок стоит ожидать для любителей необычных луков.

Классика с акцентом на удобство

В гардеробе каждой современной дамы должна быть модная женская обувь самых разных стилей – на все случаи жизни. И уж конечно, без классических лодочек на каблуке современным модницам всех возрастов точно не обойтись. Если в предыдущие годы классические туфли-лодочки предлагались, в основном, на высокой «шпильке», то этой осенью дизайнеры модной обуви сделали ставку на более удобный вариант колодки с невысоким устойчивым каблуком. Благодаря этому теперь каждая дама сможет позволить себе стильный, элегантный классический образ романтичной или деловой женщины, не принося в жертву комфорт своих ног. Классические туфли-лодочки в этом сезоне стали гораздо удобнее – как за счёт перехода от шпильки к более комфортной квадратной форме каблука, так и за счёт уменьшения его высоты. Ознакомиться с самыми свежими модными новинками мира классической и современной женской обуви уже сейчас можно на сайте respect-shoes.ru.

Модная обувь в спортивном стиле

Этой осенью женская обувь обрела все козыри: начиная от уникального современного стильного дизайна и заканчивая максимальным уровнем комфорта в носке. Ведущие мировые дизайнеры женской обуви в этом сезоне потрудились на славу во благо тех, кто ведёт активный образ жизни и ставит в приоритет удобство «одежды для ног». Именно для таких активных представительниц прекрасного пола этой осенью вышло много новых коллекций женских модных кроссовок – как для занятий спортом, так и для повседневной носки. В сезоне осень 2021 по-прежнему актуальны яркие кроссовки и кеды городского стиля, однако основной тренд ушёл в сторону более сдержанного дизайна женской спортивной обуви на каждый день. В частности, трендом этой осени будут кожаные кроссовки и туфли спортивного дизайна традиционных цветов: чёрного, коричневого и серого. Молодые девушки, предпочитающие смелые спортивные образы, также могут приобрести яркие, стильные кеды оригинального дизайна из последних коллекций обуви осень-2021, уже представленных в каталоге интернет магазина модной обуви respect-shoes.ru.

Обновлённые балетки для девушек

Модная женская обувь для молодых девушек этой осенью представлена в ещё большем ассортименте моделей. В частности, привычные всем балетки теперь несколько видоизменились и предлагаются не только в классическом варианте на плоской подошве, но и на небольшом элегантном квадратном каблучке. Это визуально вытягивает силуэт и делает образ ещё более женственным и изысканным. Женские балетки из натуральной кожи и других материалов представлены в этом сезоне в невероятно широкой цветовой гамме – от ярких цветов и насыщенных оттенков, до сдержанных традиционных коричневых и чёрных расцветок. Благодаря этому каждая девушка без труда подберёт идеальную «пару» под любой повседневный или праздничный образ.
Рубрика: Обувь
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Актуальные тренды модной женской обуви сезона осень 2021
  Каждая женщина знает, что удачный образ начинается с правильно подобранной красивой и стильной обуви. Она должна быть не только удобной, добротной, но и стильной – в актуальном тренде текущего сезона. Рассмотрим, какие основные тенденции будут царить в мире модной обуви для женщин этой осенью, а также каких новинок стоит ожидать для любителей необычных луков... Читать полностью

« Сборы на йогу: как подготовиться, чтобы наслаждаться занятием | ТРЕНДЫ ОСЕНИ 2021 »


Смотрите также:
Комментарии:

24 августа 2021 года
+2  
Кеды славные Напомнили культовую модель от Александра Маккуина и нечто похожее есть у Томми Хилфигера.Отличная урбанистичная модель.
Что касается туфель...то,они топорные,модель грубая,словно незаконченная.

25 августа 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
топорные
Это из-за утолщенной подошвы так кажется. На ноге будут нормально смотреться, а ходить в них - одно удовольствие: каблук устойчивый, подошва - гнется без усилий, ноги не устанут, форма носочной части - умеренно зауженная! Лабутены только смотрятся хорошо, ходить в них нельзя, только на полке можно поставить!

26 августа 2021 года
 
Туфли настолько уродливые,что ходить в них будет так же уродливо,лучше тогда вообще обойтись без каблуков,чем такое Есть масса более симпатичных моделей туфелек.
Аутентичная обувь от культового Christian Louboutin настолько удобная,что ни одни кроссовки/лоферы/балетки и тд.,не могут сравниться с этими туфлями по комфортности.Сейчас речь не идёт о подделках

24 августа 2021 года
+1  
Очень люблю респект. Много обуви этого бренда у меня есть

25 августа 2021 года
+2  
Туфли и балетки ,на мой взгляд, ужасные. Кеды хорошие.

Марина Круглова (автор поста)
25 августа 2021 года
 
Балетки подобные у меня есть - невероятно удобные, если за рулём спортивные

25 августа 2021 года
 
Фотина2014 пишет:
ужасные.
Обувь, как и человека, лучше оценивать в движении На ноге, в сочетании с одеждой, эта обувь будет смотреться очень хорошо! Все модели обуви - комфортные, гибкие, легкие, соответствуют мировым тенденциям: универсальность и удобство!

26 августа 2021 года
+1  
Ответ для Фотина2014
Точно
Лучше взять,что-то посимапатичне.Вполне можно сочетать комфорт&красоту ЭтоЯ точно знаю.

26 августа 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
Лучше взять
Конечно, сейчас у человека есть выбор, и можно взять что-то посимпатичней, если не нравятся. Но я не буду чморить эти модели: они удобные и соответствуют тенденциям. Лили Брик тоже была не красавица, но многим нравилась. С обувью тоже так: на фото - не очень, в жизни - по-другому!

26 августа 2021 года
 
Возможно спорить не буду.
Лиля Уриевна Каган(Брик)возможно и не блистала красотой,но она была потрясающей женщиной,её все хотели,в ней была манкость и нечто завораживающее,что нельзя объяснить...Сравнивать калоши с музой русского авангарда...немного странно.

Вот с такими туфельками Лили сравнить можно и нужно,это есть истинная харизматичная обувь,хотя определение"харизма"и не применимо к неодушевлённым предметам.

26 августа 2021 года
+2  
hsaffpann пишет:
можно
А как Вам эти лабутены? Из последних коллекций:



27 августа 2021 года
 
Очень даже интересно Балетки с заострённым мыском самый тренд,Я уже такие от Джоржио Армани донашиваю очень удобные и стильные.
Это хоть на обувь для истинной леди похоже.Класс Спасибо

27 августа 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
Балетки
А "сумасшедшие шишечки" Вас не смущают на балетках? Это мои студенты их так называли

27 августа 2021 года
 
Без этих помпончиковтуфли потеряют свою прелесть,именно они привлекают внимание.

25 августа 2021 года
+1  

25 августа 2021 года
+2  
Люблю комфортную обувь!
Балетки нравятся,спортивные тоже ношу.)))

25 августа 2021 года
 
Обувь - комфортная, а это - главное в наше время! Балетки имеют низкую приподнятость пяточной части, вредно для стоп, надо 20 мм - минимум. Туфли-лодочки смотрятся топорно, но на ноге будет лучше, каблук - комфортный, заужение носочной части - не критичное, для офиса и элегантных образов - отлично!

25 августа 2021 года
+1  
Я за кеды обеими руками!!!

25 августа 2021 года
 
b212 пишет:
за кеды
Ну, кеды - наше все!

25 августа 2021 года
+1  
Кеды норм, такие люблю!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить