Опубликовала kamil danite в группе Мода и стиль

ТРЕНДЫ ОСЕНИ 2021

ТРЕНДЫ ОСЕНИ 2021


В этом ролике мы поговорим о самых горячих модных трендах на осень 2021! Лавандовый цвет, темный деним, расклешенные рукава и многое другое. Приятного просмотра!
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
kamil danite
28 августа 2021 года 1136 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ТРЕНДЫ ОСЕНИ 2021
  В этом ролике мы поговорим о самых горячих модных трендах на осень 2021! Лавандовый цвет, темный деним, расклешенные рукава и многое другое. Приятного просмотра! Читать полностью

« Актуальные тренды модной женской обуви сезона осень 2021 | Модная обувь для осенних вечеринок 2021 года »


Смотрите также:
Комментарии:

29 августа 2021 года
+2  
Тёмный деним это вечная классика мне нравится необработанная джинса.
Яркая верхняя одежда сама по себе прикольная,хотя бы даёт глазу передохнуть от засилья чёрных,бежево-серых,синих и коричневых цветов,которые более популярны.
Лавандовый оттенок спорный,он не всем идёт,а вот в качестве интерьерного колора-смотрится благородно.Все промежуточные,чуть мыльные или разбавленные молоком оттенки выглядят выигрышнее,чем базовый или яркий цвет.Тот же"фрез"намного красивее,чисто розового,а запатентованный Тиффани бирюзовый с мятным подтоном,выглядит роскошнее простой бирюзы или небесного.
Тренды постепенно уходят в более женственное направление,это явно прослеживается по модной обуви,расклешённым рукавам,легким косынкам и милым сумочкам.Девушку наконец-то хотят поставить на каблуки и немного проявить силуэта,чтоб показать женственные очертания фигурки.

29 августа 2021 года
+1  
hsaffpann пишет:
Тренды постепенно уходят в более женственное направление,это явно прослеживается по модной обуви,расклешённым рукавам,легким косынкам и милым сумочкам.Девушку наконец-то хотят поставить на каблуки и немного проявить силуэта,чтоб показать женственные очертания фигурки

29 августа 2021 года
 
Спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить