Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Прически. Тренды осени: Midnight Stage

Midnight Stage демонстрирует свободу самовыражения, переплетая коды и намеки дерзости и веселья. Жизнь – это сцена, на которой мы выражаем свою уникальность и стиль.



Jeremy Scott представил коллекцию The Body Con: бархатные миниплатья-стретч, корсетные топы и свитера "летучая мышь" - ностальгия по ранним 90-м.



Donna Karan - дизайнер, которая изобрела "power dressing", – просмотрела архивы и возродила свои минималистичные платья 90-х.



Модели Issa излучали урбанистический разум и дерзость, а также высокооктановый гламур в фирменных свитерах и расшитых, мерцающих ассиметричных вечерних платьях.

В волосах Midnight Stage - это драматичные декадентские и яркие прически, кричащие об индивидуальности и самовыражении.



В Париже на показе John Galliano, блестяще отполированные, расчесанные на прямой пробор волосы представляли собой гигантские банты.



Для показа Donna Karan Юджин Сулейман, креативный директор Wella Prifessional по уходу и стайлингу, зачесывал волосы назад, и завязывал в маленький низкий пучок, используя в качестве аксессуара для прически широкий ободок, который стал ярким элементом гламура в классическом шикарном образе.

Midnight Stage - идеал сильной женственности. Жизнь - это сцена для выражения своей уникальности.



Для Jeremy Scott Юджин создал яркие, задающие направление прически, основанные на стиле Мадонны "доминатрикс" для ее турне Blond Ambition. "Создавая этот образ, я хотел перенести зрителей в то время, когда модно было специально одеваться, готоваться и получать от этого удовольствие", - говорит Юджин.

Основой образ super glam является гладкий хвост, выпадающий из конусообразного пучка на макушке. Юджин говорит: "Этот образ отдает дань девяностым, когда на подиуме царствовали супер модели и дизайнеры создавали супер сексуальную одежду, подчеркивающую женские формы".



Как создать образ "super glam" самостоятельно:
1. Прочешите вымытые с кондиционером волосы от корней до концов, нанеся предварительно увлажняющий стайлинг System Professional Start up. Высушите феном гладко и прямо с помощью большой круглой щетки.
2. Отделите часть волос ото лба до ушей и завяжите в высокий хвост гладкой резинкой. Нанесите лак Wella Professionals Ultimation Spray, затем пригладьте волосы руками.
3. Прикрепите к основанию подходящий по цвету шиньон, чтобы хвост казался гуще
4. Прочешите остальные волосы сзади и на висках, закрепите в базе хвоста, соединив их с остальными волосами, чтобы утяжелить хвост.
5. Еще одну искусственную прядь закрепите у базы хвоста, а затем оберните вокруг основания, чтобы закрыть широкую резинку.
6. Для фиксации нанесите лак для волос Wella Professionals High Hair Finishing Spray.
7. Накрутите хвост по длине волос, используя щипцы большого диаметра.

Совет стилиста: Наносите распрямляющие продукты сначала на руки, а затем на волосы, когда работаете с тонкими прядями.



Джош Вуд, креативный директор Wella Professional по окрашиванию волос, утверждает, что тренд Midnight Stage - это прежде всего блеск.

"Это ухоженные, нарядные волосы, готовые к вечеринке года, - говорит он о молодом, гламурном тренде. - Конкретный цвет волос тут не важен. Какой бы цвет у вас ни был, он должен быть блестящим. Это должен быть заметный цвет волос!" Это палитра драматичных тонов с бриллиантовым блеском, осуществляемая за счет формулы комплекса Color Touch Light2Color Complex, которая придает волосам цвет и дополнительный блеск.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
3 ноября 2010 года 4411 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Прически. Тренды осени: Midnight Stage
  Midnight Stage демонстрирует свободу самовыражения, переплетая коды и намеки дерзости и веселья. Жизнь – это сцена, на которой мы выражаем свою уникальность и стиль.
Jeremy Scott представил коллекцию The Body Con: бархатные миниплатья-стретч, корсетные топы и свитера "летучая мышь" - ностальгия по ранним 90-м... Читать полностью

« Прически. Тренды осени: Nature’s Goddess | 8 трендов для волос сезона Зима-2010: звезды уже пробуют! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить