Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Прически. Тренды осени: Nature’s Goddess

Прически. Тренды осени: Nature’s Goddess
"Чувственность и современность встречаются на новом этапе натуральной красоты. Дорогие, блестящие, роскошные, длинные волосы говорят о уверенности, свободе и близости к природе", - говорит Юджин Сулейман, креативный директор Wella Professonal по уходу и стайлингу.

Стиль Nature’s Goddess вдохновлен уверенными в себе, активными женщинами, а также силой и красотой природы, выплеснутой в роскошном эскапизме. Nature’s Goddess – сексуальная и чувственная современная женщина, которая переживает новое восприятие себя и своей соблазнительности.

В доминирующей сезонной палитре земляных насыщенных натуральных тонов - от бежевых до темно-коричневых - дизайнеры сознательно заговорили о власти природы.

Волосы ухожены до состояния гипер-перфектности говорят о естественном анималистическом желании излучать здоровье через ухоженный внешний вид.



На языке моды, это насыщенность мехоподобных текстур, как у Versace, Dior, Givenchy, Proenza Schouler, Halston, Cavalli, Stella McCartney, Gucci и Chanel, которые символизируют роскошь wellbeing,



а также кожа в качестве роскошного и вечного материала, имитирующего вторую кожу, как у Halston, Balmain, Moschino, Haider Ackermann, Christopher Kane, Burberry, Prorsum и Philip Lim.



Вдохновленные силой и очарованием природы, прически Nature’s Goddess представляют собой новую женственность, воплощение соблазна.

Менее строгая версия Nature’s Goddess появилась на показе D&G, где зимние виды спорта стали темой коллекции уютных и необычных вязок. А что с прическами? Ими стали простые, прямые, расчесанные на прямой пробор волосы.

Тренд предполагает летящие слои и каскады, которые Юджин развил дальше и показал более строгую интерпретацию образа с контролируемыми длинными волосами, придавая образу новый оттенок.



Коллекция Narciso Rodriguez сексуальных графичных форм вдохновила Юджина на создание супер прямых и супер блестящих волос. "Этот образ – возвращение к женственности и соблазнительности с абсолютно прямыми волосами и чистым шелковым финишем, - объясняет он. - Похоже, это новое, свежее направление в волосах, которое выглядит сегодня очень актуально".



Для Юджина тема Nature’s Goddess проявилась в том, что он назвал "Эстремальная природа". "Для Halston, я довел классический натуральный образ до экстрима, чтобы обратить на него внимание. Мы усилили все элементы стайлинга волос: от блеска до длины, - чтобы создать уверенный, но ненарочитый образ", - говорит он.

Коллекция была основана на образе греческой Богини Охоты Дианы: свободные драпированные платья стали идеальным холстом для полированных каскадов натуральных волос.



Как создать образ Halston самостоятельно:
1. Прочешите вымытые с кондиционером волосы от корней до концов, нанеся предварительно увлажняющий стайлинг System Professional Start up.
2. Высушите феном гладко и прямо с помощью большой круглой щетки.
3. Для защиты от перегревания нанесите на каждую прядь отдельно защитный спрей для горячего выпрямления волос Wella Professionals High Hair Flat Iron Spray, если
вы используете утюжок для разглаживания волос.
4. Нанесите лак для волос Wella Professionals High Hair Finishing Spray на круглую щетку с натуральной щетиной и пригладьте волосы для полированного зеркального блеска.

Совет стилиста: Чистые волосы сложно укладываются. Используйте в качестве базы для укладки увлажняющий стайлинг Startup, чтобы волосы не распадались и держались".



В этом сезоне Nature’s Goddess подходит только один цвет и это, по словам Джоша Вуда, креативного директора Wella Professional по окрашиванию волос, "стопроцентный золотой, настоящий желто-оранжевый, - дорого и роскошно".

"Этот тренд, как никакой другой, демонстрирует благосостояние, - добавляет он. - Когда волосы выглядят настолько ухоженными, это индикатор здорового образа жизни". Палитра завораживающе женственна. Супернатуральный блеск Koleston Perfect с формулой Shine Guard заставляет цвет окрашенных волос мерцать отражающим, но натуральным блеском.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
2 ноября 2010 года 4860 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Прически. Тренды осени: Nature’s Goddess
  "Чувственность и современность встречаются на новом этапе натуральной красоты. Дорогие, блестящие, роскошные, длинные волосы говорят о уверенности, свободе и близости к природе", - говорит Юджин Сулейман, креативный директор Wella Professonal по уходу и стайлингу... Читать полностью

« Прически. Тренды осени: Nomad Couture | Прически. Тренды осени: Midnight Stage »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить