Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

8 трендов для волос сезона Зима-2010: звезды уже пробуют!

Да, зимние тренды просто кричат: экспериментируй и не бойся стать другой! Та, может, воспользуемся? Я выбрала восемь трендов: от экстремальных до очень тактичных. Но всех их объединяет одно – они очень просты. Выбирайте:

Тренд 1. Экстремальный цвет. Тренд для очень смелых, молодых и дерзких. В моде розово-красный, глубокий зеленый и морской голубой. Страшно? А между тем, некоторые звезды уже попробовали, и выглядят как никогда ярко!


Певица Рианна примерила чистый красный, скопировав оттенок с показа Hakaan на Парижской Неделе моды. Этот цвет, кстати, специалисты называют «матадорский красный».



Кэти Пэрри продемонстрировала на MTV Movie Awards морской синий.


Не бойтесь кардинально менять свой привычный цвет волос. Этого уже не побоялись сделать Кейт Бланшет, Эшли Олсен, Джессика Билль.


Блондинка Эшли Олсен в благородном коричневом оттенке, светлорусая Джессика Билль также не побоялась древесного оттенка.


А Леди Гага попробовала добавить некоторого шика, использовав сразу два роскошных оттенка.



Тренд 2. Боб одной длины. Подстричь волосы под одну длину – что может быть проще? Именно такая вариация боба модна зимой-2010. Скарлетт Йохансон, например, такая стрижка очень к лицу. Попробуйте, может, и вам подойдет?



Тренд 3. Объем. Не бойтесь в этом сезоне большого объема. Это в моде.


Девушки с показа Mulberry Fall 2010.


А как добиться такого шика? Главное – чистые волосы. Немного подсушите полотенцем, нанесите сыворотку или любое другое средство, придающее объем. Затем сушите как обычно: феном, прядь за прядью. Затем разделите волосы на пять крупных секций и накрутите их на крупные горячие бигуди-роллы. Подождите не менее 10 минут, и объем готов!


Объемные прически с показов Fall 2010 от Chanel, Oscar de la Renta, Vera Wang.


Кстати, стилисты говорят, что подзабытый многими начес – достаточно эффективный способ придания объема. Так что расческа с крупными зубчиками тоже пригодится.




Тренд 4. Распущенные волосы. Внимание, в этом сезоне мы отказываемся от утюжков, наша задача прямо противоположная – волос должно быть много, и никаких прямых линий! Как этого добиться? Здоровые, аккуратные концы, плюс хороший кондиционер, плюс сушка круглой щеткой. В принципе, всё. Главное - регулярный уход и питание волос, тогда и объем появится, и блеск, и пышность.

Именно такие волосы сейчас у Пенелопы Крус, Дэнис Ричардс, Евы Лонгория, Келли Осборн, Селена Гомес, Кэмерон Диаз:







Тренд 5. Косы. Ну, конечно, косы! Только в этом сезоне они более фантазийные, необычного плетения, иногда используются как украшение. В общем, кто в детстве пробовал делать куклам различные шедевры, пришло время использовать свои навыки.


Девушки с показов Valentino и McQueen.


Тренд 6. Оттеночное мелирование. Этот стиль окраски, похоже, обретает второе дыхание. Теперь им пользуются и блондинки, и брюнетки. Кстати, вы знаете, что блондинки в этом сезоне будут светлее, а брюнетки – темнее? Да, Зима-2010 предлагает всем блондинкам избавиться от желтоватых и медовых оттенков, а брюнеткам не бояться яркости и контраста.


Блондинки избавляются от «желтизны», оттенки мелирования нужны холодные, как у Кейт Мосс и Шарлиз Терон.


Но самое главное, что закрепилась идущая ещё с лета тенденция осветлять не пряди целиком, а только нижнюю их часть. Смотрится тренд бесподобно и на каштановых, и на темно-русых, и даже на светлых волосах, любой длины.


Кристин Кавалари, Дрю Берримор



Рэйчел Билсон, Эшли Симпсон


Тренд. 7. Экстремально коротко. Стилисты считают, что это очень сексуально. Правда, многие из нас побаиваются. Хотя звезды спокойно это делают. К примеру, Эшли Симпсон решилась подстричь свои роскошные длинные волосы



Сделала это и Эмма Уотсон.



А уж для женщин в возрасте – это как вторая молодость.


Джеми Ли Кёртис


Тренд 8. Заколки, бантики, гребешки. И напоследок – сюрприз для всех, кто любит аксессуары. Независимо от того, насколько у вас короткие или длинные волосы, заколки, гребешки и обручи этой зимой пригодятся обязательно. И чем интереснее, тем лучше. Так что, не обходите больше стороной отделы, где продается вся эта мелочь, обязательно найдете там что-то супер-стильное и модное.








Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
12 ноября 2010 года 8063 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 8 трендов для волос сезона Зима-2010: звезды уже пробуют!
  Да, зимние тренды просто кричат: экспериментируй и не бойся стать другой! Та, может, воспользуемся? Я выбрала восемь трендов: от экстремальных до очень тактичных. Но всех их объединяет одно – они очень просты. Выбирайте:
Тренд 1. Экстремальный цвет. Тренд для очень смелых, молодых и дерзких. В моде розово-красный, глубокий зеленый и морской голубой. Страшно... Читать полностью

« Прически. Тренды осени: Midnight Stage | MyCharm.ru: Выбираем лучшие косметические средства 2010 года »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить