Опубликовала Мина-mnm в личном дневнике

Сериал. Пожарная часть 19

Я, конечно, фиговый киноман, но уж какой есть Так что вот что посмотрела, тем и делюсь

Пожарная часть 19
Действие сериала происходит в Сиэтле, где круглосуточно работает пожарная служба. Каждый день им приходится спасать горожан, рискуя собственной жизнью. Нет дня, когда нет огня. Иногда огонь бывает настолько сильным, что героям приходится буквально поднимать людей из ветхого здания. Начальник отдела - офицер Андреа Энди Эррера. И хотя существует стереотип, что женщинам негде справляться с экстремальными ситуациями, они хорошо справляются со своими задачами. У девушки крепкие нервы и стойкий характер. Кроме того, Андреа - хороший оратор, способный в любой момент принять твердое решение. Все коллеги относятся к ней с большим уважением и безжалостно выполняют ее указания.

Сюжет также касается спасателя по имени Джек Гибсон. Он оказался бесстрашным и энергичным человеком, способным подвергнуть себя опасности в любой момент. Виктория Хьюз - спокойная и терпеливая девушка. Трэвис Монтгомери всегда подбодрит и поддержит всю компанию. Привлекательный парень Дин Миллер, которого называют самым обаятельным пожарным. Майя Бишоп - бывшая олимпийская чемпионка. И, конечно же, Бен Уоррен, который недавно пришел работать спасателем.

В Америке пожарные более универсальные, чем у нас, они скорее спасатели. Сюжеты действительно интересные, местами жуткие, местами драматичные. Я просмотрела 2 сезона из пяти за пару лет и решила, что надо взять паузу на время. Но к сериалу ещё вернусь. В принципе, я б и не делала паузу, если бы на первом месте стояли именно профессиональные истории. Но тут слишком много личной жизни героев и их взаимоотношений. Причем всё согласно современным тенденциям: есть черная пара, есть черно-белая, есть гомосексуальная. Ну и традиционные есть, конечно. И если честно что-то я подустала от их бурной жизни как на работе, так и после.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Мина-mnm
22 декабря 2021 года 1122 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сериал. Пожарная часть 19
  Я, конечно, фиговый киноман, но уж какой есть Так что вот что посмотрела, тем и делюсь
Пожарная часть 19
Действие сериала происходит в Сиэтле, где круглосуточно работает пожарная служба. Каждый день им приходится спасать горожан, рискуя собственной жизнью. Нет дня, когда нет огня. Иногда огонь бывает настолько сильным, что героям приходится буквально поднимать людей из ветхого здания... Читать полностью

« Москва морозная :) | Покупки и подарки »


Смотрите также:
Комментарии:

23 декабря 2021 года
+1  
Спасибо!

Мина-mnm (автор поста)
23 декабря 2021 года
 

24 декабря 2021 года
+1  
Не слышала о таком сериале, спасибо за отзыв!

Мина-mnm (автор поста)
24 декабря 2021 года
 
да я сама случайно на него наткнулась

25 декабря 2021 года
+1  
Наташа, спасибо за отзыв!

Мина-mnm (автор поста)
25 декабря 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить