Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Увлажняющая серия от PULANNA Или есть ли в креме золото? Часть 2.

Начало 1-ой части здесь >>>

Допустим, вы отчасти правы, утверждая, что золото, как нерастворимый в воде металл, не может влиять на кожу человека. Но почему тогда при прокалывании ушей специалисты рекомендуют надевать украшения из драгоценных металлов, особенно из заживляющего ранки золота? Подмечено, что золото гипоаллергенно, и если накладывать его на пораженные места кожи, они скорее заживляются.

Учеными установлено, что заряд электротока человека совпадает с отрицательным зарядом ионов электротока золота. Именно поэтому на ионном уровне оно помогает восстановить гидролитический баланс кожи человека.


Но нужно понимать, что био-золото, которое применяется для косметических целей далеко не одно и то же обычное золото. Био-золото или хелатное золото, а также нано-золото или еще его называют коллоид золота, получают из чистейшего золота без примесей, с соединениями различных аминокислот и биологически активными элементами с помощью сложных химических реакций. Потому, господа и госпожи, это золото! Самое настоящее, чистейшее! И оно действительно есть в этих сериях кремов для блага нашей кожи.

Как «работает» био-золото в косметическом продукте? Оно:
• становится проводником питательных веществ, содержащихся в креме или геле, с возможностью их проникновения в глубокие слои кожи и отменного их усваивания организмом;
• ускоряет деление клеток, стимулирует выработку коллагена в слоях кожи, тем самым омолаживает ее, притормаживает старение;
• насыщает влагой, кислородом слои кожи, усиливает в ней микроциркуляцию крови, лимфы;
• действует, как антисептик;
• очищает кожу, выводит из нее тяжелые металлы, токсины.


В результате применения косметики с био-золотом кожа становится более подтянутой, упругой, хорошо увлажненной. Морщинки разглаживаются, а глубокие морщины становятся более мягкими. Именно поэтому такую косметику рекомендуют начать использовать женщинам в возрасте 28-30 лет, когда в коже начинаются незаметные глазам, но необратимые процессы старения.

Если у вас не осталось вопросов по использованию био-золота в косметике, и вы уверовали в то, что оно действительно ценно для нашей кожи, идем дальше))).

Итак, в серии от бренда Пулана на основе био-золота и винограда, кроме этого «золоченного» ценнейшего ингредиента, есть экстракт винограда, который содержит массу органических кислот, аминокислот, множество редких витаминов, токоферолы. Если золото подживляет, обновляет кожу, омолаживает ее, то винная кислота винограда отшелушивает верхние слои эпидермиса кожи, улучшает ее рельеф, освежает и осветляет кожу. Витамины в составе этой серии питают кожу, сохраняют ее упругость.


Кстати, совсем недоверчивым дамам, которых трудно убедить в чем-либо простыми доводами скажу, что данная серия награждена специалистами в данной области, а точнее Почетной Золотой медалью РАЕН им. Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации». О как! Против такой награды, которая получена в ходе длительного наблюдения за воздействием серии на кожу женщин, трудно поспорить, не правда ли?

Серия от PULANNA на основе био-золота и винограда рекомендуется дамам с 28-летнего возраста и далее без ограничений. Наиболее успешно серия воздействует на сухую, нормальную и комбинированного типа кожу. Серия призвана активно увлажнять кожу, омолаживать ее, защищать от стрессов и внешних факторов. Ну, а теперь можно подробнее остановиться на каждом из трех продуктов, которыми я пользовалась в течение двух недель и буду пользоваться до того времени, пока кремы не закончатся.

Продолжение здесь>>>
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
15 ноября 2015 года 350 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Увлажняющая серия от PULANNA Или есть ли в креме золото? Часть 2.
  Начало 1-ой части здесь >>>
Допустим, вы отчасти правы, утверждая, что золото, как нерастворимый в воде металл, не может влиять на кожу человека. Но почему тогда при прокалывании ушей специалисты рекомендуют надевать украшения из драгоценных металлов, особенно из заживляющего ранки золота... Читать полностью

« Увлажняющая серия от PULANNA Или есть ли в креме золото? Часть 1 | Увлажняющая серия от PULANNA Или есть ли в креме золото? Часть 3. »


Смотрите также:
Комментарии:

15 ноября 2015 года
+1  
очень любопытно насчет золота! и награда тоже, конечно, впечатляет.

rufina74 (автор поста)
15 ноября 2015 года
 

15 ноября 2015 года
 
Марина Тумовская пишет:
награда тоже, конечно, впечатляет.
Да уж, абы кому не дают-только лучшим из лучших!

15 ноября 2015 года
 
Спасибо, Руфина Подогрела интерес к этому производителю

rufina74 (автор поста)
15 ноября 2015 года
+1  

15 ноября 2015 года
 
Интересно надо погуглить,есть ли еще бренды,в косметика которых содержит биозолото?

rufina74 (автор поста)
15 ноября 2015 года
 
есть-есть, конечно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить