Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги конкурса "Хороший год" с издательством "Inspiria"

Привет, дорогие друзья!

Пришло время подвести итоги конкурса - как вы подводили итоги года. Спасибо всем за истории - год действительно был непростым, и очень здорово, что каждая смогла найти что-то своё, новое и хорошее, среди этих запутанных будней

Первое место - у позитивного рассказа Юли. Юля получит в подарок книги:

1. Алекс Михаэлидес «Девы»
Эдвард Фоска – убийца. В этом Мариана уверена. Харизматичный красавец-профессор преподает курс греческой трагедии в Кембридже. Его обожают коллеги и студенты - особенно студентки из тайного общества "Девы", готовые на все ради своего наставника. Ведомые мистическими учениями профессора, девушки устраивают оккультные игрища и ритуальные обряды. И вскоре, одну из них находят мертвой с перерезанным горлом и выколотыми глазами... Мариана Андрос – талантливый психотерапевт с посттравматической депрессией из-за гибели мужа. Она ясно видит: Эдвард Фоска - нарциссичный социопат, умело манипулирующий людьми. Есть что-то зловещее в его одержимости культом Персефоны, спустившейся, согласно мифу, в царство мертвых. И смерть студентки – буквальное воплощение путешествия богини-девы в загробный мир. Эдвард Фоска - убийца. Осталось это доказать…
ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА № 1 В МИРЕ «БЕЗМОЛВНЫЙ ПАЦИЕНТ»


2. Сара Пирс «Санаторий»
Элин Уорнер уже год не работает детективом. В семье дела тоже не ладятся — брат давно стал чужим, поэтому на его помолвку ехать приходится нехотя. Вместе с мужем Элин отправляется в изолированный отель в Швейцарских Альпах — такой же шикарный, как на картинках. Но что-то мрачное кроется за этим роскошным фасадом и вызывает дурное предчувствие. Когда невеста брата бесследно исчезает, Элин вынуждена взять дело в свои руки. Она единственная может разобраться в происходящем и раскрыть страшную тайну санатория...

3. Дэвид Джексон «Игра начинается»
Томас Броган – серийный убийца. За спиной у него куча трупов. Спасаясь от полицейской погони, он прячется в заколоченном доме на тихой улочке. И обнаруживает, что чердак его убежища соединен с чердаками других домов, и на каждом – открытый люк вниз. Драгоценная возможность незаметно навещать своих новых соседей… Вот когда начинается настоящее веселье. Потому что есть одна вещь, которую Броган любит даже больше, чем убивать, – это играть со своими будущими жертвами. В ход идет все – их секреты и тайны, слабые места и тонкие душевные струны. О, Броган – великий психолог! Сейчас в его распоряжении имеются три дома. Одинокая старушка. Вечно ссорящаяся семейная пара средних лет. Счастливые молодожены. Итак, кто станет первым? Игра начинается…

Второе место, и мы не могли пройти мимо, у важного, нежного и трепетного поста Вероники. К Веронике отправятся книги:

1. Рэйчел Хаузэлл Холл «Женщина в бегах»
Изабель Линкольн пропала. Или она в бегах? Грейсон Сайкс должна отыскать её. Хотя она подозревает, что Изабель не хочет быть найденной, расследование неумолимо затягивает. Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель. ---Мы, женщины, делаем то, что должны, чтобы выжить. Судьбы двух женщин сплетаются в опасной игре в кошки-мышки. Приз в этой игре - истина, жизнь, отмщение.
Как отыскать женщину, которая не хочет, чтобы ее нашли? Эта непростая задача упала на плечи частному детективу Грейсон Сайкс. Хотя она подозревает, что Изабель не хочет быть найденной, расследование неумолимо затягивает. Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель.


2. Эллери Ллойд «Одним лайком меньше»
Ты – звезда Инстаграма. Твоим словам внимают миллионы фолловеров. Тебе завидуют, тобой восхищаются, тебе подражают. У тебя есть все и даже больше. Но ты не заслужила этого. Я знаю правду. Ты превратила свою семейную жизнь в бесконечное реалити-шоу и готова идти по головам ради лайков и подписчиков. Твои маленькие дети, твой любящий, красивый муж, твой уютный дом и семейный быт – все бесстыдно выставлено напоказ. Так что я знаю про тебя все. И однажды я приду за тобой и твоей семьей… В этом захватывающем психологическом триллере Эллери Ллойд исследует современную культуру социальных сетей: нашу отчаянную потребность в популярности и риски, на которые мы готовы пойти, чтобы понравиться незнакомцам в интернете - но при этом забываем об опасностях реальной жизни за пределами экрана…

3. Лайза Джуэлл «Опасные соседи»
Выросшая в небогатой приемной семье Либби Джонс внезапно становится владелицей дома в элитном районе Лондона. Оказывается, дом принадлежал ее биологическим родителям, умершим при странных обстоятельствах. Их нашли в одной из комнат рядом с неизвестным мужчиной. Здесь же была записка, что они добровольно уходят из жизни и просят позаботиться об их маленькой дочери.
Захватывающее, атмосферное произведение от британского мастера психологических романов Лайзы Джуэлл. Главная героиня, Либби Джонс, приемный ребенок, узнает, что ее биологические родители были очень богатыми людьми, и умерли при странных обстоятельствах. В наследство ей достается целый особняк в одном из престижных районов Лондона, и Либби, прежде озабоченная лишь построением своей личной жизни, погружается в запутанную историю своего прошлого, где ее ждут не только драматичные открытия, но настоящие психологические ребусы, что совершенно изменят ее личность.


И наш бронзовый призёр - Ира, с новым хобби. Ира получает в подарок:

1. Чарльз Харрис «Комната 15»
Однажды инспектор полиции Росс Блэкли очнулся ночью посреди улицы, избитый, в странной одежде и... зимой. Хотя еще вчера была середина лета – лета позапрошлого года. С тех пор Росс сменил место жительства, изрядно продвинулся по карьерной лестнице, купил новую машину и даже успел обсудить с женой развод. Но ничего этого он не помнит. Его обнаруживает полицейский патруль и сразу же отправляет на место преступления — убийство молодой медсестры. Теперь детективу приходится делать вид что с ним все в порядке, и вести сразу два расследования: по делу об убийстве – и в своем собственном сознании. И это второе расследование постепенно погружает его в состояние ужаса…

2. Джон Маррс «Тьма между нами»
Вы когда-нибудь злились на родителей за то, что они бесцеремонно лезут в ваши дела? Или думали, что помогаете своим детям, хотя на самом деле портили им жизнь? Вот к чему это иногда приводит… Кажется, расплата Мэгги – ужасна. Кажется, ее вина перед дочерью Ниной – ужасна вдвойне. Тьма пролегла между ними. Каждые два дня женщины ужинают вместе. А потом дочь отводит Мэгги на чердак, в "воронье гнездо", и приковывает цепью к полу. Это – возмездие. Мать сделала то, чего дочь ей никогда не простит. Ни-ко-гда. Пусть до смерти гниет в этой темной каморке с глухими стенами и небьющимися окнами, с тяжелой цепью на лодыжке. Столь велика ненависть дочери. Но есть то, чего Нина не знает. И мать никогда не расскажет ей – даже ценой своей жизни. Ведь в их доме правда опаснее лжи…

3. Колин Гувер «Первая смерть Лайлы»
Лидс убежден, что хочет провести с Лайлой всю жизнь. Но после несчастного случая, в результате которого Лайла оказывается в больнице, ее личность непостижимым образом меняется. Лидс видит в ней тревожные черты, но не может решиться разорвать с Лайлой отношения. Он предлагает ей отправиться в гостиницу, где они впервые встретились, чтобы отдохнуть и освежить чувства. Увы, с каждым днем Лайла кажется ему все более чужой. В то же время Лидс знакомится в гостинице с Уиллоу. Она называет себя призраком, и очень быстро завоевывает симпатию Лидса. Кажется, Уиллоу знает о Лидсе очень много. Например, то, что из ныне живых знает только Лайла. Та самая Лайла, которая с каждым днем забывает все больше деталей из их жизни...

И наши дорогие друзья и партнёры, издательство "Inspiria", хотят наградить специальным призом Настю, с выражением самых тёплых чувств и поддержки.

Поздравляем всех девочек!
А я жду в ЛС контакты для отправки призов.

И пусть будет хорошим каждый новый день!
Рубрика: Конкурсы
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Итоги конкурса "Хороший год" с издательством "Inspiria"
  Привет, дорогие друзья!
Пришло время подвести итоги конкурса - как вы подводили итоги года. Спасибо всем за истории - год действительно был непростым, и очень здорово, что каждая смогла найти что-то своё, новое и хорошее, среди этих запутанных будней
1. Алекс Михаэлидес «Девы»
Эдвард Фоска – убийца. В этом Мариана уверена... Читать полностью

« Итоги конкурса обзоров с Nivea | Тематические недели сентября »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

25 августа 2021 года
+1  
Поздравляю!!!

25 августа 2021 года
 
Поздравляю девочек!

25 августа 2021 года
 
Как приятно, спасибо огромное!!! И всех девочек с призами!!!

25 августа 2021 года
 
Поздравляю победительниц!

25 августа 2021 года
 
Ого) Как приятно Спасибо. Даже не верится
Поздравляю всех призеров

25 августа 2021 года
 
Всех поздравляю!! Было очень приятно читать все ваши рассказы, и всех тех кто не выиграл ! Все истории отличные!!)

25 августа 2021 года
 
Поздравляю победительниц !

25 августа 2021 года
+2  
Поздравляю победительниц! И благодарю партнеров конкурса за то, что отметили Настю, её исповедь нельзя рассматривать в одном ряду с другими конкурсантками (уверена, девочки, писавшие на конкурс, правилтнл поймут меня). Так хочется, чтобы в книге она нашла свова, которые её поддержат, направят, придалут сил.

25 августа 2021 года
+2  
TATYANA NIKIT пишет:
благодарю партнеров конкурса
Полностью поддерживаю!

25 августа 2021 года
+1  
TATYANA NIKIT пишет:
её исповедь нельзя рассматривать в одном ряду с другими конкурсантками

25 августа 2021 года
 
Девочки, поздравляю!

25 августа 2021 года
+1  
Поздравляю победителей!
И огромная благодарность спонсору за поддержку Анастасии

25 августа 2021 года
 
Гостюшка пишет:
за поддержку

25 августа 2021 года
 
Поздравляю победительниц!!!

26 августа 2021 года
 
Поздравляю победительниц! Книги все такие интересные по аннотациям!

26 августа 2021 года
 
Поздравляю победительниц! всем плюшек и компоту)))

26 августа 2021 года
+1  
Девочки милые с приятными призами
И,пусть всё будет хорошо и даже лучше

26 августа 2021 года
 
Поздравляю, Девочки

26 августа 2021 года
 
Ура, поздравляю победительниц! Вы все классные!

27 августа 2021 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить