Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги конкурса "Моё жаркое лето" с издательством Inspiria

И незаметно, как это всегда бывает, июнь перевалил за половину, и значит, самое время подводить итоги конкурса "Моё жаркое лето".


Первое место - у Ксюши. Ксюша получает в подарок книги:


1. Дженнифер Макмахон «Темный источник»
Джеки возвращается в дом детства на похороны сестры, которая при загадочных обстоятельствах утонула в бассейне. У дома дурная слава. Его бассейн с темными водами построили на месте старинного источника; в нем у утонуло немало людей. С момента приезда Джеки чувствует непреодолимую тягу к воде, иногда ей кажется, что она слышит голос сестры. Что это – страшные фантазии или предупреждение, что Джеки пора отсюда бежать?


2. Дженис Халлетт «Выйти из чата»
Дорогой читатель, Привожу документы, связанные с постановкой пьесы "Все мои сыновья" и трагической гибелью одного из актеров. Другой участник сейчас находится в тюрьме за преступление, которое не совершал. Настоящий убийца выдал себя. Он везде: в электронных письмах и коротких сообщениях, в списке приглашенных на благотворительный вечер маленькой девочки, больной раком. Каждый под подозрением. Сможете узнать правду?
Непредсказуемая и пробирающая до мурашек, эта история не похожа ни на одну из тех, которые вы читали раньше. Дженис Халлетт трансформирует привычный нам эпистолярный жанр, приводя не старомодные переписки, а актуальные сообщения в мессенджерах, имейлы и полицейские отчеты, предлагая читателю самостоятельно провести расследование. У вас получится?

3. Ремигиуш Мруз "Безмолвная"
Спустя десять лет после трагического исчезновения невесты Дамиан Вернер уверен, что больше никогда ее не увидит. Но вот однажды кто-то разместил на одном из интернет-порталов по поиску пропавших людей фото девушки, очень похожей на Еву. Что это – не более чем случайное сходство? Но неизвестный почти сразу загружает в интернет второй снимок. Фотографию Евы, которую сам Вернер сделал за несколько дней до ее исчезновения – и с тех пор никому не показывал. Кто, кроме него, ищет Еву? После стольких лет все, в том числе и полиция, думали, что ее уже нет в живых… Дамиан знал свою невесту с детства; они были неразлучны. Однако в поисках ответов на свои вопросы он выясняет, что ему было известно о ней далеко не все…
Национальный бестселлер Польши.


Второе место - у Юли. Юля становится обладательницей книг:


1. Майк Омер "Глазами жертвы"
В этом романе многолетний кошмар Зои Бентли наконец-то закончится. Она найдет ответы на все вопросы… УБИЙЦА, ПЬЮЩИЙ КРОВЬ СВОИХ ЖЕРТВ? Профайлер ФБР Зои Бентли и ее напарник, агент Тейтум Грей повидали в жизни всякое. И все же при виде тела этой мертвой девушки даже их пробирала дрожь. ВАМПИР? – ВРЯД ЛИ. НО И НЕ ЧЕЛОВЕК Почерк убийства схож с жуткими расправами Рода Гловера – маньяка, за которым они гоняются уже не первый месяц. Зои уверена – это его рук дело. Какие же персональные демоны, из каких самых темных глубин подсознания, могут заставить совершать подобные ужасы? Ответ на этот вопрос – ключ ко всему. ОДНАКО МНОГОЕ ВЫГЛЯДИТ СТРАННО Убийство произошло в доме, а не на улице. Жертве зачем-то несколько раз вводили в руку иглу. После смерти кто-то надел ей на шею цепочку с кулоном и укрыл одеялом. И главное: на месте убийства обнаружены следы двух разных пар мужских ботинок…

2. Дэвид Кроу "Бледнолицая ложь"
Маленький Дэвид Кроу всегда восхищался своим отцом Терстоном — бесшабашным и неутомимым рабочим, рассказывающим красочные истории о подвигах на войне, своей родословной, восходящей к храбрым индейцам-навахо, и своих приключениях. Но становясь старше, Дэвид стал замечать и другую, пугающую сторону его личности: бывший зэк со склонностью к насилию, живущий по своим правилам, терроризирующий свою семью. Бандитизм, постоянные переезды, жизнь в беднейшей индейской резервации, беспризорность и издевательства — вот чем пришлось расплачиваться детям Терстона за его выходки. Мать Дэвида постепенно сходит с ума, а сам он под угрозой избиения вынужден участвовать в криминальных делах отца. И не может противостоять ему даже во взрослом возрасте, пока дело не доходит до самого страшного… Кинематографичная и искренняя, "Бледнолицая ложь" — это драматическая сага о силе духа, взрослении, ненависти и прощении. История Дэвида Кроу показывает: каким бы трудным и мрачным ни было твое детство, надежда возрождается из пепла.


3. Виктория Селман "Границы безумия"
Зиба Маккензи – профайлер и консультант Скотланд-Ярда. Она составляет психологический портрет преступника. Для нее важны не отпечатки пальцев и ДНК на месте убийства, а личность, мотивы, проекции и психологические травмы из прошлого, толкнувшие человека на преступление. Лондон, час пик. Пригородный поезд терпит крушение – и буквально разваливается на части. Ехавшая в нем Зиба пытается спасти свою соседку по вагону. Та, умирая, шепчет: "Это сделал он. Вы должны кому-нибудь рассказать"... Вернувшийся в город серийный убийца ощущает прилив вдохновения. Он ждал этого момента 25 лет. Зиба начинает расследование, не подозревая, что в сценарии маньяка ей отведена особая роль…
Бестселлер от британского специалиста по профайлингу.


И наша третья победительница, Вероника, получает в подарок книги:

1. Рейчел Кейн "Мрачный залив"
Они охотятся за убийцей-невидимкой – настолько скрытным и неуловимым, что лишь череда жутких преступлений доказывает его существование… Машина, найденная в заброшенном пруду. Тела двух девочек, лежащие на заднем сиденье. Загадочное отсутствие их матери, исчезнувшей без следа. Несчастный случай – или убийство? Разгадка этой тайны может дорого обойтись Гвен Проктор и ее подруге, офицеру полиции Кеции Клермонт… На первый взгляд в жизни Гвен все наладилось. Ее двое детей и любимый мужчина рядом, а все кошмары и ужасы остались в далеком прошлом. Но именно темное прошлое Гвен не дает покоя кому-то невидимому… и неудержимому. Тому, кто хочет добраться до нее – и поставить перед жутким выбором…

2. Оскар де Мюриэл "Темные искусства"
1889 год, Эдинбург. Большое семейство устраивает спиритический сеанс — популярную забаву викторианской эпохи. Провести его приглашают гадалку по имени мадам Катерина. Но наутро после сеанса все приглашённые оказываются мертвы — за исключением Катерины. Гадалке грозит казнь за убийство шестерых, но она клянётся, что невиновна. Распутать это загадочное дело предстоит двум инспекторам шотландской полиции — Девятипалому Макгрею, известному своей кипучей натурой и любовью к оккультным наукам, и Иэну Фрею, чопорному денди с отличными дедуктивными способностями. Фрея и Макгрея ждет масса испытаний — от судебного противостояния с подлейшим прокурором в городе до встречи с самой преисподней.


3. Корен Зайлцкас "Учитель драмы"
"Староватая для инженю, я примерила роль избалованной домохозяйки". Грейси Мюллер — гордая мать двоих детей и преданная жена, живущая в северной части штата Нью-Йорк. Ее рутина — маленькие дети, брак и финансовое благополучие. Образ "обыкновенной женщины" всегда удавался Грейси на славу: скрывая свое прошлое, она никого не подпускала слишком близко. Даже собственного мужа Рэнди, который ежегодно поздравлял ее с вымышленным днем рождения. Когда работа Рэнди перестает быть гарантом экономической стабильности, Грейси понимает: пора вспомнить, чему научил ее любимый отец — как красть чужие личности, чтобы выжить.


Я жду в ЛС контакты победительниц для отправки призов; и самые горячие летние поздравления от меня нашим девочкам!
Рубрика: Конкурсы
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Итоги конкурса "Моё жаркое лето" с издательством Inspiria
  И незаметно, как это всегда бывает, июнь перевалил за половину, и значит, самое время подводить итоги конкурса "Моё жаркое лето".
Первое место - у Ксюши. Ксюша получает в подарок книги:
1. Дженнифер Макмахон «Темный источник»
Джеки возвращается в дом детства на похороны сестры, которая при загадочных обстоятельствах утонула в бассейне. У дома дурная слава... Читать полностью

« Тематические недели на MyCharm.ru. Неделя десятая. "Отпуск мечты" | Тематические недели на MyCharm.ru. Неделя одиннадцатая. "Мои друзья »


Смотрите также:
Комментарии:

16 июня 2021 года
+2  
Поздравляю победителей: Ксюшу, Юлию и Веронику!

16 июня 2021 года
+1  
Поздравляю девочки!

16 июня 2021 года
+1  
Как приятно! Спасибо и поздравляю всех!

16 июня 2021 года
 
Спасибо большое!!! Очень-очень приятно!
Поздравляю Ксюшу и Юлю!

16 июня 2021 года
 
Поздравляю победительниц!

17 июня 2021 года
+1  
Большое спасибо за награду!
Было приятно участвовать.)))
Поздравляю девочек.

17 июня 2021 года
 
молодцы

17 июня 2021 года
 
Поздравляю!

18 июня 2021 года
 
СУПЕР!!! Поздравляю!!!

19 июня 2021 года
 
Поздравляю победительниц! Молодцы!

20 июня 2021 года
 

Поздравляю, девочки!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить