Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Итоги конкурса "Лучший пользователь июля" с издательством "Inspiria"

Подходит к концу первая декада августа, совсем скоро нас ждёт осень - ну а пока мы подводим итоги июльского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", который мы проводили совместно с нашими добрыми друзьями, издательством Inspiria.



Первое место занимает Ксюша, победившая в тематических неделях июля, котораяполучит в подарок книги:


1. Эмма Стоунекс "Смотрители маяка"


Корнуолл, 1972 год. На фоне бледного неба высится "Дева" — оплот безопасности для всех моряков. Но к своим обитателям маяк не так благосклонен. Исчезли трое смотрителей. Двери заперты изнутри, стрелки часов застыли, а в журнале — запись о сильном шторме, хотя небо всегда было ясным. Спустя двадцать лет тайну маяка решает раскрыть местный писатель. Он обращается к Хелен, Джинни и Мишель, женам пропавших. Ради правдивого рассказа им предстоит окунуться в прошлое — кто знает, какие чудовища обитают в его глубинах...
Что сильнее — человек или его воспоминания? «Смотрители маяка» — это захватывающая тайна с соленым привкусом морского воздуха Корнуолла. Основанный на реальных событиях, этот триллер показывает, как страх неизвестности и отчаянье стирают грань между реальностью и воображением. Мрачная, атмосферная история, где призраки прошлого обретают телесность, ставя под угрозу будущее.


2. Дженис Халлетт "Выйти из чата"


Дорогой читатель, Привожу документы, связанные с постановкой пьесы "Все мои сыновья" и трагической гибелью одного из актеров. Другой участник сейчас находится в тюрьме за преступление, которое не совершал. Настоящий убийца выдал себя. Он везде: в электронных письмах и коротких сообщениях, в списке приглашенных на благотворительный вечер маленькой девочки, больной раком. Каждый под подозрением. Сможете узнать правду?
Непредсказуемая и пробирающая до мурашек, эта история не похожа ни на одну из тех, ко-торые вы читали раньше. Дженис Халлетт трансформирует привычный нам эпистолярный жанр, приводя не старомодные переписки, а актуальные сообщения в мессенджерах, имейлы и полицейские отчеты, предлагая читателю самостоятельно провести расследование. У вас получится?


Серебро - у Мина-mnm, Наташа становится обладательницей книг:

1. Эй Джей Гнюзи "Девочка из стен"


Все тайное становится явным. Элиза знает каждый дюйм этого дома. Какие доски скрипят, где трещины в стенах — идеальные убежища для маленькой девочки. Это ведь ее пристанище. Дом, купленный родителями незадолго до автокатастрофы. Только здесь она чувствует себя защищенной. Эдди изо всех сил пытается игнорировать девочку, которую видит краем глаза. Даже старший брат ощущает чье-то присутствие, и вместе они решаются избавиться от того, что вообще, возможно, не существует. Вот только изгнание девочки из стен влечет за собой гораздо более реальную угрозу.

2. Джон Харт "Вниз по реке"


У этой реки он стал таким. Здесь, на берегах, затопленных алчностью, позором и кровью, он будет отстаивать не только свое имя, но и свою жизнь. В детстве Адам пережил нечто, чего не должен переживать никто. Травма перекроила душу, сделала непохожим на других, вечно подозреваемым изгоем. Лишь чудом избежав наказания за убийство, которого не совершал, он исчез из маленького городка на пять лет, растворился в серой безликости Нью-Йорка. А сейчас вдруг вернулся. Никто не знает причин его возвращения. Но когда появляется новый труп, все уверены: ответить за это должен именно Адам…

И наш бронзовый призёр - lastohka16-11, получит в подарок книги:

1. Вивека Стен "Тихая вода"


Два трупа подряд? На Сандхамне, в этом островном дачном раю? Невозможно поверить… И тем не менее, это правда. К берегу прибило запутавшееся в рыболовных сетях тело незнакомца с материка; тот пропал несколько месяцев назад. Выглядит как несчастный случай. Но затем в гостинице обнаружена избитая до смерти обнаженная женщина – это кузина погибшего, которую полиция еще недавно допрашивала в Стокгольме в связи с гибелью двоюродного брата. Переживший семейную трагедию и едва выбравшийся из кошмарной депрессии инспектор Томас Андреассон должен найти связь между двумя смертями – ведь ее не может не быть… Зачем родственники-чужаки прибыли на остров друг за другом? И кому они так помешали своим визитом?

2. Анна Даунз "Укромный уголок"


ЭМИЛИ НЕ В ПОРЯДКЕ Эмили Праудман не везет на актерском поприще. Она потеряла своего агента, работу и квартиру — все за день. Один ужасный день. ЭМИЛИ В ОТЧАЯНИИ У Скотта Денни, успешного и обаятельного генерального директора, есть проблема. Его деловая хватка и банковские счета бессильны. А потом он встречает Эмили. ЭМИЛИ ИДЕАЛЬНА Скотт предлагает Эмили стать домработницей в его уединенном французском поместье. Там она пропитывается хорошим вином, греется на солнце у роскошного бассейна и наслаждается компанией Нины и Аврелии — жены и дочери Скотта. Но вскоре Эмили понимает, что у милой супружеской пары есть свои скелеты в шкафу. Если она не будет играть по их правилам, последствия могут быть смертельными.

Поздравляем победительниц, не забываем про текущие конкурсы!

А я жду в ЛС информацию для отправки призов.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Итоги конкурса "Лучший пользователь июля" с издательством "Inspiria"
  Подходит к концу первая декада августа, совсем скоро нас ждёт осень - ну а пока мы подводим итоги июльского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", который мы проводили совместно с нашими добрыми друзьями, издательством Inspiria.
Первое место занимает Ксюша, победившая в тематических неделях июля, котораяполучит в подарок книги:
1. Эмма Стоунекс "Смотрители маяка"... Читать полностью

« Тематические недели на MyCharm.ru | Итоги конкурса обзоров с Nivea »


Смотрите также:
Комментарии:

9 августа 2021 года
+2  
Поздравляю девочек

9 августа 2021 года
+2  
Девочки, поздравляю с заслуженными призами!

9 августа 2021 года
+2  
Поздравляю Ксюшу, Наташу и Татьяну!

9 августа 2021 года
+2  
Поздравляю!

9 августа 2021 года
+2  
Поздравляю победительниц!

9 августа 2021 года
+1  
Ура!!! Спасибо!!! очень приятно

Для меня издательство Inspiria открытие года. Уже несколько книг прочитала и все очень интересные

9 августа 2021 года
+2  
Поздравляю всех с победой!

10 августа 2021 года
+2  
Девочки с победой!Ура

10 августа 2021 года
+1  
Поздравляю. победительниц! Умницы и красавицы!

10 августа 2021 года
+1  
Поздравляю!

10 августа 2021 года
+1  
Девочки, поздравляю

10 августа 2021 года
 
Ура, поздравляю победительниц!

10 августа 2021 года
 
Большое спасибо,не ожидала....
Мне очень приятно.)))
Поздравляю моих коллег,--- девочки,вы молодцы!!!!
Всем желаю быть более активными и получать приятные призы.

11 августа 2021 года
 
Поздравляю Заслужили , так держать

5 сентября 2021 года
 
Всех поздравляю! Спасибо большое, книжки очень понравились!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить