Опубликовала Марина Круглова в группе Новости проекта

Конкурс "Моё жаркое лето" с издательством Inspiria

Конкурс "Моё жаркое лето" с издательством Inspiria
Наступает лето, и впереди у нас три месяца (ну, мы на это надеемся) тепла, солнца и отличного настроения. Летнее настроение - это летящие юбки, шляпки; шорты или шлёпки; купальники и яркие сумки, звенящие браслеты или духи с цветочным ароматом?
Многие вещи, босоножки, украшения, сумки, даже духи и косметические средства с SPF дожидаются своего часа, чтобы украсить свою хозяйку - на пляже, в парке, на городских улицах или даже в своём саду.

Расскажите о своих летних аксессуарах. уходовых средствах или любимых нарядах - о всём том, что дожидается лета не меньше вас - и выиграйте один из трёх призов от издательства Inspiria!



Победитель, занявший первое место, получит в подарок книги:

1. Дженнифер Макмахон «Темный источник»
Джеки возвращается в дом детства на похороны сестры, которая при загадочных обстоятельствах утонула в бассейне. У дома дурная слава. Его бассейн с темными водами построили на месте старинного источника; в нем у утонуло немало людей. С момента приезда Джеки чувствует непреодолимую тягу к воде, иногда ей кажется, что она слышит голос сестры. Что это – страшные фантазии или предупреждение, что Джеки пора отсюда бежать?


2. Дженис Халлетт «Выйти из чата»
Дорогой читатель, Привожу документы, связанные с постановкой пьесы "Все мои сыновья" и трагической гибелью одного из актеров. Другой участник сейчас находится в тюрьме за преступление, которое не совершал. Настоящий убийца выдал себя. Он везде: в электронных письмах и коротких сообщениях, в списке приглашенных на благотворительный вечер маленькой девочки, больной раком. Каждый под подозрением. Сможете узнать правду?
Непредсказуемая и пробирающая до мурашек, эта история не похожа ни на одну из тех, которые вы читали раньше. Дженис Халлетт трансформирует привычный нам эпистолярный жанр, приводя не старомодные переписки, а актуальные сообщения в мессенджерах, имейлы и полицейские отчеты, предлагая читателю самостоятельно провести расследование. У вас получится?

3. Ремигиуш Мруз "Безмолвная"
Спустя десять лет после трагического исчезновения невесты Дамиан Вернер уверен, что больше никогда ее не увидит. Но вот однажды кто-то разместил на одном из интернет-порталов по поиску пропавших людей фото девушки, очень похожей на Еву. Что это – не более чем случайное сходство? Но неизвестный почти сразу загружает в интернет второй снимок. Фотографию Евы, которую сам Вернер сделал за несколько дней до ее исчезновения – и с тех пор никому не показывал. Кто, кроме него, ищет Еву? После стольких лет все, в том числе и полиция, думали, что ее уже нет в живых… Дамиан знал свою невесту с детства; они были неразлучны. Однако в поисках ответов на свои вопросы он выясняет, что ему было известно о ней далеко не все…
Национальный бестселлер Польши.


Серебряный призёр станет обладателем книг:

1. Майк Омер "Глазами жертвы"
В этом романе многолетний кошмар Зои Бентли наконец-то закончится. Она найдет ответы на все вопросы… УБИЙЦА, ПЬЮЩИЙ КРОВЬ СВОИХ ЖЕРТВ? Профайлер ФБР Зои Бентли и ее напарник, агент Тейтум Грей повидали в жизни всякое. И все же при виде тела этой мертвой девушки даже их пробирала дрожь. ВАМПИР? – ВРЯД ЛИ. НО И НЕ ЧЕЛОВЕК Почерк убийства схож с жуткими расправами Рода Гловера – маньяка, за которым они гоняются уже не первый месяц. Зои уверена – это его рук дело. Какие же персональные демоны, из каких самых темных глубин подсознания, могут заставить совершать подобные ужасы? Ответ на этот вопрос – ключ ко всему. ОДНАКО МНОГОЕ ВЫГЛЯДИТ СТРАННО Убийство произошло в доме, а не на улице. Жертве зачем-то несколько раз вводили в руку иглу. После смерти кто-то надел ей на шею цепочку с кулоном и укрыл одеялом. И главное: на месте убийства обнаружены следы двух разных пар мужских ботинок…

2. Дэвид Кроу "Бледнолицая ложь"
Маленький Дэвид Кроу всегда восхищался своим отцом Терстоном — бесшабашным и неутомимым рабочим, рассказывающим красочные истории о подвигах на войне, своей родословной, восходящей к храбрым индейцам-навахо, и своих приключениях. Но становясь старше, Дэвид стал замечать и другую, пугающую сторону его личности: бывший зэк со склонностью к насилию, живущий по своим правилам, терроризирующий свою семью. Бандитизм, постоянные переезды, жизнь в беднейшей индейской резервации, беспризорность и издевательства — вот чем пришлось расплачиваться детям Терстона за его выходки. Мать Дэвида постепенно сходит с ума, а сам он под угрозой избиения вынужден участвовать в криминальных делах отца. И не может противостоять ему даже во взрослом возрасте, пока дело не доходит до самого страшного… Кинематографичная и искренняя, "Бледнолицая ложь" — это драматическая сага о силе духа, взрослении, ненависти и прощении. История Дэвида Кроу показывает: каким бы трудным и мрачным ни было твое детство, надежда возрождается из пепла.


3. Виктория Селман "Границы безумия"
Зиба Маккензи – профайлер и консультант Скотланд-Ярда. Она составляет психологический портрет преступника. Для нее важны не отпечатки пальцев и ДНК на месте убийства, а личность, мотивы, проекции и психологические травмы из прошлого, толкнувшие человека на преступление. Лондон, час пик. Пригородный поезд терпит крушение – и буквально разваливается на части. Ехавшая в нем Зиба пытается спасти свою соседку по вагону. Та, умирая, шепчет: "Это сделал он. Вы должны кому-нибудь рассказать"... Вернувшийся в город серийный убийца ощущает прилив вдохновения. Он ждал этого момента 25 лет. Зиба начинает расследование, не подозревая, что в сценарии маньяка ей отведена особая роль…
Бестселлер от британского специалиста по профайлингу.



И победитель, занявший третье место, получит в подарок книги:

1. Рейчел Кейн "Мрачный залив"
Они охотятся за убийцей-невидимкой – настолько скрытным и неуловимым, что лишь череда жутких преступлений доказывает его существование… Машина, найденная в заброшенном пруду. Тела двух девочек, лежащие на заднем сиденье. Загадочное отсутствие их матери, исчезнувшей без следа. Несчастный случай – или убийство? Разгадка этой тайны может дорого обойтись Гвен Проктор и ее подруге, офицеру полиции Кеции Клермонт… На первый взгляд в жизни Гвен все наладилось. Ее двое детей и любимый мужчина рядом, а все кошмары и ужасы остались в далеком прошлом. Но именно темное прошлое Гвен не дает покоя кому-то невидимому… и неудержимому. Тому, кто хочет добраться до нее – и поставить перед жутким выбором…

2. Оскар де Мюриэл "Темные искусства"
1889 год, Эдинбург. Большое семейство устраивает спиритический сеанс — популярную забаву викторианской эпохи. Провести его приглашают гадалку по имени мадам Катерина. Но наутро после сеанса все приглашённые оказываются мертвы — за исключением Катерины. Гадалке грозит казнь за убийство шестерых, но она клянётся, что невиновна. Распутать это загадочное дело предстоит двум инспекторам шотландской полиции — Девятипалому Макгрею, известному своей кипучей натурой и любовью к оккультным наукам, и Иэну Фрею, чопорному денди с отличными дедуктивными способностями. Фрея и Макгрея ждет масса испытаний — от судебного противостояния с подлейшим прокурором в городе до встречи с самой преисподней.


3. Корен Зайлцкас "Учитель драмы"
"Староватая для инженю, я примерила роль избалованной домохозяйки". Грейси Мюллер — гордая мать двоих детей и преданная жена, живущая в северной части штата Нью-Йорк. Ее рутина — маленькие дети, брак и финансовое благополучие. Образ "обыкновенной женщины" всегда удавался Грейси на славу: скрывая свое прошлое, она никого не подпускала слишком близко. Даже собственного мужа Рэнди, который ежегодно поздравлял ее с вымышленным днем рождения. Когда работа Рэнди перестает быть гарантом экономической стабильности, Грейси понимает: пора вспомнить, чему научил ее любимый отец — как красть чужие личности, чтобы выжить.


Правила конкурса:

1. Конкурс проводится с 1 июня по 14 июня 2021 года, в группе "Мода и стиль", рубрика "Конкурс "Мой жаркое лето" с издательством Inspiria".
2. Каждый участник может опубликовать неограниченное количество постов, отвечающих тематике конкурса, но победить сможет только один пост от одного участника. Минимальное количество знаков для публикации - 1500 знаков без пробелов. Все публикации будут проверены на уникальность. Необходимо иллюстрировать пост авторскими фотографиями, соответствующими тематике конкурса и контексту конкурсной записи. По итогам конкурса будет выбрано 3 победителей.
3. В конкурсе не могут принимать участие администраторы проекта и члены их семей, модераторы проекта участвуют в конкурсе на общих основаниях.
4. Победителей определяет жюри конкурса в составе администрации проекта MyCharm и представителей издательства Inspiria. Призы доставляются только по территории РФ. Если победитель проживает не в РФ, приз может получить его представитель. Срок востребования приза - 1 календарный месяц.


Photo by Jason Blackeye on Unsplash
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Моё жаркое лето" с издательством Inspiria
  Наступает лето, и впереди у нас три месяца (ну, мы на это надеемся) тепла, солнца и отличного настроения. Летнее настроение - это летящие юбки, шляпки; шорты или шлёпки; купальники и яркие сумки, звенящие браслеты или духи с цветочным ароматом... Читать полностью

« Конкурс "Лучший пользователь июня" с Head & Shoulders | Конкурс "Ветер перемен" с Gliss Kur »


Смотрите также:
Комментарии:

1 июня 2021 года
+1  
Ммм, какая классная летняя тематика!!!

1 июня 2021 года
+1  
С Новым конкурсом)))

1 июня 2021 года
+1  

1 июня 2021 года
+1  
Актуальный конкурс!

1 июня 2021 года
 
Эгегей, давай пиши энергичнее, живей

1 июня 2021 года
 
Интересный летний конкурс! Девочки, желаю всем удачи!

1 июня 2021 года
 
Я всегда жду лета И вместе со мной моё "богатство"

1 июня 2021 года
+1  
Сколько конкурсов новых! Всем участницам - удачи!

1 июня 2021 года
+1  
Всем удачи!

4 июня 2021 года
 
Всем отличного лета

Марина Круглова (автор поста)
11 июня 2021 года
 
...и прошло 11 дней конкурса...

16 июня 2021 года
+1  
Эх, прозевала я… Хотела написать про своё лето на этот конкурс, да перепутала даты.

Марина Круглова (автор поста)
16 июня 2021 года
+1  
Да, жаль. Активность была очень низкой

16 июня 2021 года
+1  
Сегодня ещё один облом случился(( Стала писать про волосы для «Ветер перемен». Такое интересное начало получилось. И тут меня отвлекли звоноком. Я тут на автопилоте нажала сохранить, но не успела название поста и тэги заполнить, вернулась к тексту, а все пропало((


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить