Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Дочка Мэрил Стрип скоро станет женой самого красивого диджея Англии

Дочка Мэрил Стрип скоро станет женой самого красивого диджея Англии
Сорокапятилетний диджей и композитор Марк Ронсон, снискавший славу самого красивого диджея Англии, сообщил о помолвке с тридцатипятилетней Грэйс Гаммер, средней дочкой популярной актрисы Мэрил Стрип. И в сети уже появились опубликованные папарацци кадры, на коих отчетливо видно, что на левой руке молодой женщины красуется прекрасное колечко с бриллиантом! Встречаться Марк и Грэйс начали еще в прошлом году, но поначалу они старались всячески скрывать свои отношения, и основной тому причиной многочисленные друзья пары называют чрезмерную скромность влюбленных. При этом для обоих артистов намечающийся брак будет уже вторым по счету! Грэйс до этого несколько лет провстречалась со своим другом детства, музыкантом Тэем Стрэтейрном. Однако после того, как они поженились летом 2019 года, уже по прошествии сорока двух дней супруги ошарашили общественность своим решением развестись, и, надо заметить, они очень быстро это осуществили! Что же касается Марка, то в сентябре 2011 года он женился на Жозефин де ла Буме, провстречавшись с ней до заключения брака два года. Его брак с актрисой и певицей продлился всего лишь пять лет, и в мае 2017 года в СМИ появились новости об их разводе, при этом в графе «причина» было обозначено «непримиримые разногласия». Тем не менее, теперь и Марк, и Грэйс искренне верят в то, что у них будет по-настоящему счастливый и крепкий брак!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
12 июня 2021 года 1 684 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дочка Мэрил Стрип скоро станет женой самого красивого диджея Англии
  Сорокапятилетний диджей и композитор Марк Ронсон, снискавший славу самого красивого диджея Англии, сообщил о помолвке с тридцатипятилетней Грэйс Гаммер, средней дочкой популярной актрисы Мэрил Стрип. И в сети уже появились опубликованные папарацци кадры, на коих отчетливо видно, что на левой руке молодой женщины красуется прекрасное колечко с бриллиантом... Читать полностью

« Ким Кардашьян снова уличили в неудачном и неумелом фотошопе | Лев Лещенко после скандала на МУЗ-ТВ крайне резко отозвался о российском шоу-бизнесе »


Смотрите также:
Комментарии:

13 июня 2021 года
+1  
Дочка - точная копия мамы!

14 июня 2021 года
+1  
Дочка похожа на легендарную маму,но...Мэрил в своей угловатости была прекрасна,в ней чувствуется интеллектуальная сексапильность,дочь же просто углол
Незнаю,где и в каком месте Марк Ронсон обладает красотой.... у британцев странное чувство прекрасного всё что красивее"лошади" у них уже красиво.

14 июня 2021 года
+2  
Тоже особой красоты в нем не заметила

14 июня 2021 года
 
Точно
Может он в других местах красавчЕГ

14 июня 2021 года
+1  
Даже представить страшно самого СТРАШНОГО диджея

14 июня 2021 года
 
Тоже об этом подумала
Если по их мнению Марк самый красивый DJ,то кому же достанется титул"самого страшного DJ"

14 июня 2021 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить