Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Экс-жена самого красивого преступника назвала его подругу «золотым билетом»

СМИ сообщают, что подруга самого красивого преступника Джереми Микса Хлоя Грин беременна. Эту новость прокомментировала бывшая жена Микса, которую он бросил с детьми после возвращения из тюрьмы. Миксу сказочно повезло – его фото попало в интернет и после пребывания в местах лишения свободы он подписал контракт как манекенщик.

По словам экс-жены Джереми Мелиссы, ее бывший вытянул золотой билет, став бойфрендом Хлои, а теперь еще и отцом ее ребенка.

После того, как Микс прославился в интернете, у него началась новая жизнь. Он стал вхож в голливудское общество, где подцепил наследницу Topshop Хлою Грин. Как только это случилось, Микс бросил свою семью. Теперь, когда Хлоя беременна, манекенщик обязательно женится на ней.

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Экс-жена самого красивого преступника назвала его подругу «золотым билетом»
  СМИ сообщают, что подруга самого красивого преступника Джереми Микса Хлоя Грин беременна. Эту новость прокомментировала бывшая жена Микса, которую он бросил с детьми после возвращения из тюрьмы. Миксу сказочно повезло – его фото попало в интернет и после пребывания в местах лишения свободы он подписал контракт как манекенщик... Читать полностью

« Пасхальный образ Кейт Миддлтон | Самые модные торты 2018 »


Смотрите также:
Комментарии:

7 апреля 2018 года
 
О времена .... О нравы ....


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить