Опубликовала Гостюшка в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Все дело в волшебных пузырьках...

Добрый день, дорогие майшармелечки!

Мой уход за кожей лица не ограничивается очищением, тонизированием, нанесением сыворотки и кремов. Три раза в неделю я в обязательном порядке ухаживаю за личиком с помощью масок.
Маски с пузырьками я пробовала раньше и они пришлись по вкусу не только моей коже лица, но и моей нервной системе) Как говорится в известной рекламе: "всё дело в волшебных пузырьках!" Но обычно они были тканевые одноразовые. То есть открыла масочку, положила на лицо, порадовалась ощущению и результату, но на этом и всё заканчивалось. И приходилось делать покупки повторно. Что конечно и не очень удобно, да ещё и накладно.

И вот наконец-то производители выпустили не разовый, а многоразовый вариант маски с пузырьками. Знакомьтесь: Черная пенящаяся маска для лица "Очищающая" от бренда корейской косметики Institute Estelare.
Маска вполне подходит для всех типов кожи. Её функциональные обязанности это удаление загрязнений и избавление кожи от токсинов, выравнивание тона, тонизации и заряд энергией. В составе маски каолин, древесный уголь и экстракт бамбука.

У маски очень удобная фольгированная упаковка-саше с дозатором и отвинчивающейся крышечкой. Производитель обещает что содержимого пакетика хватит на 5-7 применений.

Особая радость для меня в том, что после вскрытия упаковки маску можно хранить хоть целый год. Столько времени она конечно не пролежит, но есть возможность делать пузырьковые маски не срочно и сразу, а растянуть удовольствие на подольше)
Потому что маски с пузырьками это не просто уход, а настоящая Спа-процедура. Потому что во время тех 5 минут, которые отведены на проведение этой приятнейшей процедуры, пузырьки "живут" своей жизнью, появляются, лопаются и создают приятнейшие щекочущие ощущения. И эти ощущения гораздо важнее очищения, хотя оно тоже есть и все свои обязанности маска полностью исполняет. Кожа лица во время процедуры расслабляется, а настроение повышается.

Приобрести такую прелесть можно на сайте интернет-магазина Mamsy.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Все дело в волшебных пузырьках...
  Добрый день, дорогие майшармелечки!
Мой уход за кожей лица не ограничивается очищением, тонизированием, нанесением сыворотки и кремов. Три раза в неделю я в обязательном порядке ухаживаю за личиком с помощью масок... Читать полностью

« Классная маска с приятным дизайном и эффектом | Лифтинг-маска «Экстракт ласточкиного гнезда и Омега-3-6». »


Смотрите также:
Комментарии:

12 июня 2020 года
 
классная маска! Я тоже такую хочу

Гостюшка (автор поста)
12 июня 2020 года
+1  
Наташа, благодарю за внимание!!! Это не маска, а сплошной позитивчик Даже жаль, что всего 5 минут нужно держать.

12 июня 2020 года
 
Спасибо! Хорошая масочка!

Гостюшка (автор поста)
13 июня 2020 года
 
Благодарю за внимание, Марина!!!

13 июня 2020 года
 
Мне нравятся пузырящиеся маски. У меня маска в баночке от Bioaqua, пользуюсь уже несколько месяцев и хватит ее еще надолго.

Гостюшка (автор поста)
13 июня 2020 года
 
Катюша, благодарю за внимание!!!
Надо будет глянуть

13 июня 2020 года
 
Не за что. У нее на этикетке поросенок в маске


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить