Опубликовала Olesya_7777 в группе Женское здоровье
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Какие витамины мне помогают быть энергичнее

Хочу вам рассказать о своих новых витаминах. Отличный комплекс для активной работы мозга. Наступило время, когда нашему организму катастрофически не хватает энергии, трудно сконцентрироваться. Весна – это время обострения многих хронических заболеваний. Поэтому необходимо позаботиться о своем организме заранее и пропить витамины.

На своем опыте я поняла лучше пить пищевые добавки, которые имеют в составе группы витаминов, минералов и кислот. Они дополняют друг друга, помогают лучше усваиваться. Таким образом, организм быстрее приходит в норму.

Сейчас я принимаю жевательные витамины NewtonIQ Faberlic.


Эта пищевая добавка разработана для заряда интеллекта. Проще говоря, для тех, кто занимается активной умственной работой. Я сижу за компьютером по 8 – 9 часов, бывает у вас такое ощущение, что мозг скоро «закипит». Особенно когда конец месяца, куча отчетов и таблиц.
Мне очень понравился состав этого Бада – это витамины группы В, Е, А, С, фолиевая кислота, никодинамид, пантотеновая кислота, янтарная кислота, биотин.


По состоянию здоровья я наблюдаюсь у невролога. Она мне всегда рекомендует два раза в год пропивать комплекс витаминов В. Эти витамины улучшают мозговое кровообращение, успокаивают нервную систему. У меня часто головные боли, шум в голове, и кроме физиотерапии обязательно необходимо принимать витамины. Мне кажется сейчас у многих стресс, нервы на пределе. Витамины группы В в этой ситуации помогут организму справится с навалившимися проблемами.

В баночке 30 драже. Можно принимать по 1 – 2 таблетки в день. Я сразу за один раз утром приняла две таблетки и забыла на весь день. Написано жевательное драже, не пробовала жевать, мне удобнее проглотить и запить водой.
Я для себя решила пропить курс за 2 недели, нежели растягивать на месяц. Если смотреть процентное содержание от уровня суточного потребления, то даже лучше пить по 2 штуки в день.


После такого комплекса чувствуешь прилив сил и энергии. Утром вставать легче, для меня это вообще проблема поднять себя с постели.

Так же я искала витамины, которые полезны для роста волос. Для меня это сейчас актуально. А драже NewtonIQ содержат Биотин и Фолиевую кислоту, которые сокращают выпадение, помогают восстановить силу и красоту локонов.

Хочу сказать, немного сократилось выпадение волос. Но я думаю, что это благодаря комплексному подходу. Кроме витаминов я применяю различные маски, сыворотки для волос, делаю массаж головы.

Мне нравятся пищевые добавки у Faberlic, это не первая моя баночка. Составы отличные, стоимость приемлемая. Гораздо выгоднее, чем покупать в аптеке. Особенно когда скидки и акции я беру сразу всем, мама и муж тоже любят, когда я их одариваю витаминками.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Olesya_7777
25 апреля 2020 года 985 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Какие витамины мне помогают быть энергичнее
  Хочу вам рассказать о своих новых витаминах. Отличный комплекс для активной работы мозга. Наступило время, когда нашему организму катастрофически не хватает энергии, трудно сконцентрироваться. Весна – это время обострения многих хронических заболеваний. Поэтому необходимо позаботиться о своем организме заранее и пропить витамины... Читать полностью

« Natural продукция. Всегда ли это так хорошо? | Устричный кальций для поддержки организма »


Смотрите также:
Комментарии:

25 апреля 2020 года
+1  
Хорошо,если подходят!
Я тоже начала пить комплекс Б,со вчерашнего дня.Тоже энергии не хватает.

Olesya_7777 (автор поста)
25 апреля 2020 года
 
да энергии не хватает это точно

25 апреля 2020 года
+1  
Мы же отдаём много энергии! А больше кушать не выход! Тут на помощь приходят добавки.

Olesya_7777 (автор поста)
25 апреля 2020 года
 
да

25 апреля 2020 года
+1  

Olesya_7777 (автор поста)
25 апреля 2020 года
 

25 апреля 2020 года
+1  

Olesya_7777 (автор поста)
25 апреля 2020 года
+1  
спасибо

25 апреля 2020 года
+1  
Весной и осенью пропиваю много витамин, поддерживаю иммунитет.

Olesya_7777 (автор поста)
25 апреля 2020 года
 
обязательно надо заботиться о себе

29 апреля 2020 года
+1  

Olesya_7777 (автор поста)
1 мая 2020 года
 

30 апреля 2020 года
+1  
Спасибо за совет.

Olesya_7777 (автор поста)
1 мая 2020 года
 
буду рада, если пригодится

8 мая 2020 года
+1  
Наткнулась на Ваш пост и решила влезть с советом) Я тоже сейчас пью витамины для энергии, Диета Перфетта Энергия, там тоже янтарная кислота содержится, и еще кофеин и таурин. Можете потом попробовать, мне очень нравятся, а то что Фаберлик выпускает витамины я даже не знала)

Olesya_7777 (автор поста)
8 мая 2020 года
 
спасибо
я давно как то каталог листала, соседка вручила , и узнала о витаминах
Омега у них еще хорошая мне нравится

11 мая 2020 года
+1  
буду знать

Olesya_7777 (автор поста)
12 мая 2020 года
 

6 апреля 2023 года
+1  
Я недавно пропила курс когнивия, голова лучше работает, как то яснее ум, энергичнее стала и вкусный такой напиток получается, приятно принимать

Olesya_7777 (автор поста)
7 апреля 2023 года
 
Отлично


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: