Опубликовала jainestyle72 в личном дневнике

Estel Otium Miracle Revive : дополнительный уход для восстановления волос

Сегодня, как и обещала, мы рассмотрим с вами вторую часть линейки OTIUM MIRACLE REVIVE.

Какие продукты входят в нашу импровизированную подгруппу дополнительного ухода из линейки MIRACLE REVIVE?

- Эликсир для волос "Сила кератина"
- Сыворотка "Реконструкция кончиков волос"
- Сыворотка-вуаль для волос "Мгновенное восстановление"

Эликсир для волос "Сила кератина" OTIUM MIRACLE REVIVE реконструирует поврежденные участки волос, сбалансированно увлажняет и питает, обеспечивает легкое расчесывание.


Активные компоненты:

- Кератин ( это разновидность протеина, который входит в структуру ороговевших частей тела. Напрямую влияет на эластичность, крепость, здоровый блеск волос и ногтей. Обеспечивает водоупорный слой, защищает от воздействия агрессивных веществ. Является природным барьером от механического воздействия. )

- Пантолактон ( кондиционирует, увлажняет)

- Протеины шелка (восстанавливают структуру волос, создавая защитный «шелковый кокон». Они заполняют пористую поверхность ослабленного волосяного стержня и предотвращают дальнейшее повреждение волос. )

- Витамин Е (ускоряет заживление кожи, защищает корни волос от кислородного голодания, участвует в выработке коллагена и кератина)

Способ применения: нанесите эликсир на сухие или слегка влажные волосы, распределите по длине, высушите привычным способом.

Результат применения: восстанавливает, увлажняет и питает усталые, повреждённые волосы; облегчает расчёсывание; волосы становятся упругими, гладкими, эластичными, приобретают ухоженный вид и шёлковый блеск.



Сыворотка "Реконструкция кончиков волос" OTIUM MIRACLE REVIVE восстанавливает структуру поврежденных кончиков волос, наполняет их силой, облегчает расчесывание и придает волосам здоровый блеск.


Активный компонент:

- TSC—top secret component ( секретный компонент, не поддается описанию)

Способ применения: несколько капель сыворотки разотрите между ладонями, нанесите на кончики волос, не смывайте.

Результат применения: интенсивно ухаживает за повреждёнными кончиками волос; оказывает экстренную помощь в восстановлении структуры
и облегчает расчёсывание; при регулярном использовании придаёт волосам здоровый ухоженный вид и блеск.



Сыворотка-вуаль для волос "Мгновенное восстановление" OTIUM MIRACLE REVIVE обеспечивает интенсивное увлажнение волос, защиту от сухости и повреждений, повышение прочности, плотности, эластичности и блеска волос.


Помимо витамина Е сыворотка содержит такие активные компоненты, как:

- Na-PCA ( природный увлажняющий компонент кожи, замедляющий старение. Производится клетками из белка филаггрина в ходе кератинизации. В косметических продуктах используется в качестве увлажняющего активного ингредиента.)

- Пантенол - это искусственный провитамин В5. Он активно питает и увлажняет, укрепляя структуру волосяного стержня. Покрывает все локоны тоненькой невидимой пленкой, которая защищает, но при этом не утяжеляет их.

- Кват-акрил (многофункциональный полимер, заполняющий пустоты ломкого волоса; обеспечивает 3х ступенчатую защиту волос от механических, термических и УФ повреждений, сохраняет насыщенность цвета.)

Способ применения: нанесите сыворотку на чистые, влажные, подсушенные полотенцем волосы и оставьте на 2-3 минуты, смойте водой.
Минимальный рекомендуемый курс: 5-7 процедур. Чаще всего я рекомендую наносить сыворотку-вуаль на ночь, а утром смывать. Так эффект намного мощнее.

Результат применения: обеспечивает защиту и уход сухим, повреждённым волосам; обволакивает волосы по всей длине; эффективно восстанавливает повреждённую структуру; обеспечивает плотность, эластичность и шелковистость волос.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
jainestyle72
13 апреля 2020 года 2 684 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Estel Otium Miracle Revive : дополнительный уход для восстановления волос
  Сегодня, как и обещала, мы рассмотрим с вами вторую часть линейки OTIUM MIRACLE REVIVE.
Какие продукты входят в нашу импровизированную подгруппу дополнительного ухода из линейки MIRACLE REVIVE?
- Эликсир для волос "Сила кератина"
- Сыворотка "Реконструкция кончиков волос"
- Сыворотка-вуаль для волос "Мгновенное восстановление"... Читать полностью

« Estel Otium Miracle Revive : глубокое восстановление поврежденных волос | ПАСТА ДЛЯ ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ ВОЛОС WHITETOUCH: НА ЧТО ОНА СПОСОБНА? »


Смотрите также:
Комментарии:

14 апреля 2020 года
 
сколько средств интересных

15 апреля 2020 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить