Опубликовала Ms Kristi в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Омолаживающая сыворотка… для тела

В ежедневном уходе телу, как правило, уделяется не так много внимания, как лицу, но оказывается, есть и сыворотки для него. Знакомьтесь, гель-сыворотка омолаживающая от Aravia.

Состав содержит гидролизат коллагена, экстракты центеллы азиатской, грейпфрута, зеленого чая, конского каштана, гель алоэ, масло макадамских орехов. Хочется отметить, что средство содержит органические био-активные компоненты.
Сыворотку предлагается использовать под массажный крем или масло, а также в процедурах обертывания.

Средство удобно наносить, достаточно одного нажатия на помпу небольшого флакона объемом 100 мл. 3-4 капли геля распределяются по коже массажными движениями и быстро впитываются, следом можно наносить массажный крем, так обеспечивается желаемый эффект упругости и эластичности кожи. Я делаю процедуру ежедневно и стала замечать уменьшение проявлений целлюлита и более ровной поверхности кожи.

Сыворотка очень легкая, невесомая, гелевой текстуры, желтоватая на вид, прозрачная. Имеет приятный ненавязчивый аромат, здесь использована отдушка, но она совершенно не мешает и быстро выветривается. Массажное масло ложится на увлажненную сывороткой кожу гораздо лучше и при этом можно избежать пересушивания, как это часто бывает от масла, нанесенного на сухую кожу.

Кроме того, гель содержит ангиопротекторные компоненты, которые влияют на капилляры кожи, укрепляя их, благодаря гелю алоэ кожа сильнее увлажняется, чем при обычном уходе с кремом для тела. В сочетании с массажем сыворотка оказывает антицеллюлитное действие. Активное увлажнение, профилактика капилляропатий и антицеллюлитный эффект смело можно называть омоложением.

А вы пробовали сыворотки для тела?
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
5 марта 2020 года 250 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Омолаживающая сыворотка… для тела
  В ежедневном уходе телу, как правило, уделяется не так много внимания, как лицу, но оказывается, есть и сыворотки для него. Знакомьтесь, гель-сыворотка омолаживающая от Aravia.
Состав содержит гидролизат коллагена, экстракты центеллы азиатской, грейпфрута, зеленого чая, конского каштана, гель алоэ, масло макадамских орехов... Читать полностью

« Мои покупки в феврале и марте (много фото) | Энзимная пудра от Aravia – что это, как использовать и зачем? »


Смотрите также:
Комментарии:

5 марта 2020 года
 
Не пользовалась такой. Вообще не пользовалась сыворотками именно для тела. Только кремом.
Здорово, что такой хороший эффект

5 марта 2020 года
+1  
Кристина, благодарю за отзыв!

5 марта 2020 года
+1  
Спасибо за обзор!

5 марта 2020 года
+1  
Интересная информация, спасибо, тоже не знала про сыворотку для тела

5 марта 2020 года
+1  
Состав очень хороший Даже для лица такой состав очень подойдет,особенно при куперозе центелла азиатская как раз укрепляет стенки сосудов и часто входит в состав антикуперозных средств для лица

5 марта 2020 года
+1  
Не пользовалась, спасибо за обзор!

6 марта 2020 года
+1  
Спасибо за пост!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить