Опубликовала Sun12 в группе Косметика
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Готовим тело к лету с лифтинг-кремом от Aravia

Вот и настала весна. Оглянуться не успеем, как придет лето. Самое время начать подготовку тела к теплому времени года. У меня по плану 3-разовое питание, физические упражнения и конечно же, косметические средства. Для ухода за телом буду использовать не только скрабы, но кремы. Например, крем-лифтинг с ананасом и коллагеном от Aravia. Еще одна новинка у бренда.

Продукт представлен в картонной коробочке, со всей необходимой информацией. Подробный состав, описание и способ применения крема можно прочитать, повертев коробку со всех сторон.
Сам крем находится в коробочке. Он заключен в мягкую тубу, которая устойчиво стоит в вертикальном положении. Крышка служит основанием крема и легко отщелкивается одним движением вниз.

Часть информации также продублирована в обратной стороне тубы.
Особенно мне понравился состав крема. Помимо основного ингредиента, ананаса, крем богат коллагеном, маслом ши и т. д. В нем нет потенциально вредных парабенов, силиков и пр.
Цвет крема однородный белый, без вкраплений. Консистенция легкая, воздушная, совершенно не жирная. Действительно кремовая. Еще мне понравился аромат - крем пахнет настоящим ананасом. Запах ненавязчивый, сладкий, с естественной кислинкой. На коже остается несколько часов, потом выветривается.
Также понравилось, что крем не оставляет следов на коже и быстро впитывается. Ощущения очень приятные, крем как-будто разглаживает кожу, делает ее мягкой и нежной.
Я пока что только начала пользоваться кремом, и уже вижу позитивные изменения. Думаю к лету результат будет еще более выраженный.
Обязательно расскажу об этом через несколько месяцев)).
Крем посоветую тем, кто хочет подтянуть кожу своего тела, сгладить ее и сделать более упругой.

А вы пробовали такой крем? Как впечатления?
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Sun12
4 марта 2020 года 2 173 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Готовим тело к лету с лифтинг-кремом от Aravia
  Вот и настала весна. Оглянуться не успеем, как придет лето. Самое время начать подготовку тела к теплому времени года. У меня по плану 3-разовое питание, физические упражнения и конечно же, косметические средства. Для ухода за телом буду использовать не только скрабы, но кремы. Например, крем-лифтинг с ананасом и коллагеном от Aravia. Еще одна новинка у бренда... Читать полностью

« Конкурс "Марка косметики, которой я доверяю" - Garnier. | Танистая. Косметические средства, которые подошли к концу. Февраль »


Смотрите также:
Комментарии:

4 марта 2020 года
 
Настя, благодарю за отзыв!

4 марта 2020 года
+1  
Спасибо за отзыв!
Только последний пункт обещаний на упаковке правдив: увлажнение и отсутствие шелушений.

4 марта 2020 года
 
Не пробовала

5 марта 2020 года
 
Спасибо за обзор!

5 марта 2020 года
 
Не пробовала, пост понравился буду пробовать

6 марта 2020 года
 

Sun12 (автор поста)
9 марта 2020 года
 
Девочки,всем спасибо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить