Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Уход за кожей

Отлично очистит кожу "Аквамарина" от LUSH

Всем здравствуйте!
Недавно я снова пополняла свои небольшие запасы косметических средств в любимом магазине LUSH (где рай для моего носа). Я как-то писала немного об очищающих средствах для лица. В очередной раз взяла Аквамарину, так как оно мне очень понравилось. У меня была куча умывалок, но эта, скажем так, превзошла их всех.

Очищающее средство находится в фирменной баночке из перерабатываемого пластика. На упаковке есть все необходимые этикетки с информацией о продукте и производителе. Объем моего продукта составляет 100 гр. Но еще можно покупать средства на развес. Это очень удобно, так как некоторые полноразмерные флаконы или баночки стоят недешево. А тут есть возможность попробовать все, взяв косметику в небольшом формате.

Срок годности косметического средства составляет три месяца. А изготовила его Анастасия. Вот такая интересная информация.

Откручиваем крышку и наблюдаем небольшой кусочек «рулетика», который пахнет морскими водорослями, солью и чем-то еще. Мне аромат нравится, но он все же на любителя (в магазине всегда все можно понюхать, потрогать, а некоторые средства даже тестируют при тебе).

Итак, далее поговорим о консистенции. Она густая, а по текстуре нежная, мягкая. Очень удобно наносить «морскую массу» на кожу. Из рук ничего не падает и не проливается. А еще при всем этом, вы получаете прекрасное деликатное очищение кожи (практически до скрипа), так как нет каких-то больших или скрабирующих частичек, которые могли бы повредить эпидермис. Просто отщипываете кусочек, добавляете немного воды и вперед массажировать кожу. После, хорошо умываемся, чтобы как следует смыть все средство.

Весь состав хорошо виден на фото, поэтому не буду его описывать. По мне он отличный.

Итогом очищения является матовая, свежая и чистая кожа. После очищения тонизирую и наношу крем. И вот он отличный уход за любым типом кожи.

«Аквамарина» теперь является одним из моих косметических фаворитов и это вполне заслуженно!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
dmitrievaev2016130
12 августа 2019 года 214 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Отлично очистит кожу "Аквамарина" от LUSH
  Всем здравствуйте!
Недавно я снова пополняла свои небольшие запасы косметических средств в любимом магазине LUSH (где рай для моего носа). Я как-то писала немного об очищающих средствах для лица. В очередной раз взяла Аквамарину, так как оно мне очень понравилось. У меня была куча умывалок, но эта, скажем так, превзошла их всех... Читать полностью

« Уход за кожей в летнее время. Утренние и вечерние кремы | Летний уход за кожей. Защита от солнца, увлажнение, комплексный уход »


Смотрите также:
Комментарии:

13 августа 2019 года
 
Спасибо за обзор! Я только не поняла это средство для ежедневного применения?

dmitrievaev2016130 (автор поста)
18 августа 2019 года
+1  
да, можно умываться с ним хоть каждый день

18 августа 2019 года
 
Спасибо!

18 августа 2019 года
 
Интересное средство! Я не видела подобного, необычно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить