Богиня волос Lush отлично ухаживает за волосами

Только я собралась написать про маску Lush «Богиня волос», как она почему-то исчезла с сайта. Точнее, страничка есть, но нет фото, цены, отзывов. Варианта два – или маска временно закончилась, или сняли с производства.

Если сняли с производства, то очень жаль, потому что маска отличная. Я уже израсходовала полбанки и очень довольна. Чем же?


Во-первых, хочу сказать, что хотя цены у «Лаш» и кусаются, эта маска самая доступная. Стоит меньше тысячи, а объем хороший – 225 граммов.

Во-вторых, маска имеет кондиционирующий эффект. хотя она и уходовая. То есть в этом продукте мы по сути получаем два – и кондиционер, и маску. Я такие продукты очень уважаю, поскольку в силу занятости далеко не всегда есть время, силы и желание сидеть с маской. Эту маску можно использовать двояко. Вообще, рекомендуется держать на голове 20 минут. Но если времени нет, то и 5-10 тоже хорошо. Кондиционирующий эффект есть - равно как и уходовый.

В составе, как и во всех продуктах Lush, много полезностей. Она сделана на настоях – настурции и лавра. Кстати, запах выраженный лавровый. Понравилось в составе авокадо, а также бабаны, бальзамический уксус, масло оливы, масло розмарина, листьев корицы. Зачем в маске (это же не шампунь) сульфат – осталось мне непонятно. Я бы его отсюда выбросила.


Сама маска просто отличная. Хотя запах для меня мощноват – пахнет лаврушкой )


Маска густая, распределяю по всем волосам. Довольно экономичная. Думаю, хватит раз на восемь. Потому что половины банки мне хватило на 4 раза. Использовала раз в неделю.

Маска хранится мало – всего 3 месяца. Поэтому не ставим далеко. Надо пользоваться сразу.



Черные банки коплю - 5 банок можно обменять на какое-нибудь средство (которое в это время на раздаче в магазине - свежую маску - или очищающее средство).
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Богиня волос Lush отлично ухаживает за волосами
  Только я собралась написать про маску Lush «Богиня волос», как она почему-то исчезла с сайта. Точнее, страничка есть, но нет фото, цены, отзывов. Варианта два – или маска временно закончилась, или сняли с производства.
Если сняли с производства, то очень жаль, потому что маска отличная. Я уже израсходовала полбанки и очень довольна. Чем же... Читать полностью

« 3 Прически на короткие волосы! 3 Easy Hairstyles for short Hair | Безсульфатный шампунь для волос "Активатор роста" Jurassic Spa меня покорил »


Смотрите также:
Комментарии:

13 апреля 2019 года
 

13 апреля 2019 года
 
Спасибо за обзор! Растение бэй очень полезно для роста волос.Масло или настой листьев одинаково ценны.

14 апреля 2019 года
 
Жалко будет, если сняли с производства.

20 апреля 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить