Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Косметика

Настоящая находка для волос от LUSH

Не раз я уже пела о том, что в таком бренде как LUSH обязательно найдешь что-то свое. У меня закончилась маска для волос и перед праздниками я пошла в фирменный магазин британской косметики, чтобы в очередной раз попробовать что-то новое. И вот что мне приглянулось. Это Маска «Богиня волос». Без маски моим волосам просто никуда. Раз в два месяца они подвергаются окрашиванию, поэтому стоит о них позаботиться.

Средство находится в черной пластмассовой банке, которая подвергается повторной переработке (можно отнести 5 пустых банок в магазин и вернуться с одной свежей маской для лица). На животных косметика не тестируется.

Производитель всегда привлекает к себе необычными названиями, свойствами средств и другими отличительными знаками.
Мне очень понравилась надпись на банке, ее можете увидеть на фото. Все остальное описание есть на этикетках, которые находятся вокруг упаковки.

Откручиваем винтовую крышку и можно наблюдать цвет маски. Он как видите нежно бежевого цвета (или молочного, даже не знаю). Аромат приятный, но сначала резковат. По консистенции маска напоминает йогурт, хочется взять ложку и так зачерпнуть хорошенько.

Способ применения указан на фото, но я повторюсь. Наносить маску нужно на сухие волосы (так рекомендует производитель для лучшего результата). Средство прекрасно распределяется по сухим волосам и обволакивает их. Через 20-30 минут, я смываю маску шампунем, и потом идет кондиционер (бальзам). Применяю средство один раз в неделю. Мои волосы мягкие, без «пушистости», легко укладываются и красиво блестят.

Кстати эффект маски проверила не только я, но и дочь . С ее волнистыми волосами, маска вообще отлично поработала. Идеально гладкие и блестящие волосы.

По поводу сроков годности и состава. Лучше всего, средство хранить в холодильнике, так оно дольше вам прослужит, а после вскрытия оно годно три месяца. Состав довольно интересный. В нем присутствуют свежие яйца, настой из листьев бей, авокадо, масла розмарина и коричневого дерева и некоторые другие неизвестные компоненты.

Маска «Богиня волос» от LUSH самая настоящая моя находка!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Настоящая находка для волос от LUSH
  Не раз я уже пела о том, что в таком бренде как LUSH обязательно найдешь что-то свое. У меня закончилась маска для волос и перед праздниками я пошла в фирменный магазин британской косметики, чтобы в очередной раз попробовать что-то новое. И вот что мне приглянулось. Это Маска «Богиня волос». Без маски моим волосам просто никуда... Читать полностью

« Прекрасный крем для рук Лаванда и иммортель | Популярные бренды декоративной косметики »


Смотрите также:
Комментарии:

11 марта 2019 года
 
Как интересно! Состав необычный!

dmitrievaev2016130 (автор поста)
12 марта 2019 года
 

11 марта 2019 года
 
состав интересный! и объем хороший !

dmitrievaev2016130 (автор поста)
12 марта 2019 года
 
согласна

11 марта 2019 года
 
какие волосы! какое богатство!

dmitrievaev2016130 (автор поста)
12 марта 2019 года
 

12 марта 2019 года
 

dmitrievaev2016130 (автор поста)
12 марта 2019 года
 

12 марта 2019 года
 
Интересная новинка!!!

12 марта 2019 года
 
Интересная маска!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить