Опубликовала Ольга Ротарь в группе Косметика

Мои незаменимые находки для восстановления волос.

Всем доброго времени суток!
Хотела бы с вами поделиться средствами для волос, без которых я просто не могу обойтись. Так как у меня достаточно длинные и осветленные волосы, они требуют более тщательного ухода за собой. А еще с недавних пор, моя подруга стала стилистом по волосам и конечно же все свои задумки она воплощает в жизнь на моих волосах. Так что я думаю вы понимаете меня.
Начну я конечно же с первого этапа по уходу за волосами, с шампуня. Шампунь от производителя Syoss профессиональный формат, шампунь для химически и механически поврежденных волос.
Он действительно очень хорошо восстанавливает поврежденную структуру волос, снижает их ломкость. Волосы после него очень мягкие и что для меня не мало важно, невероятно вкусно пахнут. Так же шампунь защищает волосы от термических обработок, а мою я волосы через день.
Для многих вторым этапом по уходу является бальзам, но я крайне редко его использую. Я предпочитаю несмываемые средства для волос. У меня их два и я их чередую. Для меня эти два средства незаменимы, а нашла я их в белорусской косметике, о которой вы наверняка уже где-то слышали. Оба средства от производителя Markell.
Первое средство это спрей "Легкое расчесывание".
В его состав входит Д-пантенол который хорошо восстанавливает и устраняет сухость волос. Масло авокадо которое хорошо ухаживает за моими окрашенными волосами, питает и увлажняет их, а так же хорошо смягчает кончики волос, за счет чего облегчается расчесывание. Средство двухфазное и перед применением нужно его хорошо встряхнуть и нанести на волосы.
И третье средство, это капли для волос восстанавливающие.
Того же производителя ( Markell ) Капли без минеральных масел, без консервантов и без красителей, это я считаю одним из важнейших пунктов. А так же присутствует гипоаллергенная отдушка. Это средство самое незаменимое для меня. В состав ходит масло аргании и миндаля, они обеспечивают быстрое восстановление волос изнутри, придают нереальный блеск и здоровый вид волосам. Витамин Е защищает волосы от воздействия УФ-лучей. У средства два способа использования. Его можно нанести на волосы минут на 40-60 перед мытьем волос затем смыть, либо как это делаю я, на влажные волосы нанести на всю длину волос и уложить обычным способом. После этого средства волосы просто не узнать. Они очень мягкие и живые, отлично блестят и не путаются в течение дня. Вот таким образом я и поддерживаю свои волосы в хорошем состоянии.
Буду рада если вам пригодится мой обзор. Спасибо за внимание.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мои незаменимые находки для восстановления волос.
  Всем доброго времени суток!
Хотела бы с вами поделиться средствами для волос, без которых я просто не могу обойтись. Так как у меня достаточно длинные и осветленные волосы, они требуют более тщательного ухода за собой. А еще с недавних пор, моя подруга стала стилистом по волосам и конечно же все свои задумки она воплощает в жизнь на моих волосах. Так что я думаю вы понимаете меня... Читать полностью

« Мои косметические находки-гидролаты | Моя косметическая находка-- Витамин С booster от Yes to grapefruit. »


Смотрите также:
Комментарии:

14 марта 2019 года
 
Спасибо за обзор. Некоторые средства пробовала, понравились. Надо с каплями познакомиться

Ольга Ротарь (автор поста)
14 марта 2019 года
 
Обязательно попробуйте, они того стоят

14 марта 2019 года
 
Красивые волосы!
У меня другие проблемы с волосами,я в вечном поиске шампуней.Для сухих концов использую масла,бальзамы и ополаскиватели без силиконов и аммиака.

Ольга Ротарь (автор поста)
14 марта 2019 года
 
спасибо У меня волосы очень капризные , всегда сложно сделать выбор во время покупки. Но эти средства идеально подошли.

14 марта 2019 года
 

Ольга Ротарь (автор поста)
14 марта 2019 года
 
благодарю

14 марта 2019 года
 

Ольга Ротарь (автор поста)
14 марта 2019 года
 

15 марта 2019 года
 

Ольга Ротарь (автор поста)
17 марта 2019 года
 
Спасибо

17 марта 2019 года
 
Опробовала всякие средства: дорогостоящие и не очень. Всё было бесполезно, пока не обратилась к испытанным: репейное масло и касторовое масло. Волосы укрепились, стали шелковистыми, густыми, концы не секутся.

Ольга Ротарь (автор поста)
17 марта 2019 года
 
Спасибо за наводку , попробую


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить