Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Уход за кожей

Аквамарина - одно из моих лучших очищающих средств для кожи

Очищению кожи я всегда придаю большое значение, ведь от этого важного этапа зависит действие дальнейших средств. Раньше я предпочтение отдавала мусам или очищающим пенкам, пока не попробовала в очередной раз шедевр от LUSH. Это очищающее средство для кожи Аквамарина. Давно мне давали это средство в виде пробника за покупки в магазине. В прошлый раз я не смогла как следует распробовать из-за небольшого его количества.


В этот раз, черная баночка содержит целых сто грамм средства. Удобно брать косметику в баночках, чтобы потом можно было их обменять на маску для лица. Аквамарина хватит на весь его срок годности, который составляет три месяца. Есть и фирменная наклеечка на банке с создателем. Моего изготовителя зовут Анастасия.

Поговорим о консистенции и аромате. Очищающее средство довольно густое, так что с рук оно не сползает. Приятный розовый цвет средства с нежной текстурой. Еще можно рассмотреть кусочки морских водорослей. Аромат специфический (морской и без каких-либо сладких нот), но мне он по нраву. Но тем, кто любит вкусные, сладкие ароматы, запах данного очищающего средства может не понравиться. В любом случае, находясь в магазине, всегда можно ознакомиться с продуктом перед его покупкой.

В составе, как я уже упоминала, есть морские водоросли и соль, гель Алоэ, масла пачули и апельсина.

Особое удовольствие приносит использование средства. Небольшое количество набираю на влажные ладони и массирую кожу лица втирающими движениями. Затем просто смываю лицо теплой водой. Ощущения просто замечательные после очищающей процедуры. Кожа становится чистой, матовой (ни единого блеска), мягкой. С помощью этой «умывалки» можно успокоить раздраженную кожу и воспаленные участки лица. Несмотря на то, что морская соль совершенно не чувствуется в средстве, полирует эпидермис оно хорошо.

Я осталась довольна данным средством, поэтому советую его к приобретению!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Аквамарина - одно из моих лучших очищающих средств для кожи
  Очищению кожи я всегда придаю большое значение, ведь от этого важного этапа зависит действие дальнейших средств. Раньше я предпочтение отдавала мусам или очищающим пенкам, пока не попробовала в очередной раз шедевр от LUSH. Это очищающее средство для кожи Аквамарина. Давно мне давали это средство в виде пробника за покупки в магазине... Читать полностью

« Прекрасный бьюти-бокс LUNIFERA BOX Мультимаска + подробный разбор каждой маски | Магия Моринги для вашей кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

13 января 2019 года
+2  

13 января 2019 года
+1  
Как всегда интересно и загадочно

13 января 2019 года
+1  
Какое интересное средство! Отличный обзор,спасибо!

13 января 2019 года
+1  

14 января 2019 года
 

14 января 2019 года
 
Хорошее средство, пробовала, мне понравилось

14 января 2019 года
 
Спасибо за обзор!

dmitrievaev2016130 (автор поста)
15 января 2019 года
 
Спасибо, что зашли почитать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить