Опубликовала TATYANA NIKIT в группе Косметика

Глина. Приятная и эффективная

Приятным открытием для меня стала новая серия ухаживающих средств марки «Народные рецепты» от Fito косметик. Серия называется «Крем-глина». Глина – в числе компонентов каждого средства этой серии. Я пока попробовала не все. Но те, которыми уже пользовалась, понравились очень-очень.


Мгновенно омолаживающая маска для лица на основе голубой глины содержит также сок алоэ, васильковую воду, гиалуроновую кислоту. По консистенции это скорее крем, а не глина, которая быстро высыхает и потом отваливается. Это крем, который проникает внутрь кожи, питает, насыщает. И эффект чувствуется уже после первого применения. Кожа как будто слегка подтягивается и сияет, радует здоровым видом. Полагаю, это действие глины и гиалуронки. Не скажу, что это ощущение долговечное. Но для срочной помощи мордашке – в самый раз. Я пользуюсь этой маской раз в неделю. Думаю, куплю еще.

Скраб для лица на розовой глине и абсолюте розы, содержит растительный эластин и масло шиповника. Мама дорогая, какой у него запах! Не как охапка роз, конечно, но как маленький распускающийся бутончик, только-только набирающий силу, аромат. Как приятно им пользоваться! Правда, мне с моей жирной кожей можно использовать и средства поинтенсивнее. Но и этот скраб мне подошел, он не термоядерный, но и не столь нежный, чтобы не чувствоваться на моей коже.

Попробовала я и маску для волос на голубой глине и масле крапивы. Среди компонентов также – масло оливы, мятная мелисса и кератиновый комплекс. Знаю, что у меня тонкие, ослабленные волосы. И знаю, что ни одно средство не сделает их плотными и густыми. Но после использования упаковки этой маски скажу, что укрепляющее воздействие есть. На общий вид волос она тоже влияет благотворно. И пользоваться маской очень приятно, ароматная мелисса делает свое дело.

Это далеко не весь ассортимент средств новой серии, которые предлагают «Народные рецепты». Думаю, надо все перепробовать!

Отдельно скажу про «внешнюю оболочку». Для всех средств серии это мягкая упаковка объемом 100 мл. Сбоку – откручивающаяся крышечка. Удобно и в поездку брать, и дома пользоваться, не нужно лезть внутрь руками.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Глина. Приятная и эффективная
  Приятным открытием для меня стала новая серия ухаживающих средств марки «Народные рецепты» от Fito косметик. Серия называется «Крем-глина». Глина – в числе компонентов каждого средства этой серии. Я пока попробовала не все. Но те, которыми уже пользовалась, понравились очень-очень... Читать полностью

« Правильная тушь для ресниц | Бокс сезонный от Lunifera.ru – это нечто! »


Смотрите также:
Комментарии:

9 июля 2019 года
+1  
Очень люблю косметику этой марки, надо посмотреть, завезли ли нам такую серию.

10 июля 2019 года
+1  
Татьяна, благодарю за отзывы!!! Тоже нежно люблю этот бренд Ну вот, опять новые хотелки появились

10 июля 2019 года
+1  
Какие интересные глины! Не знала, что такие есть.

10 июля 2019 года
+1  
Люблю этот бренд, средства недорогие и эффективные

10 июля 2019 года
+1  
Я с такими средствами ещё не знакома, спасибо тебе!

10 июля 2019 года
+1  
Спасибо за знакомство!

10 июля 2019 года
+1  
Понравилась маска для лица, надо будет поискать, а вечного ничего нет, только каждодневный уход

10 июля 2019 года
+1  
Очень интересно! Я бы не отказалась попробовать эти масочки.

11 июля 2019 года
+1  
Я тоже люблю Фитокосметик)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить