Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Косметика

Полюбившийся мне Мист для тела

Иногда, после ванных процедур у меня начинает сохнуть кожа. Порой даже увлажняющие гели не спасают мой эпидермис. Мне часто надаривали различные спреи для тела, которыми я не пользовалась (считала их бесполезными, а зря). Совсем недавно прошел женский праздник и мои коллеги подарили один из небольших наборчиков, в который входил крем для рук и спрей для тела. О последнем я и расскажу.

Мист для тела «Лаванда и иммортель» от Фаберлик, вот так называется мой спрей, которым я сейчас пользуюсь. Я думаю у многих дам, есть что-то подобное. На самом деле, мист совсем небесполезная вещь.

Средство находится во флаконе объемом 110 мл. Оформлен в спокойных светлых тонах. Есть удобный дозатор в качестве спрея, который распыляет облачком. Сама упаковка прозрачная и можно видеть, сколько средства еще осталось.

После принятия душа или ванны, я обычно заворачиваюсь в полотенце и жду, когда кожа немного подсохнет, а затем беру мист и начинаю наслаждаться. Скажете чем? Ароматом, свойствами миста. Запах погружает меня в полное спокойствие. Аромат средства нежный, тонкий (я бы сказала изящный), ненавязчивый (мне не надоедает). Больше пахнет, конечно, лавандой, так как запах иммортеля (бессмертника) я не помню.

Весь состав средства вы можете увидеть на фото, не буду перечислять. Из полезного я отметила бы экстракты трав, пантенол и некоторые масла.

Все, что пишет производитель о своем средстве, правда. Мист отлично увлажняет и освежает кожу. Обычно я использую средство на сухую кожу, и оно прекрасно распределяется по ней. Расходуется экономно. Срок годности полгода после вскрытия, поэтому спреем стоит пользоваться, чтобы не пропал. Обычно я чередую мист с каким-нибудь лосьоном. Расходуется то, и другой, а кожа тела не обделяется вниманием.

Средство очень понравилось, пусть и вас окружают только приятные запахи!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Полюбившийся мне Мист для тела
  Иногда, после ванных процедур у меня начинает сохнуть кожа. Порой даже увлажняющие гели не спасают мой эпидермис. Мне часто надаривали различные спреи для тела, которыми я не пользовалась (считала их бесполезными, а зря). Совсем недавно прошел женский праздник и мои коллеги подарили один из небольших наборчиков, в который входил крем для рук и спрей для тела. О последнем я и расскажу... Читать полностью

« Гель-масло для мягкого умывания - моя находка | Прекрасный крем для рук Лаванда и иммортель »


Смотрите также:
Комментарии:

11 марта 2019 года
 

11 марта 2019 года
 
Никогда не пользовалась мистом.Спасибо за обзор!

dmitrievaev2016130 (автор поста)
12 марта 2019 года
 

11 марта 2019 года
 
Летом всегда покупаю мист для тела, правда именно этот не пробовала

dmitrievaev2016130 (автор поста)
12 марта 2019 года
+1  

12 марта 2019 года
 
Спасибо за пост!!!

dmitrievaev2016130 (автор поста)
12 марта 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить