Опубликовала Sun12 в группе Красивое материнство

Если детские влажные салфетки, то безопасные!

Если детские влажные салфетки, то безопасные!
Привет, Майчармельки!

Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями о детских влажных салфетках Water Wipes. Вообще влажные салфетки – это отличный помощник в уходе за ребенком. И поэтому я использую их достаточно часто. Особенно здорово они выручают на прогулке, в поликлинике, да и вообще в тех ситуациях, когда нужно очистить кожу малыша, а воспользоваться водой возможности нет.

Но и требования к детским салфеткам у меня строгие. Во-первых, они не должны провоцировать высыпания на коже. Во-вторых, аромат должен быть нейтральным, в идеале салфетки не должны иметь отдушку. В-третьих, состав должен быть безопасным для малыша.

И салфетки Water Wipes как раз соответствуют всем моим предпочтениям! Без преувеличения могу сказать, что это одни из лучших детских салфеток, что мне доводилось встречать.
Они упакованы в увесистую белую упаковку, стандартного для продуктов такого типа размера. Все надписи голубого шрифта, хорошо читаются.

На передней стороне расположен клапан. Он защищен бесцветной наклейкой. Поэтому если нужно открыть упаковку, то просто тянем за одну сторону наклейки. Несмотря на частоту использования, клапан не рвется и из него можно спокойно доставать салфетки.

На обратной стороне можно прочитать всю необходимую информацию о салфетках: описание, состав, способ применения, рекомендации производителя и его контакты и т. д.

В одной пачке 60 салфеток.

Срок годности указан сбоку. Он равняется 15 месяцам. А вот открытую упаковку желательно использовать за 4 недели.
Салфетки изготовлены в Ирландии. Они обладают сертификатом AllergyUk, а это означает, что подходят для аллергиков. Надпись 0+ говорит о том, что данные салфетки можно использовать для детей с рождения.



Но главной особенностью салфеток я бы назвала уникальный состав. В нем значатся всего 3 компонента: вода (99.9 %), экстракт грейпфрута и небольшое количество хлорида бензалкония, который является безопасным консервантом. Вы когда-нибудь видели детские салфетки с таким составом? Я если честно, нет. Обычно салфетки напичканы всякой химией, а тут они практически состоят из воды. А значит они абсолютно безопасны, и лично у моего малыша никаких негативных реакций не вызвали.

Сами салфетки белого цвета, по размеру напоминают квадратик. Хочется заметить, что они ничем не пахнут. Вообще. Для меня это огромный плюс, так как отдушки в салфетках не очень люблю.


Салфетки прекрасно пропитаны, их удобно держать в руке. Из пачки выходят по одной штучке, как и положено.

Что касается применения, то тут все просто. Салфетки Вотер Вайпс (Water Wipes) использую для гигиены и очищения кожи ребенка, например когда испачкал ротик и т. д. Они отлично очищают загрязнения так, словно просто помыл кожу водой.

Ни раздражения, ни сыпи и иных проблем с кожей у нас не возникло, и для меня это огромное преимущество. Если иногда чувствую, что салфетки суховаты, то просто «жамкаю» пачку, как бы перераспределяя воду внутри.

Мне очень понравились детские влажные салфетки Water Wipes и я рекомендую их попробовать всем!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Sun12
6 февраля 2019 года 515 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Если детские влажные салфетки, то безопасные!
  Привет, Майчармельки!
Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями о детских влажных салфетках Water Wipes. Вообще влажные салфетки – это отличный помощник в уходе за ребенком. И поэтому я использую их достаточно часто. Особенно здорово они выручают на прогулке, в поликлинике, да и вообще в тех ситуациях, когда нужно очистить кожу малыша, а воспользоваться водой возможности нет... Читать полностью

« Для тех, кто открывает мир…. | Детский шампунь от Corine de Farme BIO organic. »


Смотрите также:
Комментарии:

6 февраля 2019 года
+1  
Спасибо за информацию

Sun12 (автор поста)
7 февраля 2019 года
+1  
Всегда рада поделиться!

6 февраля 2019 года
+1  
Хорошие! А цена?
У меня уже несколько лет Huggies pure ,состоят на 99% из воды.Цена/ качество устраивают вполне.

Sun12 (автор поста)
7 февраля 2019 года
 
Цена во всех магазинах разная, ну в среднем около 300 рублей

7 февраля 2019 года
+1  
Дороговато.Но ради состава стоит покупать.Я думаю,для новорожденных это лучшие салфетки.А детям постарше можно и бюджетнее вариант найти.А если ребёнок или взрослый аллергики,то да,это лучшие,бесспорно.

Sun12 (автор поста)
7 февраля 2019 года
 
согласна

7 февраля 2019 года
+1  

Sun12 (автор поста)
7 февраля 2019 года
+1  

7 февраля 2019 года
+1  
Влажные салфеточки всегда нужны

Sun12 (автор поста)
7 февраля 2019 года
+1  
Ага

7 февраля 2019 года
+1  

Sun12 (автор поста)
7 февраля 2019 года
 

7 февраля 2019 года
+1  
Я и себе приобретаю влажные салфетки частенько, причём беру именно детские, как самые безопасные.

Sun12 (автор поста)
7 февраля 2019 года
+1  
ага

8 февраля 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить