Опубликовала pasha0906 в группе Красивое материнство

Для тех, кто открывает мир….

Мы открываем этот мир заново, когда сталкиваемся с нестандартной ситуацией или входим в следующий этап своей жизни. Детство, юность, совершеннолетие, университет, работа, брак, семья – все эти переходные моменты могут протекать легко и непринужденно или создавать трудные и даже экстремальные ситуации. Каждый этап взросления - это маленький паззл вашей истории и в нем собрано множество ярких впечатлений: новые знакомства, новые познания, неожиданные увлечения, покупки и потери. Так что же стало самым ярким и желанным событием? Для большинства женщин ответ вполне очевиден и прост – материнство!

Рождение малыша - это чудесный миг, способный перевернуть ваши взгляды, представления и цели в жизни. Вы заново открываете этот мир для и для своего чада. Учитесь смотреть на все его глазами, ощущать его чувствами и трепетно хранить покой, уют и улыбку маленького крохи. Все вокруг должно быть полезным и удобным, практичным и чистым. Если одежда, то дышащая из качественных тканей, если игрушки, то яркие и развивающие, если памперсы, то… Готовы ответить сами?

На тему памперсов у мамочек всех возрастов всегда разгораются жаркие споры. Достаточно зайти на любой портал, посвященный материнству и почитать рекомендации и анти отзывы. Одни нахваливают разрекламированные марки, другие гордо и непоколебимо стоят на страже «бабушкиных методов» стирки и использования многоразовых вариантов, третьи усердно рассказывают про поиски свей своей жизни «мол эти пробовала, потом те и не могу остановится…» Однако, остановится все же стоит, ведь испытания проходят не на вашей попке)))

Если ваш малыш не является обладателем очень чувствительной кожи, когда следует выбирать особый уход и особые средства, то не стремитесь охватить весь рынок подгузников. Важно выделить основные требования к этому «продукту» и из парочки вариантов выбрать лидера.

Одними из основных показателей являются: страна и/или производитель, умеренная мягкость, не протекающие (при смене согласно нормам), удобные, хорошо облегающие, не вызывающие раздражения. Не менее важно, чтобы они были доступны в цене.

Известный факт: чем больше рекламируется бренд, тем он дороже. А если вы без опыта и не любительница читать женские форумы? Тогда реклама и станет вашим выбором. Однако, стоит оглянуться вокруг и внимательно посмотреть на полки магазина. Там наверняка есть достойные варианты, которые не мелькают на экране…..

Открываем мир для малыша вместе с Trudi baby care!

Это итальянский бренд уходовых продуктов для карапузов. В России он не столь известен и особо не разрекламирован, однако в продаже вполне реально встречается. Внимания заслуживает по причине доступности в цене и хорошего качества. Очень жаль, что не знала об этом бренде раньше и не покупала для своих деток, а вот мой новорожденный племянник удостоился чести расти с Trudi.

Красивые упаковки с укрупненным изображением личика крохи умиляют и вызывают улыбку. На каждой имеется описание, состав, указание о дерматологических тестах, а также- подсказка в виде интервала по весу малыша. С покупкой проблем не возникнет.
Материал памперсов имеет хлопковую составляющую, на ощупь мягкий и приятный. Резиночки и пояс сделаны так, что прилегание к коже почти идеальное. Очень важно, что не образуется раздражений, натираний и красноты. Это известная беда многих производителей, заставляющая мамочек мигрировать от бренда к бренду. Тут все хорошо и даже есть рекомендация к применению у деток с чувствительной кожей. Памперсы плотные и отлично подходят для дневного и ночного применения. Протечек не замечено ни разу.

Безусловно стоит отметить и дизайн, как составляющую детского продукта. Пусть ваш маленький кроха еще ничего не смылит в моде и не готов выбирать рисунки на трусиках. Это не отменяет красоты попок! Символ Trudi это мордашка игрушечного мишки, которой «усыпан» весь памперс.

Замена памперса может быть не минутным процессом, а затянуться надолго. Полежать без ползунков приятно каждому малышу. Поддерживайте комфортную температуру в детской комнате и давайте крохе возможность почаще «принимать воздушные ванны». Пусть кожа дышит и привыкает к вашим прикосновениям. Новорожденным очень важен тактильный контакт с мамой. Поглаживания и легкий массаж будут в помощь. А чтобы не случилось «катастрофы» лучше использовать одноразовые пеленки. У Trudi они тоже в мишках. Веселые и забавные. Но главное, что хорошо впитывают влагу и оставляют кожу малыша сухой за счет специального барьера и фильтра. Они имеют слегка рефленую поверхность, чтобы происходила естественная циркуляция воздуха. Это снижает риск раздражений.

Подводим итог…. Давайте открывать мир и смотреть дальше за рамки навязанных стереотипов и разрекламированных марок. Ассортимент гораздо шире и всегда есть выбор по цене и качеству детских уходовых продуктов. Давайте открывать этот мир для малыша в комфорте и удобстве…. мало известный Trudi с этим справляется не хуже дорогих и помпезных конкурентов. Желаю приятного знакомства!
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
pasha0906
12 ноября 2018 года 208 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Для тех, кто открывает мир….
  Мы открываем этот мир заново, когда сталкиваемся с нестандартной ситуацией или входим в следующий этап своей жизни. Детство, юность, совершеннолетие, университет, работа, брак, семья – все эти переходные моменты могут протекать легко и непринужденно или создавать трудные и даже экстремальные ситуации... Читать полностью

« Как сохранить форму бюста после грудного вскармливания | Если детские влажные салфетки, то безопасные! »


Смотрите также:
Комментарии:

13 ноября 2018 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
16 ноября 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить