Шампунь "Карма" порадует ваши волосы

Ухаживать за своими волосами мне не составляет особого труда, так как они короткие по длине. Но вот осветленные пряди не всегда находятся в лучшем состоянии, поэтому необходимо правильное очищение и увлажнение волос. В сегодняшней статье я расскажу про свою последнюю покупку в магазине британского бренда LUSH.

Близкое знакомство с производителем началось еще в прошлом году и, продолжается, по сей день. Когда я была в отпуске, то, чтобы сэкономить место в своем багаже брала с собой твердый шампунь и кондиционер от вышеназванного бренда. Они мне очень понравились, но вот описать свой восторг не успела, так как все средства закончились. И вот я исправляю свою ошибку. Сегодня речь пойдет о твердом шампуне «Карма».

Прошлый мой шампунь назывался «Медовая вафля» и он прекрасно смягчал и увлажнял волосы. Но средством я пользовалась летом, а сейчас зима. Из-за шапки волосы быстрее начали грязниться, и требуется более глубокое очищение. Поэтому «Карма» прекрасно подходит на данное время.

Шампунь имеет круглую форму со светло-зелеными гранулами. Консистенция как вы поняли твердая. Средство источает божественный аромат, в который я просто влюбилась (хотя вся косметика пахнет изумительно).

Если посмотреть на состав, то можно понять, почему средство имеет такой притягательный аромат. Масло пачули, бразильского апельсина, сосны и лемонграсса – вот весь секрет запаха. Есть еще и другие компоненты, которые вы можете увидеть на фото.

Расходуется твердый шампунь намного медленнее, нежели в жидкой форме. Он отлично пенится. По мокрым волосам и провожу плиткой 4-5 раз, и вот густая пена обволакивает мои волосы. Пена легко смывается. Затем очередь кондиционера или бальзама.

Шампунь действительно хорошо очищает волосы, и они перестали быстро жирниться у корней. Мои волосы не электризуются даже после того, как снимаю головной убор. Средство имеет компактный размер, поэтому с удовольствием беру его с собой в командировки!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
dmitrievaev2016130
16 января 2019 года 1 384 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шампунь "Карма" порадует ваши волосы
  Ухаживать за своими волосами мне не составляет особого труда, так как они короткие по длине. Но вот осветленные пряди не всегда находятся в лучшем состоянии, поэтому необходимо правильное очищение и увлажнение волос. В сегодняшней статье я расскажу про свою последнюю покупку в магазине британского бренда LUSH... Читать полностью

« Прическа на новый год 2019 Объемный высокий пучок + конкурс. | Лучшее средство для волос есть у Natacosmetik »


Смотрите также:
Комментарии:

16 января 2019 года
 

16 января 2019 года
 

16 января 2019 года
 
Спасибо за обзор,никогда не видела твёрдых шампуней.

16 января 2019 года
 
правда? их сейчас многие выпускают. а у нас в хургаде москвичка открыла свое производство - косметика ручной работы и тоже твердые делает ) отличные шампуни. еще у Meelo Meelo классные )

16 января 2019 года
 
Не попадались никогда,я и не знала,что они существуют :-)

16 января 2019 года
 

16 января 2019 года
 
Спасибо за обзор!

17 января 2019 года
 
все хочу попробовать...не попадались...спасибо за обзор!

20 января 2019 года
 
Интересная инфа

20 января 2019 года
 
Спасибо за обзор Очень интересная информация Хочеться попробовать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить