Шампунь LUSH для блестящих волос и защиты животных

Сегодня получила подарочек в честь прошедшего 8 марта – лимонный шампунь Lush для блестящих волос под названием «Монтальбано».

Шампунь этот я очень люблю – за его яркий лимонный аромат, за хорошие очищающие свойства и, конечно, за блеск, который он придает волосам. Это вовсе не преувеличение. Лимон действительно очень хорошо сказывается на волосах.

Подарок я получила в фирменном черном пакетике Lush. Когда-то я заказывала в «Лаш» такой же шампунь. Он пришелся мне по душе.


Отдельно хочется выразить Lush уважение за борьбу с тестированием на животных и отказ от применения избыточной упаковки. Нужна ли к каждому шампуню баночку? Я считаю, что нет. Баночку, конечно, можно купить. И я понимаю, почему производитель предлагает данную опцию за деньги. Я думаю, что большинство подумает: «Зачем мне лишняя банка? У меня дома из-под кремов полно. Буду хранить в них или в мыльнице». И совершенно верно! Хранить твердый шампунь можно где угодно. А если бы банка прилагалась, было бы очередное производство ненужных упаковок, и каждая старая выбрасывалась бы при покупке нового шампуня. Так что Lush делает все правильно - защищает природу от лишнего мусора.


А теперь к шампуню. Это кусок весом 55 граммов. В составе:
- зеленые оливки;
- много лимонного: лимонное масло (сицилийского лимона), сок лимона, лимонная кожура, ломтик лимона;
- розмарин;
- гардения;
- лимонный мирт.

Шампунь сульфатный, поэтому отлично пенится. Но не сушит – благодаря натуральным маслам. Кстати, у меня жирные волосы. Поэтому лимонный продукт мне так подходит – он отлично очищает волосы, придает им легкий аромат лимонного десерта. Также не могу не отметить, что твердые шампуни удобно брать с собой в поездку, потому что они не разливаются.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шампунь LUSH для блестящих волос и защиты животных
  Сегодня получила подарочек в честь прошедшего 8 марта – лимонный шампунь Lush для блестящих волос под названием «Монтальбано».
Шампунь этот я очень люблю – за его яркий лимонный аромат, за хорошие очищающие свойства и, конечно, за блеск, который он придает волосам. Это вовсе не преувеличение. Лимон действительно очень хорошо сказывается на волосах... Читать полностью

« Отличный уход для волос с Кондиционером-Филлером от DNC | Шампунь с "Умным кератином" сделает волосы блестящими и красивыми »


Смотрите также:
Комментарии:

11 марта 2019 года
+1  
Чудесный подарочек к празднику! Поздравляю!

Марина Тумовская (автор поста)
11 марта 2019 года
 
cпасибо!

11 марта 2019 года
 
Супер!

12 марта 2019 года
 

12 марта 2019 года
 
Марина Тумовская пишет:
отказ от применения избыточной упаковки.
Это здорово!
Марина Тумовская пишет:
придает им легкий аромат лимонного десерта

12 марта 2019 года
 
У Лаш вся продукция, замечательная

12 марта 2019 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить