Опубликовала Olik01 в группе Прически и уход за волосами

Шампунь «Карма» Lush – великолепие натуральных ингредиентов!

Шампунь «Карма» Lush – великолепие натуральных ингредиентов!
Лашевский шампунь «Карма» - самый симпатичный из твердых шампуней! Зелененький (в реальности цвет намного ярче, чем получился на фото, на самом деле он травяной), с цветочком. Как мы, девочки, любим. Никакой лишней упаковки, чтобы не загрязнять природу! И сильные яркие запахи – эфирных масел в Lush не жалеют! Где находится магазин Lush – можно узнать по запаху. Спрашивать не придется. Для некоторых он даже чересчур сильный. А все потому, что кусочки шампуней, дезодорантов и других средств лежат без упаковки, открытыми. У них ведь сухая консистенция. Кроме того, запахом сильно пропитывается бумажный пакетик, в который кладут шампунь. На нем изображены зайцы и подпись внизу "Боремся с тестированием на животных". Лично я только "за" такую борьбу!


В шампуне «Карма» Lush очень много натуральных ингредиентов. Это...
- масло пачули;
- масло апельсина;
- масло лаванды;
- масло лемонграсса;
- масло элеми;
- масло сосны;
- экстракт ромашки;
- экстракт гардении.

Вы когда-нибудь видели такое обилие масел в одном шампуне? Пожалуй, больше такого количества масел мне нигде не встречалось!


У Lush сульфатные шампуни – я в курсе. Но такое число натуральных компонентов, как мне кажется, нейтрализует вред сульфатов. Поэтому шампунь голову не сушит. Ну вот нисколько! Хотя у меня волосы жирные. Возможно, с сухими дело обстоит иначе – спорить не буду.

Очищает шампунь просто блестяще! Даже два раза намыливать не приходится, хотя я почти мою два раза – для более качественного очищения.

Возить твердые шампуни Lush в отпуск – одно удовольствие! Они не разливаются в багаже, не занимают драгоценное место (лучше лишнее платье взять, чем тянуть с собой флаконище шампуня). Если уронить - ничего не случится. Но даже если и расколется на две части, на использование это никак не повлияет.

Шампунь мне нравится. Волосы после него чистые, шелковистые. После шампуня использую кондиционер (другой фирмы). Цена "Кармы" 570 рублей. Продается только в официальных магазинах. В обычных магазинах косметики продукцию фирмы не найти. Зато в официальном магазине можно многое попробовать, да еще и пробник взять домой. Также можно сдать старые баночки из-под кремов и бесплатно получить свежую маску!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
27 февраля 2019 года 2 347 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шампунь «Карма» Lush – великолепие натуральных ингредиентов!
  Лашевский шампунь «Карма» - самый симпатичный из твердых шампуней! Зелененький (в реальности цвет намного ярче, чем получился на фото, на самом деле он травяной), с цветочком. Как мы, девочки, любим. Никакой лишней упаковки, чтобы не загрязнять природу! И сильные яркие запахи – эфирных масел в Lush не жалеют! Где находится магазин Lush – можно узнать по запаху. Спрашивать не придется... Читать полностью

« Подарок от доченьки | Отличный уход для волос с Кондиционером-Филлером от DNC »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2019 года
+1  
Здорово,когда средство подходит! Я бы хотела ощутить его аромат...

Olik01 (автор поста)
27 февраля 2019 года
 
Ну вот через буквы никак не могу его передать...

27 февраля 2019 года
+1  
Нет,нет,я поняла! Просто заинтригована! Уж очень хвалят ароматы у Lush.

Olik01 (автор поста)
27 февраля 2019 года
 

27 февраля 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
27 февраля 2019 года
 

27 февраля 2019 года
+1  
Я давно, являюсь поклонником этой продукции

Olik01 (автор поста)
27 февраля 2019 года
 

27 февраля 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
27 февраля 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить