Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Супер-средства для ухода за волосами! Твердые шампуни от Meela Meelo - 2

Начало здесь>>>



Второй вид твердого шампуня от Meela Meelo, о котором хотелось бы вам рассказать - "Трава-мурава" Упругость волос.

И снова шампунь создан, чтобы придавать волосам пышность и упругость. Я намерено выбираю на сайте шампуни, которые мои тонкие не густые волосы слегка «загустят», сделают их более объемными. Потому не обессудьте аналогичному предназначению моих шампуней.

Этот шампунь, как и все виды твердых шампуней у бренда, содержит безопасный кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы.


В составе шампуня есть травы (целый букет) и морские водоросли, которые придают волосам упругость и дополнительный объем, также натуральное масло календулы и эфирные масла, которые очищают и препятствуют избыточному салоотделению кожи головы.

Смотрим состав данного шампуня: кокосульфат натрия, вода, масло календулы, сухие цветки ромашки, череда, крапива, водоросли, композиция эфирных масел. Продукт также не содержит сульфатов, парабенов, консервантов, искусственных красителей и отдушек.


Провожу плиткой шампуня по влажным волосам несколько раз. Можно, если желаете, взбить немного пены в руках. Затем массирую волосы и кожу головы. Пенится великолепно. Пахнет отдаленно травками. Но не резко. Вообще все четыре шампуня от Meela Meelo, которыми посчастливилось воспользоваться, не имеют резкого отталкивающего аромата. Все в пределах нормы, и мой нос совершенно не бастовал при открывании очередного пакетика шампуня и его использования.

Забыла сказать, что хранить такие шампуньки нужно в сухом прохладном месте до момента использования. А после начала применения не стоит допускать нахождения шампуня в воде.


Хочу заметить, что от этого шампуня лучше начинают расти волосы. Но он слегка все же жирнит их, потому мыть им следует волосы чуть чаще, чем другими видами твердых шампуней. Возможно, шампунь так проявил себя только на моих волосах, а на волос нормального типа и сухих будет великолепен.


И еще – неплохо бы после применения шампуня наносить бальзам или маску, кондиционер на волосы. Так как шампунь их несколько утяжеляет. А с последующими уходовыми средствами этого эффекта после мытья волос не будет.

Продолжение здесь>>>
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
23 апреля 2017 года 540 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Супер-средства для ухода за волосами! Твердые шампуни от Meela Meelo - 2
  Начало здесь>>>
Второй вид твердого шампуня от Meela Meelo, о котором хотелось бы вам рассказать - "Трава-мурава" Упругость волос.
И снова шампунь создан, чтобы придавать волосам пышность и упругость. Я намерено выбираю на сайте шампуни, которые мои тонкие не густые волосы слегка «загустят», сделают их более объемными... Читать полностью

« Супер-средства для ухода за волосами! Твердые шампуни от Meela Meelo – 1 | Супер-средства для ухода за волосами! Твердые шампуни от Meela Meelo - 3 »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 
Хочу такой теперь поробовать

rufina74 (автор поста)
24 апреля 2017 года
+1  
Суперский!

23 апреля 2017 года
 

24 апреля 2017 года
 

24 апреля 2017 года
 
Спасибо за обзор!!! Теперь знаю какой твердый шампунь мне нужно купить

rufina74 (автор поста)
24 апреля 2017 года
 

24 апреля 2017 года
 
Интересненько !

28 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить