Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Супер-средства для ухода за волосами! Шампунь от марки DEMI с фруктово-цитрусовым ароматом

Супер-средства для ухода за волосами! Шампунь от марки DEMI с фруктово-цитрусовым ароматом
Бренд, о котором пойдет речь в этом посте, берет свое начало аж в далеком 1981 году, когда корпорация NICCA Chemical выпустила в свет новую косметическую линию – марку DEMI. Марка представляет собой японскую косметику для ухода за волосами. Основные принципы действия средств марки – восстановление волос на молекулярном уровне, их лечение, деликатное очищение без вредных химических веществ в составе.

Имя «Деми» марке дано не случайно. Названа так марка в честь древнегреческой богини плодородия Деметры, которая одним повелением могла заставить даже самые неплодородные земли приносить богатый урожай.

Сегодня марка DEMI – это не только средства ухода за волосами, но и целая академия для обучения мастеров производить действительно эффективные средства для ухода за волосами, разрабатывать новые линии. В России марку DEMI представляет компания «Брарус Косметикс».

Хотелось бы вас познакомить с одним из средств марки DEMI, заслуживающем вашего пристального внимания.


Шампунь для ежедневного применения с фруктово-цитрусовым ароматом - HAIR SEASONS AROMA SYRUPS MILKY DREAM SHAMPOO.

В линейке данных средств есть маски, бальзамы, шампуни. Линия идеально подходит для волос любого типа и любого их состояния. Пользуясь продукцией данной линии, можно быть уверенными, что волосы и корни будут хорошо увлажнены с ее помощью. Шампунь этой линии содержит гиалуроновую кислоту, которая великолепно поддерживает водный баланс в клетках кожи головы. Для дополнительного увлажнения волос и их корней в шампуне с «гиалуронкой» соседствует американский алоэ (экстракт). В составе нет парабенов!


Шампунь (250 мл) имеет приятный цитрусовый аромат с легкой долей ментола. Придает ощущение свежести и во время процедуры, и после нее. Цвет шампуня – розовый, шампунь довольно густой. Хорошо пенится, бережно очищает волосы.


Пользоваться им – одно удовольствие! Кроме того, заметила, что благодаря его применению волосы долго не жирнятся. Но вообще шампунь идеально подойдет тем, кому приходится мыть волосы из-за повышенной жирности каждый день.

Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
14 июля 2017 года 1157 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Супер-средства для ухода за волосами! Шампунь от марки DEMI с фруктово-цитрусовым ароматом
  Бренд, о котором пойдет речь в этом посте, берет свое начало аж в далеком 1981 году, когда корпорация NICCA Chemical выпустила в свет новую косметическую линию – марку DEMI. Марка представляет собой японскую косметику для ухода за волосами... Читать полностью

« Супер-средства для ухода за волосами! Лосьон-тоник Doctor Honma | Супер-средства для ухода за волосами! Шампунь СХ от марки DEMI »


Смотрите также:
Комментарии:

14 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
14 июля 2017 года
 

15 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
15 июля 2017 года
 

18 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить