Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Супер-средства для ухода за волосами! Шампунь СХ от марки DEMI

Супер-средства для ухода за волосами! Шампунь СХ от марки DEMI
Вот здесь я уже представляла марку уходовых профессиональных средств для волос DEMI>>> Хотелось бы вам, дамы Чарма, продемонстрировать еще одно уходовое средство от «Деми».

Напомню, что название марка японской уходовой косметики для волос получила от имени богини плодородия и земли из древнегреческой мифологии Деметры. На японском языке это имя звучит как Demita.

Имя богини, по мнению специалистов, разрабатывающих продукцию марки, олицетворяет собой плодородие, экологичность составов продуктов марки, хорошее питание и увлажнение волос с их помощью. Все это можно отнести к уходу за волосами, с чем удачно справляется профессиональная линия косметики DEMI. С ее помощью можно успешно лечить и восстанавливать поврежденные различными факторами волосы, дать им полноценное питание и хорошее увлажнение в течение многих часов после использования косметики.

Вот такой достойный представитель есть у марки. Продукт особый. Шампунь для продления эффекта химического выпрямления и завивки волос - COMPOSIO HOME CARE CX REPAIR SHAMPOO.


Этот шампунь просто жизненно необходим волосам, которые только что перенесли химическое завивание или салонную процедуру выпрямления волос. Шампунь мягко и безопасно очистит волосы. Им можно пользоваться сразу после процедуры в салоне. Шампунь не только очистит волосы, но и структурирует и пролонгирует завиток (выпрямление).


Но я уверена, что шампунь можно применять не только в восстановительных целях и после салонных процедур. Пользуйтесь в свое удовольствие им и в домашних условиях, при любых состояниях волос и типах. Шампунь совершенно безопасен для них!



Содержит серицин для очищения поверхности волос, гидролизованный кератин, насыщающий волосы жизнью и силой, а также мембранную оболочку яичной скорлупы, питающую волосы минералами. Объем у флакона - 250 мл. Пенится отлично, хорошо смывается. После применения волосы блестят, приобретают объем, пышность!

Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
rufina74
14 июля 2017 года 1796 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Супер-средства для ухода за волосами! Шампунь СХ от марки DEMI
  Вот здесь я уже представляла марку уходовых профессиональных средств для волос DEMI>>> Хотелось бы вам, дамы Чарма, продемонстрировать еще одно уходовое средство от «Деми».
Напомню, что название марка японской уходовой косметики для волос получила от имени богини плодородия и земли из древнегреческой мифологии Деметры. На японском языке это имя звучит как Demita... Читать полностью

« Супер-средства для ухода за волосами! Шампунь от марки DEMI с фруктово-цитрусовым ароматом | Супер-средства для ухода за волосами! Питательная маска от бренда Marina Kazarina »


Смотрите также:
Комментарии:

14 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
14 июля 2017 года
 

14 июля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
14 июля 2017 года
 

15 июля 2017 года
 

18 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить