Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Супер-средства для ухода за волосами! Твердые шампуни от Meela Meelo – 1

Рассказывая о супер-средствах для ухода за волосами, никак нельзя пройти мимо такого ряда продуктов от бренда натуральной косметики ручной работы (г. Санкт-Петербург) Meela Meelo, как твердые шампуни.

Всего таких видов шампуней на данный момент у бренда 16. На любой вкус, пожелание, тип волос, их состояние и ожидания того, кто ими будет пользоваться, от продукта. Я расскажу о четырех видах таких шампуней, которые пробовала и знаю о них не понаслышке. Но судя уже по этим четырем «братцам», так как ни к одному из которых у меня претензий не возникло, значит и остальные виды твердых шампуней от Мела Мело также превосходны. Судите сами.


Вот первый представитель твердых шампуней от Meela Meelo - Твердый шампунь "Кокос для волос" Пышность и блеск.
Из себя представляет, как и все другие твердые шампуни этого бренда, твердую круглую такую «таблеточку». Каждая такая крупная «таблетка» шампуня весит 85 граммов. Стоимость у всех шампуней различная (уточняйте более точно на официальном сайте бренда), но цена на них вполне удобоваримая, колеблется в пределах 280-300 рублей.

Каждая таблетка твердого шампуня упакована в отдельный пакетик, который удобно развязать и завязать снова. К пакетику привязана инструкция к применению, для чего предназначен тот или иной вид шампуня, как им пользоваться. Я для таких шампунек сразу в ванной сделала подобие небольших мыльниц. В них шампунь после использования вновь быстро подсыхает. И удобно. Шампуньки всегда под рукой.


Итак, твердый шампунь «Кокос для волос» предназначен для деликатного очищения волос и кожи головы, придания блеска и пышности волосам. Содержит кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, которое очищает кожу головы и волосы более мягко, чем синтетические ПАВы. Фарфоровая глина, которая находится в составе шампуня, глубоко очищает кожу головы, нормализует жирность волос у корней. Масло кокоса питает волосы по всей длине, устраняет ломкость и придает блеск.

Полный состав данного вида шампуня: кокосульфат натрия, вода, масло кокоса, фарфоровая глина, мякоть кокоса, масляный экстракт ванили.

Огромный плюсище всех твердых шампуней Meela Meelo – они не содержат консервантов, искусственных красителей и отдушек! Храниться могут 12 месяцев с даты производства. После начала использования, пока не смылятся, годны к применению. Но шампуни эти расходуются крайне экономично. Потому рекомендую открывать их по одному и стараться пользоваться именно им, пока шампунь не закончится.


Шампунь «Кокос» действительно тонким волосам дарит пышность, объем, очищает великолепно. Но волосам жесткость не придает. Напротив, они невероятно мягкие становятся после применения.

Шампунь дает хорошую обильную пену. У него приятный кокосовый аромат. Если вам покажутся волосы суховатыми после применения шампуня, посоветую просто воспользоваться кондиционером для волос. Это уменьшит пышность волоса. И вы сможете их легко уложить.

Продолжение здесь>>>
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
rufina74
23 апреля 2017 года 1 561 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Супер-средства для ухода за волосами! Твердые шампуни от Meela Meelo – 1
  Рассказывая о супер-средствах для ухода за волосами, никак нельзя пройти мимо такого ряда продуктов от бренда натуральной косметики ручной работы (г. Санкт-Петербург) Meela Meelo, как твердые шампуни.
Всего таких видов шампуней на данный момент у бренда 16. На любой вкус, пожелание, тип волос, их состояние и ожидания того, кто ими будет пользоваться, от продукта... Читать полностью

« Супер-средства для ухода за волосами! Шампунь питательный с касторовым маслом и экстрактом морских водорослей от «Велинии» | Супер-средства для ухода за волосами! Твердые шампуни от Meela Meelo - 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 
Волосы сильно путает?

rufina74 (автор поста)
24 апреля 2017 года
 
Если свои сухие или вьющиеся, то просто после них бальзамчик смываемый или кондиционер. и будет отлично. Мои не спутывает, потому как тонкие ,прямые.

23 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 

24 апреля 2017 года
 
Не приходилось твердым шампунем еще пользоваться

24 апреля 2017 года
 
Давно присматриваюсь к этим шампуням

rufina74 (автор поста)
24 апреля 2017 года
 
я прямо в восторге!

24 апреля 2017 года
 
я тоже всё собираюсь попробовать , но другой марки

25 апреля 2017 года
 

28 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить