Ваши волосы полюбят «Медовую вафлю»

Шампуни Lush известны и популярны. И не зря. Невероятные ароматы вкупе с заботой о природе – вот успех свежих шампуней «Лаш».

Вообще, твердый формат шампуня невероятно удобен. Твердый шампунь занимает очень мало места (в отличие от бутыля 300 мл), он не разливается, рискуя испачкать вещи в багаже. Дети не выльют его в ванну, чтобы «замутить» бабл-шоу. И, конечно, экономится огромное количество пластика. Даже из расчета на одного человека получается очень внушительно – порядка 8 флаконов шампуней, которые в среднем выбрасывает девушка в год. Так вот всего этого мусора благодаря «Лаш» нет. Твердый шампунь можно хранить в баночке из-под крема, покупая по шайбе. К слову, это очень экономно. Расход минимальный у этих шампуней.


Шампунь «Медовая вафля» создан на основе продуктов пчеловодства, известных своим питательным и оздоровительным эффектом. У него роскошный запах и состав. В составе медовые соты, мед, а также натуральные масла для прекрасного запаха – масло апельсина и масло бергамота.


Шампунь отлично мылится и очищает, придает волосам силу и блеск, оздоравливает. Отличный шампунь по доступной цене.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ваши волосы полюбят «Медовую вафлю»
  Шампуни Lush известны и популярны. И не зря. Невероятные ароматы вкупе с заботой о природе – вот успех свежих шампуней «Лаш».
Вообще, твердый формат шампуня невероятно удобен. Твердый шампунь занимает очень мало места (в отличие от бутыля 300 мл), он не разливается, рискуя испачкать вещи в багаже. Дети не выльют его в ванну, чтобы «замутить» бабл-шоу... Читать полностью

« Топ 5 Красивые прически на Новый Год 2019! | Свежесть и объем для волос от бренда Секреты Красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

13 декабря 2018 года
 

14 декабря 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить