Опубликовала Гостюшка в группе Прически и уход за волосами

Свежесть и объем для волос от бренда Секреты Красоты

Доброго дня, дорогие майшармельки!
Благодарю за внимание к моему постику!

Продолжу рассказ о недавно приобретённых средствах от бренда "Секреты Красоты". Ведь я не смогла на сайте взять только что-то одно. Всё как обычно: глазки разбежались, а ручки потянули в корзинку всё ну очень нужное и полезное) Потом конечно же здравый смысл напомнил что я могу ещё не раз сюда (http://skmlm.ru/) зайти, а посему решила остановить выбор на уходовых средствах для лица и для волос. Это самые ходовые средства в моих закромах: маски для лица и маски для волос.

Уходовых средств для волос у бренда достаточно, но я выбрала новинку из серии 2 в одном: Турбо-маска-шампунь "Свежесть и объем" из серии Neoфам SPA "Локоны":


Изначально вся продукция бренда запакована в целлофан: полная гарантия того, что средства не вскроют до покупки. Потому что сроки после вскрытия резко сокращаются с двух лет до 6 месяцев.

В картонную коробочку вложен лист с полной информацией не только по данной масочке, но ещё и по нескольким средствам этой серии, пластиковая баночка с самим содержимым, а также пластиковая ложечка, чтобы маску можно было с лёгкостью отмерить.


Естественно, что масочку необходимо набирать только сухой ложкой.
Сама турбо-маска-шампунь выглядит как смесь измолотых практически в пыль сухих растений. Невероятно вкусный травяной аромат.


Надо сказать, что раньше я боялась пользоваться подобными намешиваемыми растительными масками, потому что читала отзывы девочек о том, что смыть из волос пеньки трав невероятно сложно даже имея короткие волосы. Что уж говорить о моей шевелюре до пояса. Однако любопытство взяло своё и теперь я безмерно рада, что решилась на этот эксперимент!

Для быстроты смыва производитель советует замешивать в маску яичный желток или ложку мёда. Во-первых эти компоненты дополнительно обогатят состав маски, а во-вторых пройдет проще процесс промывания. Однако к моему полному удовлетворению мне эти советы не понадобились: маска вымылась из волос без особого труда.

Состав маски 100% натуральный. Это чисто органический продукт, который не содержит химии. Средство может использоваться даже кормящими мамочками. А ещё, что очень немаловажно, производитель не тестирует продукцию на животных!


Продукт из серии 2 в одном: можно применять его как шампунь с функцией очищения и скрабирования или как турбо-маску. В качестве шампуня средство выдерживаем в течение 5-7 минут, нанеся её на влажные волосы, а Турбо-маску нужно держать в течение 15-20 минут. Предварительно смесь нужно заварить горячей водой, доведя до нужной консистенции жидкого кефира или сметаны.

Я с лёгкостью выдерживаю максимально возможное время, так как никакого дискомфорта или жжения не возникает. Затем я промываю волосы шампунем и наношу бальзам. Прополоскав волосы прохладной водой с добавлением винного уксуса, я заворачиваю их в полотенце. Чуток подсушиваю, чтобы впиталась основная влага, а затем снимаю полотенце. И начинаю наслаждаться невероятным травяным ароматом: он буквально окутывает меня. Просто чудо, что он не смывается ни шампунем, ни бальзамом, и даже уксус его не перебивает!

После высыхания волосы лёгкие, гладкие, блестящие и ухоженные. Маска позволяет сохранять свежесть волос на гораздо большее время, чем без нее, действует как пилинг для очищения кожи головы и снижает жирность кожи.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Гостюшка
14 декабря 2018 года 1 346 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Свежесть и объем для волос от бренда Секреты Красоты
  Доброго дня, дорогие майшармельки!
Благодарю за внимание к моему постику!
Продолжу рассказ о недавно приобретённых средствах от бренда "Секреты Красоты". Ведь я не смогла на сайте взять только что-то одно... Читать полностью

« Ваши волосы полюбят «Медовую вафлю» | 5 Причесок на каждый день своими руками! »


Смотрите также:
Комментарии:

14 декабря 2018 года
 

Гостюшка (автор поста)
14 декабря 2018 года
 

15 декабря 2018 года
 
Спасибо!

Гостюшка (автор поста)
16 декабря 2018 года
+1  
Благодарю за внимание, Наташа!!!

17 декабря 2018 года
 

Гостюшка (автор поста)
17 декабря 2018 года
 

1 января 2019 года
 
Я бы купила.Очень любопытное средство,ничего подобного не встречала.

Гостюшка (автор поста)
15 января 2019 года
 

15 января 2019 года
 

Гостюшка (автор поста)
15 января 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить