МЕДИЦИНСКАЯ ОДЕЖДА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

МЕДИЦИНСКАЯ ОДЕЖДА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ
Сегодня в организации деятельности любого медицинского учреждения важную роль играет обеспечение всего персонала специализированной одеждой. При этом в данном направлении сейчас представлены собственные модные тенденции, которым имеет смысл следовать хотя бы потому, что они позволяют расположить к сотрудникам пациентов, создать положительный имидж компании, будь она частной или государственной. В данном сегменте рынка сейчас представлены отличные возможности для подбора одежды в полном соответствии с задачами конкретной клиники. Широкий ассортимент товаров здесь предлагают такие организации, как Elit, самостоятельно занимающиеся разработкой и выпуском изделий в высоком качестве и по доступной цене.

В рамках таких производителей медицинская одежда создается с ориентиром на охват большого круга потребительских запросов. Идет пошив вещей как для женщин, так и для мужчин, при этом сегодня все реже можно увидеть универсальные варианты предложений. Обычно изделия разрабатываются в соответствии с особенностями фигур представителей слабого и сильного пола. Более того, при желании в каталогах можно найти спецодежду для беременных с некоторыми нюансами силуэта.

Наряду с традиционными медицинскими халатами сегодня выпускаются полноценные брючные обычные и хирургические комплекты для мужчин и женщин, отдельно брюки, юбки, жилеты, футболки, блузы, куртки. Также можно подобрать в одном месте специальные головные уборы в однотонном и разноцветном вариантах, удобную ортопедическую обувь, различные аксессуары.

В отношении современной медицинской одежды стоит отметить, что она уже давно не придерживается взятого когда-то курса на белоснежный стандарт. К светлой основе могут быть добавлены в большом или малом количестве пастельные и яркие краски, среди которых наиболее популярны голубой, синий, мятный, розовый, красный, приглушенный зеленый. Также востребованы товары полностью в темных оттенках, преимущественно в синей, серо-голубой палитре. Впрочем, выбор цветовых решений часто доступен самим заказчикам в индивидуальном порядке в ориентире на концепцию своей клиники. Также продукция может быть украшена логотипами и другими фирменными знаками.

Медицинскую одежду напрямую от производителей можно приобретать дистанционно. Для данных целей удобно использовать специализированные интернет-магазины с полными каталогами доступных изделий.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru МЕДИЦИНСКАЯ ОДЕЖДА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ
  Сегодня в организации деятельности любого медицинского учреждения важную роль играет обеспечение всего персонала специализированной одеждой. При этом в данном направлении сейчас представлены собственные модные тенденции, которым имеет смысл следовать хотя бы потому, что они позволяют расположить к сотрудникам пациентов, создать положительный имидж компании, будь она частной или государственной... Читать полностью

« ВРЕМЯ РАСКРЫТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ | РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА LG SIGNATURE В МОСКОВСКОМ МУЗЕЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ММОМА) »


Смотрите также:
Комментарии:

5 декабря 2018 года
 
Сейчас есть очень красивая медицинская одежда, у дочи есть и белый халатик, но еще заказала себе очень красивый костюм сливового цвета, классно смотрится
Вот такой


5 декабря 2018 года
+1  
Красота!

6 декабря 2018 года
+1  
Ага, на доче еще лучше смотрится
и модель конечно тоже хороша

6 декабря 2018 года
 

10 декабря 2018 года
 
Мне тоже нравятся и мужские и женские комплекты- прямо загляденье.
В них преображаются наши медики- красавцы!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить