Опубликовала Мария Тель в группе Материалы от партнеров

Самиздат для онлайн-книг и современных авторов

Самиздат для онлайн-книг и современных авторов
Читать книги интересно, но не менее интересно их писать. И обе «стороны» вечно в поисках – читатель поглощает интересные книги значительно быстрее, чем их пишет писатель, а молодые авторы (с искрой таланта) ищут способ пробиться и найти своего читателя, чтобы их заметили. Теперь это не проблема – портал ЛитГород позволяет как читать онлайн-книги, так и публиковать собственные произведения.

О проекте

Идея сайта достаточно проста – предоставление современной площадки для любителей книг. Здесь можно найти книги любых жанров как современных авторов, так уже и достаточно длительное время присутствующих на рынке. Есть как платные книги, так и бесплатные, что тоже случается нередко.

На ЛитГороде можно легко найти работы как отечественных, так и зарубежных авторов. Можно работать без регистрации – многие книги или их ознакомительные фрагменты полностью доступны (как и скачивание), но создание аккаунта откроет огромные возможности:

•создание собственной библиотеки;
•возможность ставить закладки в книге и •продолжать чтение с нужного места;
•ставить оценки книгам;
•писать комментарии и даже общаться с авторами через личку или на форуме в специально созданных ветках;
•покупать книги любимых авторов.

Всё это становится доступно после создания аккаунта. Также можно начать размещать свои работы, при этом не важно, опытный ли вы автор с аудиторией или новичок. Портал даёт шанс всем, и даже небольшой рассказ здесь имеет шансы набрать популярность при грамотном продвижении и желании автора совершенствоваться.

Портал объединяет множество жанров, книг любых направлений и объёма – от небольших коллекций динамических рассказов до длинных историй на множество томов.

Преимущества собственного аккаунта

Создавая аккаунт на сайте, пользователь получает не только перечисленные выше преференции. Он становится частью динамичного и современного сообщества, объединённого любовью к книгам.
Люди, помимо чтения на сайте, общаются друг с другом и делятся впечатлениями, создают творческие темы и могут публиковать свои арты в тему произведений или просто творить на вольную тематику – и даже возможно, кто-то из авторов захочет использовать выложенный результат в качестве обложки, о чём он будет договариваться с автором арта. При этом администрация сайта контролирует общение, создавая уютную и спокойную атмосферу.

Одно из преимуществ форума – его высокая современность и технологичность. Площадка максимально интуитивна и обладает приятным интерфейсом, что позволяет легко ориентироваться каждому пользователю.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
10 августа 2023 года 1 1036 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Самиздат для онлайн-книг и современных авторов
  Читать книги интересно, но не менее интересно их писать. И обе «стороны» вечно в поисках – читатель поглощает интересные книги значительно быстрее, чем их пишет писатель, а молодые авторы (с искрой таланта) ищут способ пробиться и найти своего читателя, чтобы их заметили. Теперь это не проблема – портал ЛитГород позволяет как читать онлайн-книги, так и публиковать собственные произведения... Читать полностью

« Конкурс-марафон Лето с Семена Гранд. Заключительный месяц | Праздник Мороженого в Кремле в Измайлово »


Смотрите также:
Комментарии:

10 августа 2023 года
 
Спасибо!

11 августа 2023 года
 

11 августа 2023 года
 
О,как чудесно
Спасибо большое

11 августа 2023 года
 
интересно

28 августа 2023 года
 
интересно


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить