Опубликовала Мария Тель в группе Материалы от партнеров

Праздник Мороженого в Кремле в Измайлово

Праздник Мороженого в Кремле в Измайлово
В августе нас все чаще посещает мысль: «Вот бы продлить лето, хотя бы на пару дней!». И действительно, вот бы растянуть удовольствие от объятий теплого летнего ветерка, разделить последнюю летнюю радость с друзьями в веселых играх и задорных хороводах, еще раз насладиться мороженым под летними лучиками солнца. Мы уверены: чтобы радостно встретить осень, надо хорошо проводить лето. А это возможно осуществить в Кремле в Измайлово – на самом настоящем Празднике Мороженого.

2 сентября 2023 года на территории культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» состоится детский Праздник Мороженого.

На территории всего сказочного кремля будут развернуты игровые пространства, на которых организуют развлекательные конкурсы и активности.




Гостей ждут необычные ремесленные мастер-классы, уличная театральная программа «Путешествие Ивана в страну Мороженого», увлекательные эстафеты и конкурсы с Бабой Ягой, Кикиморой, Кощеем Бессмертным и Лешим, осенний предновогодний хоровод, развлекательная программа с русской красавицей ведущей и, конечно же, конкурсы с розыгрышами мороженого и другими призами.

Мороженое выступит вкусным символом уходящего лета. А проводником в золотой сезон станет Дед Мороз – повелитель холодов и настоящий любитель мороженого. Он завершит всю программу зажигательной дискотекой вместе с двумя своими верными помощниками – белоснежными медведями. Под яркую снежную вьюгу дети вдоволь потанцуют и споют со столь родными персонажами детских историй.



Производители представят множество видов мороженого и порадуют посетителей сладкими традиционными вкусами детства в преддверии холодных сезонов.

Место проведения: Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово», центральная площадь.

Адрес: г. Москва, ВАО, Измайловское шоссе, 73Ж

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Тэги: измайлово
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
29 августа 2023 года 739 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Праздник Мороженого в Кремле в Измайлово
  В августе нас все чаще посещает мысль: «Вот бы продлить лето, хотя бы на пару дней!». И действительно, вот бы растянуть удовольствие от объятий теплого летнего ветерка, разделить последнюю летнюю радость с друзьями в веселых играх и задорных хороводах, еще раз насладиться мороженым под летними лучиками солнца. Мы уверены: чтобы радостно встретить осень, надо хорошо проводить лето... Читать полностью

« Самиздат для онлайн-книг и современных авторов | Ботулинотерапия: особенности и преимущества методики »


Смотрите также:
Комментарии:

29 августа 2023 года
+1  
Мммммм - мороженое

1 сентября 2023 года
+1  
Мария Тель пишет:
детский Праздник Мороженого
Чего это сразу детский? Я тоже мороженое люблю. Была бы рядом, с удовольствием бы посетила


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить