Опубликовала Мария Тель в группе Материалы от партнеров

Приёмная Деда Мороза «Кремль в Измайлово»

В Музее-театре русской игрушки, который находится на территории Кремля в Измайлово на новогодние праздники поселится самый настоящий Дед Мороз.

Главный зимний волшебник принимает детей в тронном зале с нарядной елкой. Здесь дети могут пообщаться с Дедом Морозом и рассказать ему свои заветные мечты. В мастерских для ребят и их родителей организованы разнообразные мастер-классы. Можно разрисовать новогодние шары для елки вместе со Снегурочкой, а можно расписать ароматное имбирное печенье или испечь сладкий рассыпчатый пряник. Прямо за стенкой Баба Яга в своей избушке предсказывает какой год вас ждет.

Гости Кремля в Измайлово могут передать Дедушке Морозу свои письма и пожелания, рассказать ему стихи, спеть песенку или просто сфотографироваться на память. Каждый ребенок получит сувенир на память.

При входе в музей-театр русской игрушки также находится почта волшебника, куда каждый желающий может написать и отправить письмо сказочному персонажу.

Если родители забронируют на сайте Кремля в Измайлово посещение приемной Деда Мороза, позвоните предварительно в Кремль в Измайлово. Расскажите менеджеру, что-то особенное про вашего ребенка, то, что вы, как родитель, хотели бы ему пожелать. Мы передадим это Дедушке Морозу, и ребенок услышит это от самого влиятельного зимнего волшебника.

«Кремль в Измайлово» в это время года похож на зимнюю сказку. Можно будет также походить по всевозможным народным музеям и мастерским, приобрести новогодние поделки и выпить ароматного травяного чая или отведать сбитень, изготовленный по старинным русским рецептам. И заесть все это румяными блинами или имбирными пряниками, наслаждаясь интерьером уютной русской избы в «Бабушкином буфете».

Все мероприятия в приемной Деда Мороза проводятся как без записи, так и по предварительной записи на официальном сайте Кремля в Измайлово: www/kremlin-izmailovo.com

Продолжительность: 10 минут
Рекомендации по возрасту: 0+
Расписание:
24 и 25 декабря с 12 до 18 часов
Со 2 по 8 января с 12 до 18 часов
Стоимость: 500 руб/чел.
Все услуги по мастер-классам и посещение Бабы Яги оплачивается отдельно.
Адрес: Москва, Измайловское ш., 73Ж
С собой необходимо взять хорошее настроение, веру в волшебство, а еще Дед Мороз будет рад стихотворению или песенке.
Подробности по телефону: +7 (495) 215-54-37 или на сайте: https://www.kremlin-izmailovo.com
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
22 декабря 2022 года 1689 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Приёмная Деда Мороза «Кремль в Измайлово»
  В Музее-театре русской игрушки, который находится на территории Кремля в Измайлово на новогодние праздники поселится самый настоящий Дед Мороз.
Главный зимний волшебник принимает детей в тронном зале с нарядной елкой. Здесь дети могут пообщаться с Дедом Морозом и рассказать ему свои заветные мечты. В мастерских для ребят и их родителей организованы разнообразные мастер-классы... Читать полностью

« «НАРОДНАЯ МАРКА» - ШОУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В КРЕМЛЕ | Популярные мультяшки объединились для спасения Мультимира: легендарная ёлка в Крокусе открыла сезон! »


Смотрите также:
Комментарии:

22 декабря 2022 года
 
Какая прелесть!!!

22 декабря 2022 года
 
Хочу сама передать Деду Морозу письмо с пожеланиями!
Хорошо для детей придумано. А вот я на первой елке Деда Мороза очень испугалась, года три наверное было. Бабушке он гребенку подарил, а мне что-то из сладостей


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить