За праздником в КРК «Кремль в Измайлово»!

За праздником в КРК «Кремль в Измайлово»!
Вот и наступил новый учебный год после столь теплого и солнечного лета.

У родителей снова начинается суетливая осенняя пора секций, курсов и обычных бытовых забот, которые летом отступают хоть немного. Куда водить ребенка? Где гулять детский день рождения? Мы только начали учится, а уже пора планировать выпускной?! Скоро Новый год!!!

Много вопросов, которые нужно решать, помимо рабочих будней и забот.
Хорошо, что в Москве есть место, где знают, как развлекать детей.


Ведь в КРК «Кремль в Измайлово» проводится много различных мастер-классов и можно провести веселые и активные детские праздники любого формата. День рождения, выпускной, новый год и любые другие события жизни вашего ребенка. Команда «Министерства радости» КРК возьмёт на себя все организационные заботы. Яркие и удобные помещения, аниматоры, большой выбор разных шоу и мастер-классов, услуги по оформлению и банкетная служба.
Причем можно устроить как индивидуальный детский праздник по вашим запросам, так и взять готовое пакетное предложение.


Например, выпускной. На сайте Кремль в Измайлово, можно найти более пяти вариаций пакетов по празднованию этого важного события в жизни вашего ребенка. Так пакетное предложение, которое включает в себя квест-игру «Поиск клада», ланч, дискотеку по заказам выпускников, ведущего с интерактивными конкурсами и потрясающее бумажное шоу, обойдётся с человека всего лишь в 2 200 рублей.


Круглый год КРК «Кремль в Измайлово» проводит мастер-классы для любых возрастных групп в своих музеях и мастерских. Вас научат росписи пряника в музее хлеба, с вами сделают лоскутную куклу в музее русской игрушки, научат делать шоколадные конфеты и многое другое.

Быстрей переходи на сайт КРК «Кремль в Измайлово» и бронируй места!

https://www.kremlin-izmailovo.com/

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru За праздником в КРК «Кремль в Измайлово»!
  Вот и наступил новый учебный год после столь теплого и солнечного лета.
У родителей снова начинается суетливая осенняя пора секций, курсов и обычных бытовых забот, которые летом отступают хоть немного. Куда водить ребенка? Где гулять детский день рождения? Мы только начали учится, а уже пора планировать выпускной?! Скоро Новый год... Читать полностью

« Спецпроект "Волшебные краски Лео" | Сады и угощения: фестиваль «Цветочный джем» пройдет более, чем на 30 площадках Москвы »


Смотрите также:
Комментарии:

10 сентября 2021 года
+1  
Завтра кстати музеи будут бесплатные ) спасибо за информацию

10 сентября 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить