Опубликовала veselaya ritka в личном дневнике

Сложности в похудении.

Девочки, есть ли разница худеть в 20 лет и худеть в 30 лет? Заканчиваем ГВ, вот-вот начну борьбу с лишними килограммами. Худела в своей жизни всего 1 раз, после первого декрета. Но тогда лишка было всего 6 килограмм и возраст. Сейчас лишка почти 17 и смотрю по форумам, пишут, что очень сложно уже избавиться в этом возрасте. Это правда? Неужели такая колоссальная разница?

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сложности в похудении.
Девочки, есть ли разница худеть в 20 лет и худеть в 30 лет? Заканчиваем ГВ, вот-вот начну борьбу с лишними килограммами. Худела в своей жизни всего 1 раз, после первого декрета. Но тогда лишка было всего 6 килограмм и возраст. Сейчас лишка почти 17 и смотрю по форумам, пишут, что очень сложно уже избавиться в этом возрасте. Это правда? Неужели такая колоссальная разница? Читать полностью

« Очень похоже на геморрой, но он ли это?


Смотрите также:
Комментарии:

13 июля 2018 года
 
все зависит от организма и на сколько вы готовы придерживаться правильного питания

13 июля 2018 года
 
И в 50 худеют, если захотеть

14 июля 2018 года
 
Сбрасывать вес в любом возрасте занятие трудоемкое,но в определенный момент гормональный фон меняется и все попытки вернуть хотя бы былую фигуру оказываются тщетными.
Часто при похудении мы совершаем ряд ошибок,которые только углубляют проблемы с лишними килограммами.Начинаем резко менять свои кулинарные привычки,переходя,как бы это кажется со стороны на менее калорийные продукты-это 1я ошибка.Просто резко перейти на обезжиренные продукты очень глупая затея,и к тому же выпивая в день пару литров нулевого йогурта,поглощая диетические хлебцы-мы себя наказываем умножением сьедаемого в рационе.Далее кидаем все силы на тренжеры,усиленно бегаем,потеем и вот казалось бы цель близка...но нет,встав на весы/измеряя обьемы своего тела,мы вдруг обнаруживаем вместо желанной потери веса-ненавистный набор.
Все нужно делать постепенно,переходить на полезные продукты и тренировки не озадачивая свой организм шоком из мюслей и пробежкой до потери пульса.
Попробуйте диету 80/20,в принципе она вполне щадящая и результат будет виден через пару-тройку месяцев,когда организм поймет,что это ему не вредит.Заключается диета 80/20 в том,что 80%продуктов должны быть полезными:зелень/овощи/каши/фрукты/не жирное мясо-рыба и достаточное количество выпиваемой жидкости;а на оставшиеся 20% приходятся вредные продукты питания:копченности/десерты/выпечка и тд.Просто надо учитывать,что вкусняшки не должны доминировать в рационе.

14 июля 2018 года
 
Обмен веществ уже не тот, как сейчас принято шутить. Конечно, будет разница, килограммы после 30-ти так просто не уходят. Но это не значит, что нельзя их сбросить. Просто помимо спорта и питания можно л-карнитин подключить, например. Он хорошо поможет именно обмен веществ раскачать. С вашими лишними килограммами месяца в 4, наверное, получится уложиться с похудением. Желаю удачи!

17 июля 2018 года
 
А вы что-нибудь принимали из Эль-карнитина? Их просто столько разных в аптеке, что глаза разбегаются. Я уже и не знаю, на что смотреть. Посоветовать они там тоже ничего толком не могут, потому что задача – пропихнуть подороже. И вот как быть?

18 июля 2018 года
 
Я принимала только Элькар. Не знаю, насчёт цены, подороже-подешевле, я не ориентировалась на стоимость, если честно. Мне врач порекомендовала знакомая, я ей доверяю. Мне помог и вес сбросить, и энергию в себе найти на тренировки. Потому что, когда есть дом, дети, работа, муж и огород, времени, а главное, сил, вообще не остаётся. А здесь я Элькар принимала и более-менее активной была.

veselaya ritka (автор поста)
20 июля 2018 года
 
Если врач рекомендовала, значит, это рецептурный препарат? Или нет? А по продолжительности сколько его нужно принимать? Побочные эффекты были у вас какие-нибудь?

23 июля 2018 года
 
Врач рекомендовала, а не прописывала. Он в свободной продаже в аптеке, так что тут можно не переживать. Принимать можно курсом, там, если мне память не изменяет, два месяца он длится. При необходимости, можно и весь период снижения веса. Я так принимала. Побочных у меня никаких не возникло. Насколько я поняла, его даже маленьким деткам назначают. Но там в форме раствора только. Я принимала в форме шипучих гранул для растворения.

14 июля 2018 года
+1  
Прежде чем начинать снижение веса, хорошо проверить свой гормональный фон. Проверить гормоны щитовидки и пролактин. Очень часто у молодых женщин трудно или совсем не снижается вес именно из-за высокого пролактина. Если знать все эти моменты, то можно всегда грамотно составить и питание и физическую нагрузку.

23 июля 2018 года
 
Возраст не влияет до климакса. Разница есть до климакса и после климакса. Главное регулярность упражнений.Пусть по 4-5 несложных упражнений на определенную зону,но каждый день или через день...и к 50 годам у вас будут эластичные сильные мышцы с минимумом жира.А это значит-здоровые суставы.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить