Опубликовала КОШАК в группе Фитнес и диеты

Как превратить жир в мышцы

Если вы ходите в спортзал, но наверняка видели, что многие берут с собой на тренировку бутылочки. Кто-то, конечно, берет воду, но многие приходят с протеиновыми коктейлями. Впервые я это увидела, когда одна девушка пришла с прозрачной бутылочкой, в которой явно было что-то «намешано». В общем, не вода точно. «Люба, а что это у тебя такое?», - пристали мы к Любе. А главное зачем?


Протеиновые коктейли – это многофункциональный полезный напиток, который, во-первых, поволяет нарастить мышечную массу тела. Это напиток для профессионалов, в том числе выступающих в конкурсах бодибилдеров.

Но это еще не все. Дело в том, что протеиновый коктейль помогает поддержать организм после тренировки. Поэтому их можно принимать прямо во время занятий вместо воды. Протеин дарит энергию и позволяет «не выдохнуться» раньше времени на беговой дорожке или степе. Ну, а лично мне – стоя в боковой планке.

Протеиновый коктейль хорош не только помощью мышцам. Дело в том, что это очень питательный продукт. Поэтому если вы страдаете от тяги к сладостям и жирностям и после тренировки спешите съесть булочку-плетёнку (как я) или кусок жареного мяса (как тот парень), коктейль поможет обуздать аппетит и сдержаться перед порцией не самой полезной еды. Протеиновые коктейли помогают снизить аппетит и держать свои кулинарные пристрастия под контролем – благодаря устойчивому чувству сытости.

Сегодня в продаже очень много протеиновых коктейлей. Выбирать лучше безопасные и авторитетные продукты. Например, большой выбор таких коктейлей имеется у корпорации «Сибирское здоровье». Напомню, что «Сибирское здоровье» предлагает продукты без искусственных сахарозаменителей, мальтодекстрина, искусственных ароматизаторов и загустителей, а также консервантов.

Помимо классических вкусов есть вкус какао, который оценят сладкоежки, и ягодный. Главное, что продукт натуральный, а значит, принесет только пользу.

Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как превратить жир в мышцы
  Если вы ходите в спортзал, но наверняка видели, что многие берут с собой на тренировку бутылочки. Кто-то, конечно, берет воду, но многие приходят с протеиновыми коктейлями. Впервые я это увидела, когда одна девушка пришла с прозрачной бутылочкой, в которой явно было что-то «намешано». В общем, не вода точно. «Люба, а что это у тебя такое?», - пристали мы к Любе. А главное зачем... Читать полностью

« Пусть ночью ночной жиросжигатель «поработает» над рельефами вашего тела! | ТРЕНИРОВКА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПОПЫ И ПОХУДЕНИЯ В БЕДРАХ. Как накачать попу девушке »


Смотрите также:
Комментарии:

1 мая 2018 года
 

1 мая 2018 года
 
Честно говоря, я так и не поняла, почему во время тренировки протеиновый коктейль полезен. Чтобы протеины усвоились, они должны быть переварены в кишечнике и усвоены организмом. А во время тренировки ЖКТ получает слишком мало крови и кислорода, чтобы правильно работать, следовательно протеины просто "уйдут" из организма, не оставив следа. Вот если бы до тренировки, за какое-то время, то уже усвоившись, во время тренировки они помогут нарастить мышцы. А пока мышцы работают, то организму нужна только вода, чтобы пополнить водно-солевой баланс тела. Спросила зятя о протеинах, так он пьёт их на завтрак или второй завтрак, а через время идет на спорт. Если работает во вторую смену, то пьет вечером, а на спорт едет утром.

2 мая 2018 года
 
После тренировки, как раз после неё надо насытиться белком, чтоб мышцы урепились. А до тренировки если выпить, то все полезности перейдут в энергию, которую вы потратите во время упражнений, а жирок на боках останется на месте.
Протеины не лёгкая тема, для тех, кто вообще в них не разбирается, их надо принимать по расписанию, относительно тренировок. Есть протеин до тренировки, есть после. Лучше сами прочитайте в интернете, долго описывать.

2 мая 2018 года
+1  
Я не интересовалась этой темой, потому что не моё. Но после прочтения статьи стала размышлять о том, как эти самые протеины должны работать. ВОт и получилось, что во время тренировки они не дадут эффекта. Спасибо за информацию!

3 мая 2018 года
+3  
Превратить жир в мышцы это бред! Как можно превратить яблоко в помидор? Избавление от жира и набор мышечной массы это два разных процесса и протеиновые коктейли не имеют к этому отношения. Можно протеиновым коктейлем заменить ужин-чтобы уменьшить суточную калорийность А во время тренировки нужно пить только воду.

9 мая 2018 года
 
Невозможно превратить жир в мышцы! Это неграмотно с точки зрения физиологии. Мышечная и жировая ткань -разные клетки.

21 мая 2018 года
 
Скорее "как превратить жир в энергию и нарастить побольше мышц"! Я чтобы увеличить эффективность занятий фитнесом пью Турболим Альфа-липоевая кислота +L-карнитин, а также недавно добавила белковый батончики Тоже Турбослим - через час после тренировки. У меня даже вес, который встал, сдвинулся и я снова худею.

27 мая 2018 года
 
купила не давно пару пакетиков для интереса - одни заменитель еды имбирь с какао - съел и три часа есть не хочется там написано - ну не знаю через 15 мин не выдержала и поела нормальной еды - голод не утолил

19 июня 2018 года
 
Да, согласна. Когда «идёшь на массу» белка надо больше. По поводу того, когда пить котельный, зависит от типа тренировки. Я пью после силовых и перед растяжкой.
А BCAA пьёшь?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить