Опубликовала marusechka101 в группе Между нами, девочками

С Meine Liebe - больше никаких пятен!

С Meine Liebe - больше никаких пятен!
Белый цвет в одежде очень эффектный. Но испортить хорошую вещь – плёвое дело. Про детскую одежду я вообще молчу – часто называю белые и бежевые футболочки одноразовыми. Дети ведь так любят песок и грязь – и чем белее одежда, тем любовь сильнее. Конечно, я знаю сильные вещи в плане выведения пятен, только вот для здоровья они не слишком полезны. Хлор, как известно, может вызывать аллергию и другие проблемы со здоровьем. Поэтому я так обрадовалась, когда прочитала на mycharm об эффективном и щадящем пятновыводителе от Meine Liebe.

Продукт этот во всех отношениях прекрасный. Он не содержит хлора и фосфатов. При этом представлен в удобной упаковке – в качестве стика. Пользоваться им удобно. Карандаш упакован так, чтобы вам не пришлось снимать всю упаковку и держать его в руках. Бумажечка отрывается уровень за уровнем. При этом руки никогда не касаются пятновыводителя.

Продукт Meine Liebe отлично справляется со своей задачей. Он соответствует своему названию «Универсальный». Как видно по фото, он у меня в ходу – половины уже нет.

Использовать его легко – нанести на четверть часа на вещь, потереть, оставить, потом забросить в машинку и постирать. Никаких пятен. И главное – совершенно безопасен как для взрослой, так и для детской одежды.

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
marusechka101
28 апреля 2018 года 179 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С Meine Liebe - больше никаких пятен!
  Белый цвет в одежде очень эффектный. Но испортить хорошую вещь – плёвое дело. Про детскую одежду я вообще молчу – часто называю белые и бежевые футболочки одноразовыми. Дети ведь так любят песок и грязь – и чем белее одежда, тем любовь сильнее. Конечно, я знаю сильные вещи в плане выведения пятен, только вот для здоровья они не слишком полезны... Читать полностью

« Как сберечь кожу рук во время мытья посуды | С Днем Рождения!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

28 апреля 2018 года
 

28 апреля 2018 года
 
Любопытненько

29 апреля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить