Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Уход за кожей

Тонизируем кожу несмотря на холод или жару

Всем здравствуйте, дорогие дамы!
Во время отопительного сезона, дома было очень жарко. Моей коже нечем было «дышать» и дико не хватало влаги. Кожа сохла, часто стягивало. Маски и крема, конечно, помогали, но не в полной мере. На помощь мне пришла чудесная водичка. О ней и пойдет сегодня речь. Это термальная вода с гиалуроновой кислотой от L’Adeleide с экстрактом цветов апельсина. Именно эта вода помогала мне в последние недели отопительного сезона. Сам бренд мне был не знаком.

Итак, производитель L’Adeleide является отечественным производителем и изготавливает косметические средства на натуральной основе, которые еще и обладают лечебными свойствами.

Средство находится в удобном флаконе с дозатором-спреем. Упаковка сделана из белого мягкого пластика. Спрей хорошо распыляет, так сказать «облачком». Мне удобно сразу брызгать водичку на кожу. Но так как термальная вода с гиалуроновой кислотой, да еще и с экстрактом цветов апельсина. То стоит закрыть глаза перед применением. Первый раз мне частицы попали на слизистую оболочку глаза, и было небольшое пощипывание, чтобы этого не произошло, просто зажмурьте глазки.
На этикетках можно увидеть то, что средство не содержит спирт, парабены, сульфаты и прочую химию. Это радует меня.

В составе, как я упоминала, есть экстракт цветов апельсина. Он не просто освежает и тонизирует кожу, но так же увлажняет, матирует и выравнивает цвет лица.

Еще присутствует такой компонент как экстракт розы. Роза давно известна своими ценными и полезными свойствами. Ее экстракт нормализует водный баланс в коже, сужает поры и борется с преждевременным старением клеток.

Про гиалуроновую кислоту все уже наслышаны, поэтому не буду лишний раз вдаваться в подробности.

Термальная вода призвана не только тонизировать эпидермис, но и увлажнить, обеспечить питание клеткам и защитить от вредных внешних факторов.

Цвет термальной воды прозрачный. Аромат очень приятный, такой ненавязчивый, нежный цитрусовый запах. Производитель на упаковке указал, что аромат средства благотворно влияет на психологическое состояние человека. Сначала не поверила в это, но потом сама убедилась. После использования воды, аромат действительно немного успокаивает.

Как оказалось, у термальной воды от L’Adeleide довольно много плюсов, и все они мной проверены. Поэтому смело могу ее рекомендовать к применению, порадуйте свою кожу!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
dmitrievaev2016130
21 апреля 2018 года 1 217 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тонизируем кожу несмотря на холод или жару
  Всем здравствуйте, дорогие дамы!
Во время отопительного сезона, дома было очень жарко. Моей коже нечем было «дышать» и дико не хватало влаги. Кожа сохла, часто стягивало. Маски и крема, конечно, помогали, но не в полной мере. На помощь мне пришла чудесная водичка. О ней и пойдет сегодня речь. Это термальная вода с гиалуроновой кислотой от L’Adeleide с экстрактом цветов апельсина... Читать полностью

« Первый российский крем с таким волшебным составом | Крем с расторопшей настоящее чудо »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2018 года
 
Хорошее средство

22 апреля 2018 года
 
Мне понравилось это средство, пробовала

22 апреля 2018 года
 

22 апреля 2018 года
 
Эх, с цветами апельсина еще не попадался, очень хочется попробовать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить