Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Первый российский крем с таким волшебным составом

Первый российский крем с таким волшебным составом
Отечественная косметическая продукция становится с каждым годом всё лучше и лучше. Берешь какой-нибудь дорогой иностранный крем за баснословные деньги и потом сравниваешь его с отечественной новинкой по разумной цене. И обнаруживаешь, что состав у отечественного крема намного лучше. Это не может не радовать, ведь переплачивать действительно не имеет никакого смысла. Это все налоги и транспортные расходы, а также большие издержки на производство. Поэтому, дорогие мои, читаем составы и экономим. Умение читать и изучать состав, а также оценивать ингредиенты – это очень нужное в наше время умение, которое помогает сэкономить тысячи рублей.

Производитель, о котором я хочу рассказать, это удивительного качества марка Repharm. «Рефарм» одновременно использует в своих средствах:

- проверенные временем эффективные антивозрастные компоненты (гиалуроновая кислота);
- инновационные компоненты (пептиды);
- растительные компоненты (натуральные экстракты и масла).

При выборе кремов для теплого времени года для меня всегда принципиально важными были следующие вещи.


Во-первых, крем не должен быть жирным. Этим грешат очень многие производители, в том числе производители дорогой косметики. Я пробовала один крем (у двоюродной сестры) – дорогущий (почти двести долларов). Крем очень тяжелый. Я ощущала его на лице целый день. Я вам скажу, что это очень неприятное ощущение. По моему личному стандарту крем должен идеально впитываться. И дневной, и ночной кремы Repharm («Рефарм») этому стандарту соответствуют. Они впитываются без остатки, без жирной пленки, без чувства тяжести на коже.

Во-вторых, крем должен хорошо увлажнять. Большое заблуждение заключается в том, что повышенное увлажнение нужно только сухой коже. Жирной оно нужно не меньше, иначе сальные железы работают на полную катушку, стимулируя выработку жира, забивая поры. Кремы «Рефарм» - и дневной и ночной из «Королевской» серии хорошо увлажняют.

В-третьих, крем должен выполнять свои прямые задачи. Для дневного варианта – это защита, увлажнение, питание. Для ночного – стимуляция регенерации, обновления кожи.


В-четвертых, внимание составу. Это должны быть, опять же, как увлажняющие, так и питательные компоненты, как омоложение, так и защита. Всё это есть в кремах «Рефарм» - достаточно посмотреть на их состав.

В этих кремах (как ночном, так и дневном) есть самые ценные для кожи масла – жожоба, ши, кокса, оливы. Тут есть все необходимые витамины-антиоксиданты. Экстракт фукусу – суперингредиент для лифтинга кожи, как и пептиды. В дневном варианте такеже есть зеленый кофе и гиалуронка. Пептиды, что примечательно, есть в обоих кремах, что не может не радовать. Омолаживаемся и днем, и вечером.


Прекрасные кремики по доступной цене – чуть дороже четырехсот рублей.
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
КОШАК
20 апреля 2018 года 6 883 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Первый российский крем с таким волшебным составом
  Отечественная косметическая продукция становится с каждым годом всё лучше и лучше. Берешь какой-нибудь дорогой иностранный крем за баснословные деньги и потом сравниваешь его с отечественной новинкой по разумной цене. И обнаруживаешь, что состав у отечественного крема намного лучше. Это не может не радовать, ведь переплачивать действительно не имеет никакого смысла... Читать полностью

« Новинка от L'Adeleide - крем для лица "Расторопша" для всех типов кожи | Тонизируем кожу несмотря на холод или жару »


Смотрите также:
Комментарии:

20 апреля 2018 года
 

20 апреля 2018 года
 

20 апреля 2018 года
 

20 апреля 2018 года
 

20 апреля 2018 года
 

21 апреля 2018 года
 
Это вы точно про импортные крема. Взяла себе за 1300 (это средняя ценовая категория, есть еще дороже), плюс очищающие, ночное, дневное, под глаза. В общей сложности тысяч на 6, а кожа моя не очень довольна - тяжесть, дискомфорт и легкое шелушение. Сейчас радевитом кожу восстанавливаю, аптечная мазь намного эффективней оказалась разрекламированной. Теперь вот хочу для ежедневного ухода себе подобрать, но не хочу переплачивать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить