Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Выбираем масло для кожи и волос

В природе очень много ценных масел, которые прекрасно влияет на состояние кожи и волос. В уходе часто встречается масло ши (чуть ли не в каждом креме – оно же карите), масло кокоса, масло оливы, масло подсолнечника. Прекрасно себя зарекомендовало масло какао. А вот про масло авокадо мы знаем не так уж много – просто оно довольно редко встречается и это не массовый продукт. Но масло авокадо волшебно, ведь авокадо один из самых полезных природных продуктов (в том числе для потребления вовнутрь – не забывайте витаминизироваться и изнутри). Конечно, покупать нужно только натуральный качественный продукт – как у Huilargan.


Эффективное антивозрастное средство

Что больше всего волнует женщин, так это средства для продления молодости. Масло авокадо – это чрезвычайно эффективный продукт для борьбы с морщинами вокруг глаз. Здесь кожа тонкая, чувствительная, мало какие продукты подходят для применени, а вот масло авокадо подходит идеально. Мажем, питаем кожу и не даем морщинам ни единого шанса.

Но не только вокруг глаз пригодится авокадо. Масло можно использовать и как восстанавливающий ночной крем. Благодаря маслу кожа становится гладкой и упругой.


Средство для кутикулы и ногтей

Нам часто приходится покупать отдельные продукты для ухода за кутикулой и ногтями. Но... странная идея – укреплять ногти покрытиями, в которых гора химии. Для этих целей гораздо лучше использовать такое натуральное средство, как масло авокадо.

Для волос

Многие ищут средство для борьбы с посеченными кончиками волос. Особенно печалит эта проблема тех, кто никак не может отрастить желаемую длину. Так вот если регулярно наносить масло авокадо на кончики волос, вы забудете о проблеме.

Правда, нужно побеспокоиться и о приличном шампуне. У Huilargan тоже такой есть. Это аргановый шампунь. Он создан без химии на основе аргановового масла. Обогащен экстрактом асаи с богатым витаминным составом.

Шампунь полностью натуральный, и это не просто слова – 99,8%. Без парабенов и силиконов.

Главная мысль – шампунь тоже должен быть хорошим и натуральным, что не сушил волосы. Тогда и о кончиках не придется беспокоиться.


Состав

Но мы отвлеклись от масла авокадо.

У авокадо великолепный состав. Это многочисленные кислоты – олеиновая, пальмитиновая, линолевая, линоленовая, стеариновая.

Витаминов в нем не счесть - A, B1, B2, B3, B5, B6, C, E, K, PP, Н.

Минералов – целый набор. Это калий, кальций, магний, железо, фосфор, цинк.

Надо отметить, что масло авокадо очень хорошо хранится, не горчит и спустя много времени. При этом отлично усваивается и кожей и волосами, не вызывает раздражения.

Важно! Масло не оставляет на коже жирного блеска, как и на волосах, если потом промыть их.

Полезные свойства масла многочисленны:
- антиоксидантное;
- регенерирующее;
- анти-эйдж;
- повышающее микроциркуляцию;
- восстанавливающее;
- увлажнающее, питательное, смягчающее;
- защитное от УФ;


Авокадо даже лечит – экзему, дерматиты, грибок, псориаз, акне, ожоги и т. д.

Великолепный многофункциональный продукт от Huilargan!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выбираем масло для кожи и волос
  В природе очень много ценных масел, которые прекрасно влияет на состояние кожи и волос. В уходе часто встречается масло ши (чуть ли не в каждом креме – оно же карите), масло кокоса, масло оливы, масло подсолнечника. Прекрасно себя зарекомендовало масло какао. А вот про масло авокадо мы знаем не так уж много – просто оно довольно редко встречается и это не массовый продукт... Читать полностью

« Обернитесь в золото и получайте удовольствие | Shary: глубокое очищение и мощное увлажнение кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

6 апреля 2018 года
 

6 апреля 2018 года
 
Восторг!!!!

6 апреля 2018 года
 
Где его можно купить?

7 апреля 2018 года
 
Состав шикарный

7 апреля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить