Опубликовала dmitrievaev2016130 в группе Уход за кожей

Обернитесь в золото и получайте удовольствие

И снова всем доброго времени суток, дорогие дамы!
Я часто пользуюсь тканевыми масками, но последний корейский бренд ESTELARE покорил мое сердце и кожу. Я успела попробовать некоторые косметические продукты, которые впечатлили. И в запасе у меня осталась последняя маска. Когда я вскрыла посылочку на тестирование, сразу отложила средство на самый последний момент, так как оно меня заинтриговало. Это Тканевая маска с золотой фольгой!!! Я пробовала разные маски, но вот такую не видела еще ни разу. Поэтому и оставила на «десерт».

Оформление упаковки с маской на вид очень дорогое и презентабельное. Такое ощущение, что в руках действительно держишь кусочек золота. Не зря производитель указал на упаковке 24К Gold. Вся в предвкушении была, когда открывала маску.

Для чего нам нужно такое «дорогое» удовольствие. Изготовитель назвал процедуру с данной маской ауротерапией (золото). В составе действительно есть частички золота, которое и приостанавливает (замедляет) процессы старения клеток кожи, дает полезным веществам проникать в глубокие слои дермы.

И сразу перейду к своему опыту использования маски. Лицо хорошо очистила и протерла тоником (обязательно этап тонизирования). А после и открыла пакетик с маской. Маска оказалась очень красивой. Пропитка очень хорошая. Аромат приятный и ненавязчивый. Под фольгой находится приятный слой ткани, который позволяет насытить кожу полезным составом. Сама ткань черного цвета. Фольга же обеспечивает «парниковый» эффект, не давая пропитке быстро испариться, и ускорение метаболизма.

Вся такая красивая я лежала наверно минут двадцать пять. Потом уже маска стала высыхать. Остатки распределила по коже и дала впитаться до конца. Смывать ничего не надо, никакой липкости нет.
Объем маски 25 грамм, срок годности три года.

В составе «золотого чуда» можно еще найти экстракты водорослей, секрет улитки, комплекс из гиалуроновой кислоты и пептидов.

Эффект от маски замечательный. Кожа увлажненная, более подтянутая. Свежесть, ровный тон, суженые поры и эластичность. Вот что чувствуешь после маски. Эффект увлажнения ощущаешь долго. Лифтинг-эффект достигается только при условии курсового применения, а именно использование маски хотя бы два раза в неделю в течение двух месяцев.

Мне маска очень понравилась. Такую роскошную процедуру часто проводят в салонах красоты, а тут можно наслаждаться ей дома. Побалуйте и вы себя такой роскошью в 24К.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
dmitrievaev2016130
3 апреля 2018 года 1 258 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Обернитесь в золото и получайте удовольствие
  И снова всем доброго времени суток, дорогие дамы!
Я часто пользуюсь тканевыми масками, но последний корейский бренд ESTELARE покорил мое сердце и кожу. Я успела попробовать некоторые косметические продукты, которые впечатлили. И в запасе у меня осталась последняя маска. Когда я вскрыла посылочку на тестирование, сразу отложила средство на самый последний момент, так как оно меня заинтриговало... Читать полностью

« Сыворотка-пилинг с АНА-кислотами от ESTELARE | Выбираем масло для кожи и волос »


Смотрите также:
Комментарии:

3 апреля 2018 года
 

3 апреля 2018 года
 
Какая маска интересная

3 апреля 2018 года
 

3 апреля 2018 года
 
Золотая!

3 апреля 2018 года
 
и браслетик красивый

3 апреля 2018 года
 

3 апреля 2018 года
 
настоящее золото для кожи!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить