Опубликовала rufina74 в группе Красивое материнство

Как электрические зубные щетки Oral-B помогают детям эффективнее чистить зубы, получая удовольствие от процесса?

Как электрические зубные щетки Oral-B помогают детям эффективнее чистить зубы, получая удовольствие от процесса?
Стоматологи советуют чистить зубы у детей с момента появления первого зуба. Нельзя относиться к молочным зубам как к «временным», потому что кариес молочных зубов может негативно повлиять и на зубы постоянного прикуса, а значит, придется ставить пломбы и реставрировать зубки уже с самого детства. Качественные пломбы зачастую стоят достаточно дорого и требуют в дальнейшем замены. Профилактика проблем полости рта однозначно не только более полезна для здоровья, но и экономически выгодна.

Мамы нередко жалуются, что при всем желании, им не удается достаточно качественно чистить зубы ребенку. Если речь идет о ребенке до 3-х лет, выходом становится более частое посещение стоматолога для профессиональной гигиены. Зато с 3-х лет всем без исключения можно смело рекомендовать электрические зубные щетки Oral-B с возвратно-вращательной технологией. Многочисленные исследования доказали, что 90% детей чистят зубы дольше с новой зубной щеткой Oral-B Vitality, ведь она была разработана совместно со стоматологами специально для детей, с учетом всех особенности строения полости рта ребенка.

Во-первых, привлекательный дизайн с персонажами Disney «Холодное сердце» вызывает у детей первоначальный интерес и желание познакомиться с продуктом.



Во-вторых, детские электрические зубные щетки Oral-B удобны в применении как родителями, так и самими детьми. Они помогают максимально эффективно и легко научить ребенка самостоятельно чистить зубы, потому что не требуют изучения техники чистки. Ведь даже взрослые зачастую используют неверную технику чистки зубов, когда чистят зубы обычной мануальной зубной щеткой.. Детская электрическая зубная щетка Oral-B Vitality «Холодное сердце» совершает 7000 возвратно-вращательных движений. Щетка абсолютно безопасна для мягких и твердых тканей полости рта, при этом удаляет большее бактериального зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Важно, что круглая форма чистящей головки позволяет удалять налет со всех сторон каждого зуба, предотвращая появление зубного камня и кариеса. Перезаряжаемый аккумулятор держит заряд до 5 дней (при использование по 2 минуты утром и вечером).

В-третьих, особенность новинки от Oral-B заключается в том, что совместно с Disney было создано бесплатное приложение Magic Timer. Приложение действительно обучает детей правильной технике чистки. Научить ребенка чистить зубы хотя бы 2 минуты 2 раза в день является очень важной и непростой задачей.


Приложение имеет сразу нескольких полезных функций:
1. Возможность создания индивидуального профиля с любимыми героями Disney.

2. Специальный таймер, который постепенно «очищает» картинку, мотивируя детей чистить зубы не менее рекомендованных двух минут.

3. Система вознаграждений за регулярную чистку и бесстрашные походы к врачу.

4. Альбомы с достижениями.

Щетка имеет индукционную станцию зарядки, а сама ручка щетки водонепроницаема, что делает ее применение в ванной комнате безопасным.

В комплект входит насадка с персонажами «Холодное сердце»:
1. Укороченные экстрамягкие щетинки идеально подходят для детей и не травмируют десны;
2. Круглая форма насадки помогает очищать каждый зуб со всех сторон;
Для превосходного результата менять насадку следует каждые 3 месяца.

С детскими электрическими щетками Oral-B 90% детей чистят зубы дольше и качественнее, а ведь именно привычки, сформированные в детстве, часто определяют качество дальнейшей жизни.

Oral-B — марка зубных щеток № 1, используемая большинством стоматологов мира. Выбирайте качественные продукты для ухода за полостью рта и не забывайте посещать вашего стоматолога или гигиениста стоматологического минимум два раза в год.

Купить детскую электрическую зубную щетку Oral-B Vitality «Холодное сердце» можно в «Магнит Косметик» в июне и заодно получить шанс выиграть путешествие своей мечты.

Информация предоставлена пресс-центром Oral-B
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
rufina74
28 апреля 2016 года 1369 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как электрические зубные щетки Oral-B помогают детям эффективнее чистить зубы, получая удовольствие от процесса?
  Стоматологи советуют чистить зубы у детей с момента появления первого зуба. Нельзя относиться к молочным зубам как к «временным», потому что кариес молочных зубов может негативно повлиять и на зубы постоянного прикуса, а значит, придется ставить пломбы и реставрировать зубки уже с самого детства. Качественные пломбы зачастую стоят достаточно дорого и требуют в дальнейшем замены... Читать полностью

« Докладываю | Детская серия Weleda – рекомендация № 1 акушеров Германии »


Смотрите также:
Комментарии:

28 апреля 2016 года
 

28 апреля 2016 года
 

29 апреля 2016 года
 
мне надо такую

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2016 года
 
Да вот я тоже думаю)) своему

29 апреля 2016 года
 
мой давно просит. но у нас нет сменных щеток в продаже.

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2016 года
+1  
Их в инете можно потом купить.

29 апреля 2016 года
 
подскажи, где.

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2016 года
 
Надо поискать, напомни в личке, я прямо когда про щетку писала. там же в интернет-магазинах видела, что к этим щеткам предлагаются запасные щеточки.

29 апреля 2016 года
 
хорошо, чуть позже. а то я с планшета, который день

rufina74 (автор поста)
29 апреля 2016 года
+1  

5 мая 2016 года
+1  
Ответ для Тигрия
Они много где есть, я в яндекс маркете ищу. Перепутать невозможно, все круглые насадки оралби походят ко всем их щеткам. Я из детских видела Тачки, МиккиМауса и Принцессу. Холодное сердце пока по-моему не видела в продаже

rufina74 (автор поста)
5 мая 2016 года
 
godelena пишет:
Холодное сердце пока по-моему не видела в продаже
Это новинка. Вот-вот будет в продаже

5 мая 2016 года
 
Ответ для godelena

29 апреля 2016 года
 
Щеточки очень здоровские!!! (Мне посчастливилось в одном из конкурсов Медиагруппы выиграть одну для своей Ксюшки))

29 апреля 2016 года
 
Дизайн красивый....

5 мая 2016 года
 
А до этого была еще красная щетка у Оралби с музыкальным таймером, но эта даже красивее. Интересно, когда для мальчиков появится? Хотя Олаф наверное унисекс


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить